• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Альбатша Ахмад Мухаммад Хусайн
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Арутюнов Константин Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Заведующий лабораторией; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бессонова Людмила Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики: Ведущий инженер; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2014

Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Бодрова Анна Сергеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Буровский Евгений Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Foundations of Computational Methods (3-й курс, 1, 2 модуль)
Васенко Андрей Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Заместитель заведующего лабораторией

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Общая теория связи (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ветров Владимир Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Советник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Воронцова Татьяна Дмитриевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент
Лучший преподаватель – 2021
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Выборный Евгений Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Геращенко Людмила Андреевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Грачев Николай Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Дмитриев Алексей Викторович
Елизаров Андрей Альбертович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Ерохина Елена Альфредовна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Жаднов Валерий Владимирович

Лучший преподаватель – 2021, 2017, 2016, 2015

Закирова Эльмира Алексеевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Старший преподаватель
Иванов Илья Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Иванов Федор Ильич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Исмаил-Заде Мамед Рашидович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Ихсанов Ренат Шамильевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Казаков Роман Борисович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Каперко Алексей Федорович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2016

Касаткин Александр Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория телекоммуникационных технологий и систем связи: Инженер 1 категории
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Касперская Наталья Ивановна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч»: Доцент
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Королев Павел Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018

Костинский Александр Юльевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Заместитель директора
Проектный семинар 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кравченко Наталья Павловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2015

Красивская Мария Игоревна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Старший преподаватель; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория метрологии и измерительных технологий: Инженер

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2015, 2014

Крючков Николай Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кулыгин Владимир Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: аспирант
Проектный семинар 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Марон Аркадий Исаакович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Монахов Иван Сергеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель
Физика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Назайкинская Варвара Алексеевна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель, Аспирант
Правовая грамотность (3-й курс, 3, 4 модуль)
Назаров Игорь Васильевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2015

Проектный семинар 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Нефедов Владимир Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор-исследователь
Нефедов Сергей Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Советник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Проектный семинар 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
Перов Артём Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент
Методы машинного обучения (4-й курс, 1, 2 модуль)
Петропавловский Сергей Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Петросянц Константин Орестович
Ординарный профессор
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор-исследователь
Лучший преподаватель – 2016
Электроника (2-й курс, 3, 4 модуль)
Платонова Наталья Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пресняков Семен Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Преподаватель, аспирант
Лучший преподаватель – 2021
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Philosophy (4-й курс, 3 модуль)
Цифровая обработка сигналов (3-й курс, 3, 4 модуль)
Пугач Наталия Григорьевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Пузиков Анатолий Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Романова Ирина Ивановна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель
Информатика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рябов Никита Иванович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Теория электрических цепей (2-й курс, 1, 2 модуль)
Самбурский Лев Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Сотникова Светлана Юрьевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Стукач Олег Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Харитонов Игорь Анатольевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Харитонов Сергей Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч»: Доцент
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Хриткин Сергей Анатольевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент; Аспирантская школа по техническим наукам: академический директор

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Шаненко Аркадий Аркадьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Лучший преподаватель – 2021
Юрин Александр Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2015