• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Аброскин Илья Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Александрова Марина Юрьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант
Алоян Элиза Кареновна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Амиантов Сергей Витальевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент, аспирант
Андрюшкина Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Аникудимова Евгения Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афанасьев Антон Николаевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: аспирант
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Балаева Ольга Николаевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: заместитель заведующего кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Белова Анна Николаевна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2012
Бельская Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Бердышева Елена Сергеевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Березка Светлана Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Старший преподаватель
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богомолова Татьяна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бузулукова Екатерина Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы, Заместитель руководителя школы по учебно-методической работе; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель
Диджитал-маркетинг (2-й курс, 1, 2 модуль)
International Marketing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Бушетара Рэд
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Вейлер Дарья Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Володяева Елизавета Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Воронина Наталья Дмитриевна
Институт социальной политики; Центр качественных исследований социальной политики: Аналитик; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галкин Павел Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент, аспирант
International Marketing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Глебова Дарья Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гревцева Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гулакова Ольга Вячеславовна
Проектный семинар (2-й курс, 2, 3 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гусева Наталья Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015, 2014, 2012

Менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дворянкин Петр Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: аспирант
Проектный семинар (2-й курс, 2, 3 модуль)
Денискина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Дзагурова Наталия Борисовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2011

Диденко Яна Альбертовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Диланян Наталия Кареновна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Добровольская Марьяна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Долгушина Елена Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Журавлёва Галина Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Заварина Елена Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент
Экономическая статистика (2-й курс, 3 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Збандут Надежда Геннадьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Ассистент
Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зобнина Маргарита Ренатовна
Кафедра менеджмента инноваций: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Золотухин Всеволод Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зухба Даур Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зухба Елена Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель, Заведующий кафедрой иностранных языков; Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казаков Михаил Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Приглашенный преподаватель
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашкарова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ким Игорь Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Кирсберг Игорь Викторович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Профессор
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клементьева Екатерина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колмакова Анжелика Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Конова Маргарита Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Конрой Наталья Викторовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Копылова Анастасия Олеговна
Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Старший научный сотрудник; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Корнильева Мария Кирилловна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крылова Алла Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Виктория Максимовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Куракин Александр Александрович
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кусраева Ольга Анатольевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Преподаватель
Брендинг (3-й курс, 4 модуль)
Кутянов Владислав Андреевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: стажер-исследователь
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кучерова Людмила Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Листопадова Мария Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашевич Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лучкина Татьяна Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Маевский Евгений Валерьевич
Кафедра высшей математики: Доцент; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Максимовская Анастасия Максимовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Марей Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Маркушова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Мехтиева Наталия Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Михайленко Людмила Александровна
Экономическая статистика (2-й курс, 3 модуль)
Михеева Наталья Дмитриевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Молчанова Екатерина Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Мотченко Анна Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Муравьева Елена Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мышкис Петр Анатольевич

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Неделько Анастасия Юрьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент, аспирант; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Стажер-исследователь
Маркетинговые исследования (3-й курс, 1, 2 модуль)
Основы маркетинга (1-й курс, 3, 4 модуль)
Никитина Елена Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Обущарова Милена Красимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: аспирант
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Орешкина Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Осипова Александра Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Ассистент, аспирант
Профориентационный семинар (1-й курс, 2, 3 модуль)
Павловская Галина Андреевна
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петрова Галина Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Пименова Ирина Витальевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Подвербных Ульяна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Приползина Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Прохорова Татьяна Борисовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Преподаватель
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ребязина Вера Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Доцент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Брендинг (3-й курс, 4 модуль)
Маркетинговые исследования (3-й курс, 1, 2 модуль)
Основы маркетинга (1-й курс, 3, 4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 2, 3 модуль)
Резанова Ирина Витальевна
Управление общего образования: Руководитель проекта
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Репникова Вероника Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родионова Надежда Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рожков Александр Геннадьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Customer Analytics (3-й курс, 1, 2 модуль)
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рудаковская Вера Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Рябова Светлана Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самовол Владимир Симхович
Кафедра высшей математики: Профессор-исследователь

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорова Елена Евгеньевна
Институт анализа предприятий и рынков: аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Младший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Приглашенный преподаватель
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Михаил Алексеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель, аспирант; Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Стажер-исследователь
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соболянова Екатерина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Солодовников Никита Алексеевич
Кафедра высшей математики: Доцент
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Твердохлебова Мария Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент, аспирант
Основы маркетинга (1-й курс, 3, 4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 2, 3 модуль)
Теванян Элен Арамовна
Факультет компьютерных наук; Центр непрерывного образования: Эксперт
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Теплякова Анастасия Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Тищенко Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Тищенко Назар Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Ассистент
Тищенко Ольга Эдуардовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Трешина Инга Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Уварова Вероника Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Ульянкин Филипп Валерьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Введение в Data Science (1-й курс, 4 модуль)
Утенкова Дарья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Фаттахова Люция Расиховна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фёдоров Дмитрий Вадимович
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Филинов Николай Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Руководитель школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хлебникова Ирина Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Холопова Антонина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Цаплин Евгений Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинговых коммуникаций: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернышева Марина Вячеславовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шаповалова Ольга Кирилловна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Шепилова Наталия Петровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Шеремет Елизавета Павловна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель, Аспирант
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шнурков Петр Викторович
Кафедра высшей математики: Доцент
Математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Шульга Екатерина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Юрасова Анна Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Яковлева Анна Юрьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Managing International Projects (3-й курс, 4 модуль)
Яковлева Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)