• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Медиакоммуникации»

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Представители Skyeng рассказали бакалаврам Медиакома, как делать контент для бизнеса

Представители Skyeng рассказали бакалаврам Медиакома, как делать контент для бизнеса

Бренд-медиа - один из важнейших векторов развития отрасли. В этом направлении движутся Tinkoff.ru, Альфа-банк, Nike и многие другие компании. Представители крупнейшей образовательной платформы Skyeng (14-е место в списке Forbes самых дорогих компаний Рунета) рассказали о своем опыте работы с аудиторией через сторителлинг.

«Наше шоу поднялось на новый уровень». Студенты из «В точку! Персона» – о том, какой была программа в апреле

Предпоследняя неделя апреля получилась чрезвычайно насыщенной для студенческого ток-шоу «В точку! Персона». Команда провела три эфира с тремя известными гостями – политиком Павлом Грудининым, продюсером Ильей Авербухом и журналистом Сергеем Минаевым. А в самом начале месяца на программе побывали генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки и литературный критик Галина Юзефович. В режиме прямого эфира гости отвечали на вопросы вышкинцев, высказывали свое мнение насчет различных проблем, говорили о жизни и общались со зрителями. Теперь о прогрессе шоу говорят те, кто его делает.

Вокруг Вышки

Социальная сфера в Вышке

Каждый из студентов Вышки когда-то был абитуриентом и сталкивался с кучей сомнений при выборе учебного заведения. Ведь где-то нет общежития или действующего студенческого совета, столовой в учебном корпусе, но только не в Вышке. Вопросы социального обеспечения студентов Вышка решает на «отлично». Это касается не только проживания в общежитии, но и медицинского обслуживания, а также многих других мелочей, которые оказываются наиболее важными в жизни «после поступления».

Внеучебная активность в Вышке

Многие студенты Вышки успевают не только хорошо учиться, но и заниматься внеучебной деятельностью: организовывать мастер-классы, спортивные соревнования, играть в шахматы и "Что? Где? Когда?", участвовать в дебатах, организовывать масштабные культурно-развлекательные проекты. Студент-первокурсник стоит перед огромным выбором студенческих организаций, каждая из которых может стать отличной креативной или научной площадкой для саморазвития. Мы попросили некоторых из них рассказать о себе и проектах, которые они делают. Со многими организациями можно познакомиться уже в первые дни учебы в университете — на праздновании Дня Вышки в самом начале сентября.

Иллюстрация к новости: Поздравляем профессора-исследователя нашего факультета Анну Григорьевну Качкаеву с юбилеем

Поздравляем профессора-исследователя нашего факультета Анну Григорьевну Качкаеву с юбилеем

От имени всего профессорско-преподавательского коллектива, студентов и выпускников желаем неисчерпаемой творческой энергии, отменного здоровья и долголетия.