• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
13
Март

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Абрамов Роман Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Социология профессий (4-й курс, 2, 3 модуль)
Абылкаликов Салават Иргалиевич
Институт демографии; Кафедра демографии: старший преподаватель; Институт демографии; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Научный сотрудник
Демография (2-й курс, 4 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Александрова Марина Юрьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант
Аникин Василий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт социальной политики: Старший научный сотрудник; Институт социальной политики; Центр стратификационных исследований: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2019
Аникудимова Евгения Николаевна
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Астахов Сергей Сергеевич

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Философия (2-й курс, 1, 2 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 1 модуль)
Баньковская Светлана Петровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Профессор; Центр фундаментальной социологии: ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Социологическая теория (3-й курс, 3, 4 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барсукова Светлана Юрьевна
Редакция журнала «Мир России. Социология. Этнология»: главный редактор; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Лаборатория исследований культуры: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Неформальная экономика (4-й курс, 3 модуль)
Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Бархатова Лариса Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Белявский Борис Александрович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель; Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь
Бердышева Елена Сергеевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бобылева Ксения Владимировна
Экспертный институт; Научно-учебная лаборатория "Исследование проблем инфляции и экономического роста": Стажер-исследователь, аспирант
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богачёв Максим Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель
Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Богомазова Людмила Вадимовна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь, Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель
Экономическая социология (2-й курс, 3, 4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Большаков Никита Викторович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Екатерина Ивановна
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Заместитель директора центра; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Institutional Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бызов Александр Александрович
Институт образования; Центр социологии высшего образования: Аналитик; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель, Аспирант

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Быков Андрей Вячеславович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Быстров Андрей Сергеевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Право (1-й курс, 1 модуль)
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Видничук Анастасия Олеговна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель, аспирант; Факультет гуманитарных наук; Центр истории России Нового времени: Стажер-исследователь
Социальная история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Винник Мария Викторовна
Институт демографии; Кафедра демографии: Преподаватель; Институт демографии; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Младший научный сотрудник
Демография (2-й курс, 4 модуль)
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Влахов Андриан Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Социолингвистика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Воронина Наталья Дмитриевна
Институт социальной политики; Центр качественных исследований социальной политики: Аналитик; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Габелко Мария Владимировна
Факультет социальных наук; Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Социология": Начальник отдела
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Гаврилов Кирилл Андреевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Доцент
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Глазков Константин Павлович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель
Гоголева Анна Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Годованец Бэла Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гофман Александр Бенционович
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Профессор
Социологическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Социология культуры (4-й курс, 2 модуль)
Григорян Инна Багратовна
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гудков Лев Дмитриевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Базовая кафедра автономной некоммерческой организации «Аналитический центр Юрия Левады»: Заведующий кафедрой, Профессор
Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Гудова Елена Алексеевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Гуляев Роман Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Философия (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Давиденко Мария Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Даньшина Мария Александровна
Даудрих Наталья Ивановна
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Девятко Инна Феликсовна
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Демидов Александр Михайлович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет социальных наук; Школа маркетинговых исследований: Директор
Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Демьянова Анна Владимировна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр статистики труда и заработной платы: Заместитель директора центра; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Денискина Юлия Викторовна
Долгов Александр Юрьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель
Социологическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дружининская Ирина Михайловна

Лучший преподаватель – 2014, 2012

Алгебра и анализ (1-й курс, 2, 3 модуль)
Дурнева Софья Павловна
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жирун Ирина Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жучкова Светлана Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант; Институт образования; Центр социологии высшего образования; Лаборатория исследований студенческого опыта: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Младший научный сотрудник
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Зангиева Ирина Казбековна
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Заместитель руководителя департамента; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: заместитель заведующего кафедрой, Доцент; Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2011

Зарманбетов Ахмед Курманалиевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Анализ данных в R (4-й курс, 1, 2 модуль)
Захарова Анна Константиновна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Приглашенный преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зырянов Артем Константинович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ибрагимова Диляра Ханифовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Заместитель заведующего кафедрой, Доцент; Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Измагурова Виктория Леонидовна
Факультет социальных наук: Ученый секретарь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Казун Анастасия Дмитриевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Прикладной анализ медиа (4-й курс, 1 модуль)
Казун Антон Павлович
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Старший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Institutional Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Калимуллин Тагир Равилович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент
Экономическая социология (2-й курс, 3, 4 модуль)
Карачурина Лилия Борисовна
Институт демографии; Кафедра демографии: заместитель заведующего кафедрой, доцент; Институт демографии; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Демография (2-й курс, 4 модуль)
Карпенко Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2014

Философия (2-й курс, 1, 2 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кияткина Анастасия Дмитриевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Стажер-исследователь, аспирант
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Климов Иван Александрович
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Доцент
Климочкина Анастасия Юрьевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Приглашенный преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кожанов Андрей Александрович
Центр академического развития студентов: Директор центра

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Социолингвистика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Козина Ирина Марксовна
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2016

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Козлова Мария Андреевна
Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Главный научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кондратенко Валерия Александровна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кононенко Ростислав Вадимович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Социологическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Конрой Наталья Викторовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Social and Economic Anthropology (2-й курс, 3 модуль)
Корбут Андрей Михайлович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Старший преподаватель; Центр фундаментальной социологии: старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2014

Кормина Жанна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Social and Economic Anthropology (2-й курс, 3 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Корягина Наталья Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Косалс Леонид Янович
Ординарный профессор
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор
Лучший преподаватель – 2019
Sociology of Law (3-й курс, 4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Котельникова Зоя Владиславовна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Заместитель заведующего лабораторией, Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Экономическая социология (2-й курс, 3, 4 модуль)
Экономическая социология-2 (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Круглова Анна Борисовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузина Ольга Евгеньевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Международный институт экономики и финансов: преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2015, 2013, 2012, 2011

Thinking Like a Social Scientist (1-й курс, 4 модуль)
Sociological Theory (2-й курс, 1, 2 модуль)
Sociological Theory (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кускова Валентина Викторовна
заместитель первого проректора; Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Заведующий лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Анализ данных в социологии (3-й курс, 1, 2 модуль)
Introduction to Network Analysis (4-й курс, 3 модуль)
Лавринович Майя Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент; Факультет гуманитарных наук; Центр истории России Нового времени: Старший научный сотрудник
Социальная история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ларина Елизавета Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: аспирант
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лебедев Даниил Вадимович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левинсон Алексей Георгиевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Профессор
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ледяев Валерий Георгиевич
Ординарный профессор
Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций: Ведущий научный сотрудник; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Логвенков Сергей Алексеевич
Кафедра высшей математики: Доцент
Алгебра и анализ (1-й курс, 2, 3 модуль)
Логунова Ольга Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Локтаев Иван Михайлович
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лушникова Полина Олеговна
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии: аспирант
Анализ данных в социологии (3-й курс, 1, 2 модуль)
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макаров Алексей Алексеевич
Кафедра высшей математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Макарова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2012, 2011

Философия (2-й курс, 1, 2 модуль)
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маркин Максим Евгеньевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мерт Ахмет
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мидюкин Максим Олегович
Анализ данных в R (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Михайлович Анна Витальевна
Кафедра высшей математики: Доцент
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Моисеев Станислав Павлович
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель
Introduction to Network Analysis (4-й курс, 3 модуль)
Молчанова Ольга Николаевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016, 2013, 2012, 2011

Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Морозов Олег Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель; Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Социальная история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мясников Александр Алексеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Надеждина Евгения Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент
Натхов Тимур Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт институциональных исследований: Старший научный сотрудник; Управление образовательных инноваций и специальных международных программ: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2013, 2011

Institutional Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Неверов Евгений Дмитриевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Право (1-й курс, 1 модуль)
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Нефедова Алёна Игоревна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Лаборатория экономики инноваций: Старший научный сотрудник; Институт статистических исследований и экономики знаний; Департамент образовательных программ: Доцент; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель
Николаев Владимир Геннадьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Социологическая теория (3-й курс, 3, 4 модуль)
Социологическая теория (2-й курс, 1, 2 модуль)
Социологическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Ослон Александр Анатольевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Базовая кафедра Фонда «Общественное мнение»: Заведующий кафедрой, Профессор
Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Павлова Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Павлюткин Иван Владимирович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2013

Экономическая социология (2-й курс, 3, 4 модуль)
Панова Анна Алексеевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Институт институциональных исследований; Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Научный сотрудник
Institutional Economics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Паршина Анастасия Алексеевна
Кафедра высшей математики: Ассистент
Пашкевич Анна Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент; Факультет социальных наук; Центр исследований социальной организации труда и деловой сферы: Аналитик

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петербургский Михаил Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 1 модуль)
Пишняк Алина Игоревна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент; Институт социальной политики; Центр анализа доходов и уровня жизни: Заведующий центром
Платонова Наталья Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Социальная история (1-й курс, 3, 4 модуль)
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Покровский Никита Евгеньевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Заведующий кафедрой, Профессор
Полухина Елизавета Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Радаев Вадим Валерьевич
первый проректор; Лаборатория экономико-социологических исследований: Заведующий лабораторией; Журнал «Экономическая социология»: главный редактор; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор, Заведующий кафедрой

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Экономическая социология-2 (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Решетеева Регина Игоревна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель; Лаборатория экономико-социологических исследований: Младший научный сотрудник
Решетников Михаил Леонидович
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: аспирант
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ротмистров Алексей Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Рощина Яна Михайловна
Институт социальной политики; Центр лонгитюдных обследований: Ведущий научный сотрудник; Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент
Руденко Роман Игоревич
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Руднев Максим Геннадьевич
Экспертный институт; Лаборатория сравнительных исследований массового сознания: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Савинская Ольга Борисовна
Аспирантская школа по социологическим наукам: академический директор; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Садыков Радик Ахмедович
Редакция журнала «Журнал исследований социальной политики»: Ответственный секретарь
Социологическая теория (2-й курс, 1, 2 модуль)
Социологическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Социология медицины (4-й курс, 2 модуль)
Садыкова Эндже Альбертовна
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Салтыкова Алина Алексеевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Аспирант
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сережкина Екатерина Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Симонова Ольга Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2011

Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Слободенюк Екатерина Дмитриевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт социальной политики: Научный сотрудник; Институт социальной политики; Центр стратификационных исследований: Научный сотрудник
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сомин Антон Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Социолингвистика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сопова Анастасия Петровна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Право (1-й курс, 1 модуль)
Сорвин Кирилл Валентинович
Факультет социальных наук: заместитель декана; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2012, 2011

Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Социология религии (3-й курс, 4 модуль)
Социология религии (4-й курс, 1 модуль)
Стакина Юлия Михайловна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Стребков Денис Олегович
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Заместитель руководителя департамента; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент; Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2014, 2013

Стрельникова Анна Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сулейманова Анна Наильевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант; Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2019
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ульянов Владимир Васильевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Профессор; Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных: Ведущий научный сотрудник
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоров Валерий Валерьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Базовая кафедра Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ): Заведующий кафедрой, Профессор
Профориентационный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филатов Михаил Михайлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Хвацкий Григорий Сергеевич
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии: аспирант
Анализ данных в социологии (3-й курс, 1, 2 модуль)
Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хумарян Давид Гагикович
Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель
Социология труда (4-й курс, 1 модуль)
Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чепуренко Александр Юльевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Научный руководитель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернина Евгения Марковна
Центр трудовых исследований: научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Чурилова Елена Владимировна
Международная лаборатория исследований населения и здоровья: Научный сотрудник; Институт демографии; Кафедра демографии: старший преподаватель
Демография (2-й курс, 4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шафир Марк Александрович

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шевчук Андрей Вячеславович
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015

Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шеремет Елизавета Павловна
Кафедра высшей математики: Ассистент; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант, Ассистент
Алгебра и анализ (1-й курс, 2, 3 модуль)
Социологическая теория (3-й курс, 3, 4 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щебетенко Сергей Александрович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Яголковский Сергей Ростиславович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)