• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Абалмасова Екатерина Сергеевна
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория по эффективности государственных мер развития образования: Аналитик
Экономика образования (1-й курс, 2 модуль)
Экономика образования (1-й курс, 2 модуль)
Экономика образования (1-й курс, 2 модуль)
Авдеенко Надежда Александровна
Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Аналитик; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Ахмеджанова Диана Рафаильевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Вилкова Ксения Александровна
Институт образования; Центр социологии высшего образования: Заместитель директора центра, Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Дворецкая Ирина Владимировна
Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Дымарская Ольга Яковлевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Ведущий научный сотрудник
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Капуза Анастасия Васильевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель; Институт образования; Международная лаборатория оценки практик и инноваций в образовании: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019

Карлов Иван Александрович
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Заведующий лабораторией; Аналитический центр: Руководитель проектной группы
Лешуков Олег Валерьевич
Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: Советник проректора; Дирекция программы развития НИУ ВШЭ: Главный эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лукина Анастасия Андреевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Центр социологии культуры: Младший научный сотрудник
Люкина Елена Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр поддержки цифрового обучения: Ведущий эксперт
Малиновский Сергей Сергеевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Старший научный сотрудник, Заместитель заведующего лабораторией
Мальцева Вера Андреевна
Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования: Директор центра, Старший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Мерцалова Татьяна Анатольевна
Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Нисская Анастасия Константиновна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр исследований современного детства: Научный сотрудник
Павленко Екатерина Сергеевна
Институт образования; Центр социологии культуры: Директор центра, Научный сотрудник, Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Sociology of Education (2-й курс, 1 модуль)
Sociology of Education (2-й курс, 1 модуль)
Sociology of Education (2-й курс, 1 модуль)
Пичугина Виктория Константиновна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2022
Платонова Дарья Павловна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Старший научный сотрудник
Романенко Ксения Романовна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Лаборатория инноваций в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Эксперт

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Романова Ольга Анатольевна
Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования: Заместитель директора центра, Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Савицкий Кирилл Леонидович
Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель; Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Ведущий эксперт
Сенина Наталья Андреевна
Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Аналитик; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Сорокин Павел Сергеевич
Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования; Лаборатория исследований человеческого потенциала и образования: Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Тарасов Сергей Владимирович
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Младший научный сотрудник, Заместитель директора центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Тюменева Юлия Алексеевна
Институт образования: Старший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2015, 2013

Психология образования (1-й курс, 4 модуль)
Психология образования (1-й курс, 4 модуль)
Психология образования (1-й курс, 4 модуль)
Федоров Олег Дмитриевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Ченцова Александра Александровна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Аналитик
Шибанова Екатерина Юрьевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель
Шмелева Евгения Дмитриевна
Центр внутреннего мониторинга: Заместитель директора центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель; Институт образования; Центр социологии высшего образования: Научный сотрудник
Юсупова Элен Магомедовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель