• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Эстетика и образование: студенты Вышки посетили международную выставку ассоциации "Маркетинг в ритейле"

Эстетика и образование: студенты Вышки посетили международную выставку ассоциации "Маркетинг в ритейле"

Студентов магистратуры «Менеджмент в ритейле» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ пригласили на выставку работ конкурса POPAI RUSSIA AWARDS. Это ежегодное глобальное событие, которое проходит в США, Франции, Великобритании, странах Латинской Америки, а также в Азии и Австралии. Проведение выставки в России в нынешних сложных геополитических условиях особенно важно.

Иллюстрация к новости: «Эстетический опыт и образовательный компонент» – студенты посетили международную выставку ассоциации «Маркетинг в ритейле»

«Эстетический опыт и образовательный компонент» – студенты посетили международную выставку ассоциации «Маркетинг в ритейле»

Студентов магистратуры «Менеджмент в ритейле» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ пригласили на выставку работ конкурса POPAI RUSSIA AWARDS. Это ежегодное событие в области маркетинга в ритейле. Выставка по настоящему глобальна, она проводится в США, Франции, Великобритании, странах Латинской Америки, а также в Азии и Австралии. Отрадно, что в условиях непростой геополитической обстановки есть возможность видеть в России последние достижения мировой маркетинговой мысли.

Иллюстрация к новости: «Искусственный интеллект, персональный подход и практика»: опыт обучения на программе «Менеджмент в ритейле»

«Искусственный интеллект, персональный подход и практика»: опыт обучения на программе «Менеджмент в ритейле»

Петр Андросов, студент магистерской программы «Менеджмент в ритейле», рассказал в интервью журналу «Сноб» о своем опыте обучения. Если охарактеризовать бизнес-программы Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в двух словах, их акценты — искусственный интеллект и персональный подход. Эти две темы сейчас на слуху, а в ВШБ реализуются в инновационных подходах к обучению.

Иллюстрация к новости: Секреты ритейла в регионах будут раскрыты 27 мая

Секреты ритейла в регионах будут раскрыты 27 мая

VI Конференция регионального ритейла «Ключевые тренды ритейла: особенности управления розничным торговым каналом в условиях неопределенности» состоится в живописном месте Золотого кольца в последнюю субботу мая.

Иллюстрация к новости: Машинное зрение на службе ритейла: студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ знакомятся с инновациями в торговле

Машинное зрение на службе ритейла: студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ знакомятся с инновациями в торговле

Группа компаний«Сервис Плюс» предлагает технологии и оборудование для организации розничной торговли. Топ-менеджмент организации пригласил к себе на экскурсию гостей из программы «Менеджмент в ритейле» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Секреты ритейла в регионах будут раскрыты 27 мая

Секреты ритейла в регионах будут раскрыты 27 мая

VI Конференция регионального ритейла «Ключевые тренды ритейла: особенности управления розничным торговым каналом в условиях неопределенности» состоится в живописном месте Золотого кольца в последнюю субботу мая.

Иллюстрация к новости: С 24 апреля Вышка переходит на новую систему сбора проектов SmartPro

С 24 апреля Вышка переходит на новую систему сбора проектов SmartPro

Она сменит «Ярмарку проектов» и значительно расширит ее функционал

Иллюстрация к новости: Консалтинг в ритейле: практика, влияющая на опыт миллионов потребителей

Консалтинг в ритейле: практика, влияющая на опыт миллионов потребителей

В апреле студенты магистратуры «Менеджмент в ритейле» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ посетили офис компании Axenix, предлагающей эффективные управленческие решения для российского бизнеса, основываясь на богатом опыте в области стратегий, инноваций и технологий. Участникам экскурсии представилась возможность окунуться в рабочую атмосферу компании, являющейся правопреемником российского подразделения международной консалтинговой сети Accenture.

Иллюстрация к новости: «Конкурс “Раннее приглашение” — один из путей к успеху!»

«Конкурс “Раннее приглашение” — один из путей к успеху!»

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар о конкурсе «Раннее приглашение к поступлению». Организаторы в прямом эфире расскажут, как получить высокие баллы за вступительные испытания и обеспечить себе место в магистратуре Высшей школы экономики еще до начала основного этапа приемной кампании. А пока «Вышка.Главное» делится с вами историями и советами студентов, поступивших в Вышку благодаря конкурсу.

Иллюстрация к новости: Консалтинг в ритейле: практика, которая влияет на опыт миллионов потребителей

Консалтинг в ритейле: практика, которая влияет на опыт миллионов потребителей

В апреле студенты магистратуры «Менеджмент в ритейле» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ посетили офис компании Axenix, правопреемника Accenture. Компания предлагает эффективные управленческие решения для российского бизнеса, основываясь на богатом опыте в области стратегий, инноваций и технологий.