• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Автономов Владимир Сергеевич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013, 2012

Акоз Кемаль Киванч
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Contemporary Economics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Ананьин Олег Игоревич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Mentor's Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Бабаян Валерия Витальевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Преподаватель
Theories of Justice (2-й курс, 1, 2 модуль)
Белькович Родион Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2016, 2015, 2014, 2013

Contemporary Issues in Legal Theory (2-й курс, 1, 2 модуль)
Theories of Justice (2-й курс, 1, 2 модуль)
Виноградов Сергей Валерьевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель; Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Аспирант
Власов Василий Викторович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления и экономики здравоохранения: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2015

Гайворонский Юрий Олегович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент; Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций: Заместитель заведующего лабораторией
Лучший преподаватель – 2020
Regional Dimension of Russian Politics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Герасимова Ксения Леонидовна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор
Policy analysis in theory and practice (1-й курс, 3, 4 модуль)
Foundations of Public Policy (1-й курс, 2, 3 модуль)
Горельский Илья Евгеньевич
Наукометрический центр: Директор центра; Управление академической экспертизы: Заместитель начальника управления; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель, Аспирант
Political Science (1-й курс, 1 модуль)
Давыдов Сергей Геннадьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Internet in the Post-Soviet Area (2-й курс, 1, 2 модуль)
Девяткин Павел Димитриевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель, Аспирант
The EU–Russia Politics of Global Strategy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Дубров Дмитрий Игоревич
Центр социокультурных исследований: Научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Зухба Даур Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Экономика (1-й курс, 1 модуль)
Иванов Денис Сергеевич
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Research Seminar "Public Policy Analysis" (1-й курс, 3, 4 модуль)
Иванов Евгений Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Иншаков Илья Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Старший преподаватель; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория политико-психологических исследований: Стажер-исследователь

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2018

Капустин Борис Гурьевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор
Political Ethics (1-й курс, 4 модуль)
Кирия Илья Вадимович
Факультет креативных индустрий: Заместитель декана; Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

Russian Media System (1-й курс, 3, 4 модуль)
Комшукова Ольга Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Конча Валерия
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Стажер-исследователь
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Красильникова Мария Николаевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Кручинская Екатерина Владиславовна
Секретариат научного руководителя: Помощник научного руководителя; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант, Преподаватель; Кафедра высшей математики: Преподаватель; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория политико-психологических исследований: Стажер-исследователь
Data Analysis in the Social Sciences (1-й курс, 2, 3 модуль)
Data Analysis in the Social Sciences (1-й курс, 2, 3 модуль)
Data Analysis in the Social Sciences (1-й курс, 2, 3 модуль)
Макаренко Борис Игоревич
Факультет социальных наук; Базовая кафедра Центра политических технологий: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018

Mentor's Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Московская Александра Александровна
Центр социального предпринимательства и социальных инноваций: Директор центра; Центр социального предпринимательства и социальных инноваций; Отдел прикладных исследований труда и профессий: Научный руководитель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Social entrepreneurship and social innovations (1-й курс, 3, 4 модуль)
Пархоменко Сергей Анатольевич
Факультет права; Департамент международного права: Доцент; Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Regulation and Reform: Analysis and Policy (1-й курс, 3 модуль)
Comparative Social Policy Analysis (1-й курс, 3, 4 модуль)
Пашков Станислав Георгиевич
Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель
Data Analysis in the Social Sciences (1-й курс, 2, 3 модуль)
Data Analysis in the Social Sciences (1-й курс, 2, 3 модуль)
Data Analysis in the Social Sciences (1-й курс, 2, 3 модуль)
Петров Иван Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Пилкина Марина Васильевна
Институт образования: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель
Research Seminar "Public Policy Analysis" (1-й курс, 3, 4 модуль)
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Modern Political Science (1-й курс, 2, 3 модуль)
Ракута Наталья Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2019, 2018, 2017

State and Economy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сальникова Дарья Вячеславовна
Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016

Mathematics (1-й курс, 1 модуль)
Седашов Евгений Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Симонова Ольга Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2011

Сорокин Дмитрий Алексеевич
Институт образования: Аналитик; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Ассистент, Аспирант
Ульданов Артём Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2017

Regulation and Reform: Analysis and Policy (1-й курс, 3 модуль)
Foundations of Public Policy (1-й курс, 2, 3 модуль)
Key Seminar "Public Policy Analysis" (1-й курс, 1-4 модуль)
Фергюсон Йен Эндрю
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
The EU–Russia Politics of Global Strategy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Черненко Юлия Александровна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании: Эксперт
Лучший преподаватель – 2020
Russian Media System (1-й курс, 3, 4 модуль)
Чумакова Мария Алексеевна
Факультет социальных наук: Заместитель декана; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Руководитель департамента, Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Psychology of Thinking and Reasoning (1-й курс, 4 модуль)
Psychology of Thinking and Reasoning (1-й курс, 4 модуль)
Шишкина Алиса Романовна
Управление академических исследований: Ведущий эксперт; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Центр изучения стабильности и рисков: Старший научный сотрудник
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)