• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Международный бизнес»

23
Май

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Адян Людмила Олеговна
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Буевский Вячеслав
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
International Marketing Strategies (2-й курс, 1, 2 модуль)
Strategic Management of International Companies (1-й курс, 2, 3 модуль)
Strategic Management of International Companies (1-й курс, 2, 3 модуль)
Гарсия Родригез Екатерина Юрьевна
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Гусева Ольга Александровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
New Venture Financing (2-й курс, 1, 2 модуль)
International Corporate Finance (1-й курс, 2 модуль)
International Corporate Finance (1-й курс, 2 модуль)
Дынко Алла Дмитриевна
International Business Consulting (1-й курс, 2, 3 модуль)
International Business Consulting (1-й курс, 2, 3 модуль)
Жукова Александра Александровна
Лучший преподаватель – 2014
Foundations of Managerial Economics (1-й курс, 1 модуль)
Foundations of Managerial Economics (1-й курс, 1 модуль)
Зуев Владимир Николаевич
Кафедра торговой политики: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор; Центр «Экспертный совет по вопросам участия Российской Федерации в объединении БРИКС»; Сектор «Экономическое сотрудничество, торговля, инфраструктура и энергетика»: Заведующий сектором

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2020

Doing Business in the European Union (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ивченко Михаил Сергеевич
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
International Business Consulting (1-й курс, 2, 3 модуль)
International Business Consulting (1-й курс, 2, 3 модуль)
Канаев Евгений Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Азиатско-тихоокеанский сектор: Заведующий сектором

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2013

Doing Business in Asia (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кратко Ирина Геннадиевна
Школа инноватики и предпринимательства: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Крохалев Сергей Вадимович
International Business Transactions (2-й курс, 1, 2 модуль)
Лисняк Владимир Яковлевич
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
International Business Negotiations (1-й курс, 3 модуль)
International Business Negotiations (1-й курс, 3 модуль)
Назаров Никита Романович
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Пинсон Мария Игоревна
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Поздеев Дмитрий Александрович
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
International Business Consulting (1-й курс, 2, 3 модуль)
Радченко Наталья Александровна
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Романиди Кристина Семеновна
Кафедра торговой политики: Аспирант
Садовникова Анастасия Александровна
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Strategic Management of International Companies (1-й курс, 2, 3 модуль)
Strategic Management of International Companies (1-й курс, 2, 3 модуль)
Сидельников Евгений Сергеевич
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Степанова Анастасия Николаевна
Заместитель проректора; Центр развития и интеграции проектной деятельности: Директор центра; Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Заведующий лабораторией; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Научный сотрудник; Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2019, 2018, 2016

International Financial Management (1-й курс, 3 модуль)
Хохлов Дмитрий Саулович
Шевченко Максим Егорович
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель
Global Brand Management (1-й курс, 3 модуль)
International Marketing (1-й курс, 1 модуль)
International Marketing (1-й курс, 1 модуль)
Язинцева Анна Михайловна
Школа инноватики и предпринимательства: Приглашенный преподаватель