• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выбор студентов факультета гуманитарных наук — 2016

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Архангельский Тимофей Александрович

старший преподаватель школы лингвистики

Байссвенгер Мартин Эрвин

доцент школы исторических наук

Бойцов Михаил Анатольевич

профессор школы исторических наук

Велижев Михаил Брониславович

профессор школы филологии

Виноградов Андрей Юрьевич

доцент школы исторических наук

Волынская Алина Григорьевна

преподаватель школы культурологии

Воскобойников Олег Сергеевич

профессор школы исторических наук

Даниэль Михаил Александрович

профессор школы лингвистики

Доброхотов Александр Львович

профессор школы культурологии

Долгоруков Виталий Владимирович

преподаватель школы философии

Долгорукова Наталья Михайловна

старший преподаватель школы филологии

Драгалина-Черная Елена Григорьевна

профессор школы философии

Зинченко Софья Анатольевна

доцент школы исторических наук

Князев Сергей Владимирович

профессор школы лингвистики

Кукулин Илья Владимирович

доцент школы культурологии

Ландер Юрий Александрович

доцент школы лингвистики

Левченко Ян Сергеевич

профессор школы культурологии

Лифинцева Татьяна Петровна

профессор школы философии

Лямина Екатерина Эдуардовна

профессор школы филологии

Марей Александр Владимирович

доцент школы философии

Немзер Андрей Семенович

профессор школы филологии

Осповат Александр Львович

профессор школы филологии

Павлов Александр Владимирович

доцент школы философии

Польской Сергей Викторович

доцент школы исторических наук

Резвых Петр Владиславович

ведущий научный сотрудник института гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ)

Самохвалова Наталия Евгеньевна

преподаватель школы филологии

Сахарова Нина Евгеньевна

преподаватель кафедры высшей математики

Сорвин Кирилл Валентинович

доцент кафедры общей социологии

Стефанович Петр Сергеевич

профессор школы исторических наук

Шарова Антонина Владимировна

доцент школы исторических наук

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Акельев Евгений Владимирович

доцент школы исторических наук

Алиева Ольга Валерьевна

преподаватель школы философии

Бедаш Юлия Анатольевна

доцент школы культурологии

Волков Олег Сергеевич

преподаватель школы лингвистики

Гуляев Роман Владимирович

преподаватель школы философии

Данько Софья Владимировна

доцент школы философии

Коршак Марина Анатольевна

ассистент школы лингвистики

Кречетова Мария Юрьевна

доцент школы культурологии

Кривко Роман Николаевич

доцент школы лингвистики

Куманьков Арсений Дмитриевич

преподаватель школы философии

Марей Александр Владимирович

доцент школы философии

Новикова Людмила Геннадьевна

доцент школы исторических наук

Поливанова Дарья Константиновна

преподаватель школы лингвистики

Рогинская Ольга Олеговна

доцент школы культурологии

Самохвалова Наталия Евгеньевна

преподаватель школы филологии

Сахарова Нина Евгеньевна

преподаватель кафедры высшей математики

Стефанович Петр Сергеевич

профессор школы исторических наук

Филиппенко Мария Александровна

старший преподаватель кафедры немецкого языка

Шарова Антонина Владимировна

доцент школы исторических наук

Щербакова Елизавета Александровна

старший преподаватель школы исторических наук