• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Абанкина Ирина Всеволодовна
Ординарный профессор
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: главный научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2015
Бочавер Александра Алексеевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр исследований современного детства: Научный сотрудник
Дерзкова Надежда Петровна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Заместитель директора
Деркачев Павел Владимирович
Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Зеленова Ольга Игоревна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2014, 2011

Исаева Наталья Витальевна
Институт образования: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Карлов Иван Александрович
Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Заведующий лабораторией, Ведущий эксперт; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Каспржак Анатолий Георгиевич
Ординарный профессор
Институт образования; Департамент образовательных программ: Директор, Профессор; Институт образования: Главный эксперт

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Кобцева Анна Александровна
Институт образования: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Косарецкий Сергей Геннадьевич
Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Директор центра
Майоров Алексей Николаевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Михайловский Дмитрий Васильевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Методист
Никитин Игорь Михайлович
Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Ведущий эксперт
Орловский Алексей Яковлевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Старший методист
Поливанова Катерина Николаевна
Институт образования; Центр исследований современного детства: Научный руководитель; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Рачевский Ефим Лазаревич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Силина Лада Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Ушаков Константин Михайлович
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2013, 2012

Федоренко Елена Юрьевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа менеджмента: Декан, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Фишбейн Дмитрий Ефимович
Лицей НИУ ВШЭ: Директор; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Фрумин Исак Давидович
Ординарный профессор
Институт образования: Научный руководитель; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Янкевич Семён Васильевич
Институт образования; Лаборатория образовательного права: Заведующий лабораторией; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2016