• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общеуниверситетская стипендиальная комиссия

Общеуниверститеская стипендиальная комиссия (ОСК) создана с целью координации стипендиального обеспечения студентов и аспирантов НИУ ВШЭ и эффективного распределения использования стипендиального фонда НИУ ВШЭ.

ОСК осуществляет деятельность по организации назначения академических, социальных стипендий, в том числе повышенных, именных стипендий обучающимся и стипендий, учрежденных физическими и юридическими лицами.

Деятельность ОСК определена  Положением об Общеуниверситетской стипендиальной комиссии и Стипендиальных комиссиях структурных подразделений Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Состав комиссии

Агафонов Владимир Ильич

Московский институт электроники и математики

Александрова Татьяна Анатольевна

Учебный отдел (Нижний Новгород): Заместитель начальника отдела

Антипкина Инна Вениаминовна

Институт образования (Москва)

Бабаева Сабина Кямильевна

Международный институт экономики и финансов (Москва)

Белокуров Иван Андреевич

Студенческий совет (Москва)

Белоусова Вероника Юрьевна

Институт статистических исследований и экономики знаний (Москва)

Бородина Анастасия Игоревна

Студенческий совет (Пермь)

Борцова Дина Владимировна

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Бурмистрова Елена Борисовна

Факультет экономических наук (Москва)

Джанибекова Сапият Хисаевна

Факультет физики (Москва)

Дынин Александр Евгеньевич

Высшая школа бизнеса (Москва)

Ерохина Юлия Владимировна

Факультет права (Москва)

Зангиева Ирина Казбековна

Факультет социальных наук (Москва)

Захаров Денис Геннадьевич

Институт когнитивных нейронаук (Москва)

Здоровцев Павел Александрович

Дирекция по развитию студенческого потенциала (Москва)

Земцов Дмитрий Игоревич

Руководство Университета: проректор

Земчихина Людмила Сергеевна

Факультет математики (Москва)

Зенкова Марина Александровна

Факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Иващенко Валентина Георгиевна

Центр стипендиальных и благотворительных программ (Москва)

Ирба Оксана Сергеевна

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Казаков Роман Борисович

Факультет гуманитарных наук (Москва)

Карпов Александр Викторович

Факультет экономических наук (Москва)

Климова Анна Викторовна

Факультет социальных наук (Москва)

Королькова Инна Юрьевна

Факультет географии и геоинформационных технологий (Москва)

Котова Марина Викторовна

Факультет социальных наук (Москва)

Краснопольская Ирина Игоревна

Факультет социальных наук (Москва)

Кречетова Мария Юрьевна

Факультет гуманитарных наук (Москва)

Кузьмичева Александра Валерьевна

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате: Специалист по учебно-методической работе

Кулаков Алексей Александрович

Центр правовых экспертиз и сопровождения образовательной деятельности: Руководитель центра

Кулюлина Нина Леонидовна

Студенческий совет (Москва)

Лихтина Майя Константиновна

Факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Малютина Ольга Анатольевна

Факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Маргиева Виктория Викторовна

Управление социальной сферы (Москва)

Мизяева Галина Александровна

Планово-финансовое управление (Москва)

Митин Иван Игоревич

Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент

Мифтахутдинов Руслан Иванович

Студенческий совет (Санкт-Петербург)

Мельникова Мария Сергеевна

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации": Начальник отдела

Музыка Кирилл Дмитриевич

Студенческий совет (Москва)

Пак Татьяна Альбертовна

Факультет компьютерных наук (Москва)

Победимская Мария Валерьевна

Факультет биологии и биотехнологии (Москва)

Позднева Татьяна Сергеевна

Высшая школа юриспруденции (Москва)

Прибылев Тимофей Михайлович

Студенческий совет (Пермь)

Прокудин Игорь Ильич

Студенческий совет (Москва)

Савелёнок Евгений Алексеевич

Кафедра менеджмента инноваций (Москва)

Смирнова Галина Александровна

Московский институт электроники и математики (Москва)

Солдатова Яна Валерьевна

Факультет химии (Москва)

Соловьев Илья Максимович

Студенческий совет (Нижний Новгород)

Тимофеева Софья Вадимовна

Отдел по внеучебной и воспитательной работе (Санкт-Петербург)

Титкова Надежда Сергеевна

Московский институт электроники и математики (Москва)

Хохлов Владислав Сергеевич

Студенческий совет (Москва)

Чермошенцева Ксения Александровна

Школа иностранных языков (Москва)

Чертан Елена Петровна

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Шелухин Дмитрий Викторович

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Фенцель Любовь Алексеевна

Центр по работе со студентами и выпускниками: Делопроизводитель


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.