• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Автономов Владимир Сергеевич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013, 2012

Акоз Кемаль Киванч
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Contemporary Economics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Алексеенкова Елена Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент
Ананьин Олег Игоревич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Бабаян Валерия Витальевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Бродский Владимир Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель
Власов Василий Викторович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления и экономики здравоохранения: Профессор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2015

Гайворонский Юрий Олегович
Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Regional Dimension of Russian Politics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Глухов Алексей Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2015

Philosophy of New Social Movements (2-й курс, 3 модуль)
Гончаренко Василий Михайлович
Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Mathematics (1-й курс, 1 модуль)
Горельский Илья Евгеньевич
Наукометрический центр: Заместитель директора центра; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель, Аспирант
Political Science (1-й курс, 1 модуль)
Григорьев Леонид Маркович
Ординарный профессор
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Научный руководитель, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата: Научный руководитель

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014, 2013

Comparative Economic Systems (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дубровский Дмитрий Викторович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра публичной политики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Nationalism in Soviet Union and Post-Soviet Russia (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зухба Даур Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Economics (1-й курс, 1 модуль)
Иванов Евгений Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2021
Ильин Михаил Васильевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор-исследователь
Кабанов Юрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр сравнительных исследований власти и управления: Научный сотрудник

Best Teacher – 2021, 2020, 2018, 2016, 2015

Internet in Non-competitive Politics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Котырло Елена Станиславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Макаренко Борис Игоревич
Факультет социальных наук; Базовая кафедра Центра политических технологий: Профессор, Заведующий кафедрой; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018

Маркес Второй Израэл
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Миронюк Михаил Григорьевич
Факультет социальных наук: Первый заместитель декана; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2015, 2013

Морозкина Александра Константиновна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Comparative Economic Systems (1-й курс, 1, 2 модуль)
Полищук Леонид Иосифович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор; Институт институциональных исследований: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2014

State and Economy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Розенберг Дина Яновна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Седашов Евгений Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Сойер Патрик Скотт
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель, Аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: стажер-исследователь
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Фомин Иван Владленович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернавин Георгий Игоревич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Contemporary Philosophy (1-й курс, 1 модуль)
Шишкина Алиса Романовна
Управление академических исследований: Ведущий эксперт; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Старший научный сотрудник
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Юрескул Егор Анатольевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Data Analysis in the Social Sciences (1-й курс, 2, 3 модуль)