• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Аббакумов Дмитрий Федорович
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Авдеенко Надежда Александровна
Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Аналитик; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Александрова Екатерина Ильинична
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов: Аналитик
Лучший преподаватель – 2021
Антипкина Инна Вениаминовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Брун Ирина Викторовна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Васин Георгий Михайлович
Егоров Алексей Алексеевич
Институт образования: Младший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: аспирант, Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018

Economics of Education (1-й курс, 4 модуль)
Журавлева Елена Анатольевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2019

Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Звягинцев Роман Станиславович
Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования: аспирант
Лучший преподаватель – 2021
Керша Юлия Дмитриевна
Институт образования: аспирант; Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Княгинина Надежда Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель; Институт образования; Лаборатория образовательного права: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2020
Образовательное право (1-й курс, 4 модуль)
Кониболоцкая Галина Владимировна
Школа иностранных языков; Центр развития образовательных технологий: Методист
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 1, 3 модуль)
Корешникова Юлия Николаевна
Институт образования: Младший научный сотрудник, Аналитик; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Костли Джейми Хайг Марр
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Designing Instruction for Online Settings (1-й курс, 4 модуль)
Лытаева Мария Александровна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Научный сотрудник
Любицкая Кристина Александровна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр исследований современного детства: Младший научный сотрудник
Семинар наставника (1-й курс, 1-3 модуль)
Малиновский Сергей Сергеевич
Институт образования: Заместитель директора; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Старший научный сотрудник, Заместитель заведующего лабораторией; Институт образования; Центр социологии высшего образования: Эксперт
Обухов Алексей Сергеевич
Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Орловский Алексей Яковлевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Старший методист, Преподаватель
Пазынин Валерий Вячеславович
Лучший преподаватель – 2021
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Пичугина Виктория Константиновна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Платонова Дарья Павловна
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Economics of Education (1-й курс, 4 модуль)
Россинская Анастасия Николаевна
Институт образования: Приглашенный преподаватель
Рудаков Виктор Николаевич
Институт институциональных исследований; Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Старший научный сотрудник, Заместитель заведующего лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Economics of Education (1-й курс, 4 модуль)
Сергоманов Павел Аркадьевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Смирнова Наталья Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Curriculum Theory (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тарасова Ксения Вадимовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов: Заместитель заведующего лабораторией; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Тюменева Юлия Алексеевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Угланова Ирина Львовна
Институт образования: аспирант; Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Чернобай Елена Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Ведущий эксперт

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Шибанова Екатерина Юрьевна
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Аналитик, Младший научный сотрудник; Институт образования: аспирант
Щербакова Марина Викторовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов: Аналитик
Янкевич Семён Васильевич
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент; Институт образования; Лаборатория образовательного права: Заведующий лабораторией; Факультет права: Заместитель декана по учебной работе

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2016

Образовательное право (1-й курс, 4 модуль)