• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Бганко Ольга Дмитриевна
Беляева Татьяна Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Бергальо Федерико
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Итальянский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Воробьев Алексей Максимович
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Князева Елена Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Профессор
История и методология науки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кошкина Елена Геннадьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Немецкий язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Испанский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Заведующий кафедрой; Школа иностранных языков: Профессор
Леонова Ирина Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лондарева Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Communication Perspectives (2-й курс, 1-3 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Медведева Любовь Борисовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Communication Perspectives (2-й курс, 1-3 модуль)
Назаренко Алла Леонидовна
Рябчун Сергей Александрович
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Communication Perspectives (2-й курс, 1-3 модуль)
Practical English Language Course (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Основы языкового контроля (2-й курс, 1-3 модуль)
Степанова Светлана Юрьевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Стырина Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Linguistic Studies of English-Speaking Countries (1-й курс, 3, 4 модуль)
Фадеева Виктория Александровна
Челестре Джованни
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Practical English Language Course (1-й курс, 1, 2 модуль)
Яковенко Екатерина Борисовна

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017