• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
30
Январь

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Абрамов Роман Сергеевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Методист, Преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014

Основы верстки печатных СМИ (2-й курс, 2, 3 модуль)
Адемукова Надежда Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Медиаэкономика (3-й курс, 1 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Андрианова Надежда Георгиевна
Проектный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Антонова Валерия Алексеевна
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Антонова Надежда Геннадьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Ассистент, Аспирант
Основы маркетинга (1-й курс, 2 модуль)
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Афанасьева Анна Эдгардовна
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
History and Theory of Culture (2-й курс, 1 модуль)
Ахметов Камилл Спартакович
Копирайтинг (2-й курс, 2, 3 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бакулев Алексей Валентинович
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бархатова Лариса Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Социология (1-й курс, 4 модуль)
Бейлина Елена Анатольевна
Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Аналитик
Бельферман Алина Андреевна
SMM в медиа (3-й курс, 3, 4 модуль)
Бендерский Илья Игоревич
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Заместитель руководителя школы, Старший преподаватель
История и теория литературы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бережная Валентина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Content Strategy (4-й курс, 3 модуль)
Manipulation Techniques in Media (4-й курс, 2 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бирюков Валентин Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бойко Анастасия Николаевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борзенко Виктор Витальевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буйлова Надежда Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Преподаватель
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буланичев Алексей Викторович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Бурцев Юрий Аркадьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Быстрова Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Валиуллин Адель Марсович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Ведерин Илья Витальевич
Институт государственного и муниципального управления; Центр региональных программ совершенствования государственного и муниципального управления; отдел новых технологий государственного и муниципального управления: Эксперт; Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Право (1-й курс, 3 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Великоднева Тамара Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Вербилович Ольга Евгеньевна
Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Младший научный сотрудник; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель –
Власенко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Волкова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Волчков Григорий Михайлович
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галеев Арслан Ильдарович
Управление проектами (4-й курс, 1, 2 модуль)
Гасанов Эмин Салман Оглы
Медиаэкономика (3-й курс, 1 модуль)
Гилазтдинов Рустам Рафаилович
Высшая школа бизнеса; Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Старший преподаватель
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Глазков Константин Павлович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 4 модуль)
Годованец Бэла Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Голубков Андрей Васильевич
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015, 2014

Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Гордеева Ольга Владимировна
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гринчева Наталья Михайловна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Museums and Digital Cultures (3-й курс, 1, 2 модуль)
Data Cultures in the Smart City (4-й курс, 3 модуль)
Гриц Дмитрий Сергеевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент; Факультет права; Институт исследований национального и сравнительного права: Главный эксперт
Право (1-й курс, 3 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
История и теория литературы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гурьянов Владимир Викторович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гюльмамедов Саттар Алекперович
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данько Софья Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Денисова Алена Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Дзялошинский Иосиф Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор-исследователь

Лучший преподаватель – 2018, 2012

Дмитриев Олег Аркадьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

How to Write Short News Items in English (2-й курс, 1, 2 модуль)
Дмитриева Ольга Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель
Донских Дмитрий Сергеевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Дресвянин Андрей Валентинович
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дунце Юлия Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефанов Александр Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жирун Ирина Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Мария Михайловна
Медиамаркетинг (4-й курс, 1, 2 модуль)
Управление проектами (4-й курс, 1, 2 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зеленцов Михаил Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Зибер Инна Арнольдовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Зобнин Василий Сергеевич
Право (1-й курс, 3 модуль)
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иволгин Артем Владимирович
Проектный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Игнатенко Анна Андреевна
YouTube журналистика (4-й курс, 3 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Исаев Егор Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016, 2015, 2014

Проектный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Анастасия Васильевна
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Ищенко Наталья Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Казакулова Галина Рафаилевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Медиаэкономика (3-й курс, 1 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Карпов Максим Евгеньевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Младший научный сотрудник, Стажер-исследователь, аспирант
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Касаткина Анастасия Алексеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Основы экономики (1-й курс, 3, 4 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Качкаева Анна Григорьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор; Центр цифровых культур и медиаграмотности: Директор центра

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Медиакритика (4-й курс, 2 модуль)
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирия Илья Вадимович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коваль Екатерина Даниловна
Кожанов Андрей Александрович
Центр академического развития студентов: Директор центра

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Научные медиакоммуникации (2-й курс, 3, 4 модуль)
Козлов Кирилл Сергеевич
Факультет социальных наук; Департамент психологии: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колозариди Полина Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Колчина Анна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент; Центр цифровых культур и медиаграмотности: Менеджер

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016, 2015

Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Комкова Анна Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Конончук Валерия Владимировна
History and Theory of Culture (2-й курс, 1 модуль)
Консон Григорий Рафаэльевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор, Приглашенный преподаватель
Корнев Максим Сергеевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробкова Евгения Сергеевна
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Королёва Марина Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Косолапов Кирилл Вадимович
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Котов Дмитрий Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Кошелева Ольга Владимировна
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кривошеева Анастасия Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кувшинская Юлия Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузмин-Тарасов Алексей Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Кукушкина Елена Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Куприянов Александр Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Куропятников Филипп Станиславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Разработка сценария сериала (3-й курс, 3, 4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016, 2015

Космос в медиакультуре (4-й курс, 1 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Латышев Артём Валерьевич
Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Латышева Александра Николаевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лебедева Юлия Станиславовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лейфер Константин Юльевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Луговская Дарья Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель, аспирант
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Львова Елена Николаевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: заместитель руководителя, Преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Магера Татьяна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Онлайн-шейминг (2-й курс, 3, 4 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макаров Иван Михайлович
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мановцева Александра Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Фотографика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Маркин Максим Евгеньевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартюшова Наталья Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мац Сергей Эмануилович
Машанов Григорий Владимирович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Право (1-й курс, 3 модуль)
Мельник Василий Николаевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Аспирант
Право (1-й курс, 3 модуль)
Мельникова Мария Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации": Специалист по учебно-методической работе
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Михайленко Алина Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент общей и прикладной филологии: Координатор международных специалистов; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Менеджер, Приглашенный преподаватель
История и теория литературы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Муравский Даниил Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент
Основы маркетинга (1-й курс, 2 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Назаров Марк Борисович
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Наумова Елена Христофоровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент
Основы экономики (1-й курс, 3, 4 модуль)
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ним Евгения Генриевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Ница Алексей Владимирович
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Новичков Алексей Владимирович
Основы инфографики (3-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Павлов Александр Владимирович
Издательский дом ВШЭ: Руководитель проекта; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Анализ фильма (4-й курс, 2 модуль)
Научная культура (2-й курс, 1, 2 модуль)
Павловец Михаил Георгиевич
Факультет гуманитарных наук; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по гуманитарным наукам: Заведующий лабораторией; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Паранько Сергей Владимирович
Digital-маркетинг (3-й курс, 3, 4 модуль)
Медиаизмерения (2-й курс, 4 модуль)
Медиаменеджмент (4-й курс, 1 модуль)
Медиаменеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Управление продуктом (4-й курс, 2 модуль)
Парсамов Вадим Суренович
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): главный научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петракова Марина Сергеевна
Факультет права; Базовая кафедра Федеральной антимонопольной службы: Аспирант; Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Право (1-й курс, 3 модуль)
Петровская Ирина Евгеньевна
Медиакритика (4-й курс, 2 модуль)
Пинягина Екатерина Александровна
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Платонова Наталья Викторовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Полухина Елизавета Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Социология (1-й курс, 4 модуль)
Поселягин Николай Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Доцент
История и теория литературы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Приползина Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Прогонова Евгения Вячеславовна
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прохоров Артем Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Аспирант; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Разработка сценария кино (3-й курс, 3, 4 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рааб Руслан Султанович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Право (1-й курс, 3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Резник Антон Александрович
Онлайн-продвижение (2-й курс, 3 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родионова Анна Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель, аспирант
Родькин Павел Евгеньевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Руденко Роман Игоревич
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сапонова Анастасия Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафронов Эдуард Евгеньевич
Анализ фильма (4-й курс, 2 модуль)
Научная культура (2-й курс, 1, 2 модуль)
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидоров Олег Игоревич
Производство AR/VR проектов (4-й курс, 1 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силинкина Екатерина Геннадьевна
Факультет права; Департамент публичного права: Аспирант; Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель; Институт прикладных политических исследований; Центр правового сопровождения экспертной и исследовательской деятельности: Юрисконсульт
Право (1-й курс, 3 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скоробогатова Анна Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Медиамаркетинг (4-й курс, 1, 2 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смагин Алексей Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (4-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Сергей Сергеевич
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколов Павел Валерьевич
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2014, 2012, 2011

Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Степанова Наталья Александровна
Степина Анастасия Владимировна
Телевизионный сторителлинг (4-й курс, 1, 2 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Стрельникова Анна Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Социология (1-й курс, 4 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суверина Екатерина Викторовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сыченков Владимир Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Медиаменеджмент (4-й курс, 1 модуль)
Медиаменеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Управление продуктом (4-й курс, 2 модуль)
Управленческая риторика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тарасенко Артур Станиславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Тарасова Ксения Павловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2014, 2012, 2011

Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Толоконников Иван Александрович
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Топонен Анастасия Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (3-й курс, 1-4 модуль)
Тржемецкий Глеб Борисович
Web-визуализация (3-й курс, 1, 2 модуль)
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тулушева Елена Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Тюлин Дмитрий Александрович
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уткина Анастасия Геннадьевна
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Федотова Елена Андреевна
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хруль Виктор Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чабан Александра Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Старший преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чмель Кирилл Шамилевич
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: младший научный сотрудник; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Чуйкин Николай Константинович
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Центр студенческих олимпиад: Эксперт
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шинкин Денис Дмитриевич
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Широков Дмитрий Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Широкоступ Ольга Юрьевна
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шмулевич Надежда Владиславовна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
История и теория литературы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Шомова Светлана Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор; Центр цифровых культур и медиаграмотности: Менеджер
Лучший преподаватель – 2018
Штейнман Мария Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
Лучший преподаватель – 2020
Шулятьева Дина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Юрийчук Дарья Владимировна
History and Theory of Culture (2-й курс, 1 модуль)
Юркина Регина Евгеньевна
Медиабрендинг (4-й курс, 1, 2 модуль)
Якунина Анастасия Димитриевна
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)