• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 
Бакулев Алексей Валентинович
Департамент иностранных языков: Доцент; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Practical English Language Course (1-й курс, 1, 2 модуль)
Беляева Татьяна Николаевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Consecutive Interpreting (1-й курс, 3, 4 модуль)
Васильева Татьяна Викторовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Theory of Cross-Cultural Communication (2-й курс, 1-3 модуль)
Вишнякова Ольга Дмитриевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Гумовская Галина Николаевна
Департамент иностранных языков: Профессор
Research Seminar "Paradigmatic Syntax" (2-й курс, 2, 3 модуль)
Translation Strategies (2-й курс, 1-3 модуль)
Князева Елена Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Профессор
История и методология науки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кошкина Елена Геннадьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра немецкого языка: Старший преподаватель
Леонова Ирина Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Маркова Елена Сергеевна
Департамент иностранных языков: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Лучший преподаватель – 2018
Нагорная Александра Викторовна
Департамент иностранных языков: Профессор
Speech Culture of the First Foreign Language (2-й курс, 1-3 модуль)
Назарян Ирина Ашотовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Speech Culture of the First Foreign Language (2-й курс, 1-3 модуль)
Рябчун Сергей Александрович
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Speech Culture of the First Foreign Language (2-й курс, 1-3 модуль)
Practical English Language Course (1-й курс, 1, 2 модуль)
Соловова Елена Николаевна
Департамент иностранных языков: Профессор, Руководитель департамента
Лучший преподаватель – 2018
Степанова Светлана Юрьевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Теория текста (1-й курс, 1, 2 модуль)
Фрейдина Елена Леонидовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Чупрына Ольга Геннадьевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Яковенко Екатерина Борисовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017