• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 
Афанасьева Ольга Валентиновна
Факультет креативных индустрий: Заместитель декана по работе с абитуриентами; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Заместитель руководителя школы, Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Белозерцева Ирина Мунеровна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Богданова Дарья Константиновна
Бунь Елена Владимировна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент; Факультет креативных индустрий; Центр развития цифровых образовательных технологий: Директор центра
Владес Олег Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Григорьева Мария Владимировна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Преподаватель
Долгачёва Наталия Георгиевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Долгих Елена Ивановна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Зверев Сергей Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Руководитель школы, Профессор; Факультет креативных индустрий; Проектно-учебная лаборатория стратегических коммуникаций: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2023, 2017

Карасев Олег Владимирович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

Бренд- маркетинг (2-й курс, 1, 2 модуль)
Касьянова Ксения Александровна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Лавров Андрей Сергеевич
Старший директор по коммуникациям; Факультет креативных индустрий; Центр бренд-медиа: Директор центра
Нидзий Анастасия Игоревна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Пескова Ольга Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Пронкина Елена Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Реутская Мария Андреевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Внутренние коммуникации (1-й курс, 3 модуль)
Внутренние коммуникации (2-й курс, 1 модуль)
Серегин Геннадий Евгеньевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнов Александр Георгиевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Солодухин Олег Юрьевич
Советник ректора; Факультет креативных индустрий: Первый заместитель декана; Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Профессор; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор
Тарасов Родион Тимурович
Проектный семинар - 1 (1-й курс, 1, 2 модуль)
Школьников Игорь Александрович
Центр политических компетенций: Руководитель центра