• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели программы

Бершадский Андрей Вячеславович

к.ф-м.н, Заместитель Генерального директора – Директор по инвестициям УК "РСХБ Управление активами"

Курс: Альтернативные инвестиции
Буздалин Алексей Владимирович

к.э.н., Заместитель генерального директора «Интерфакс – Центр Экономического Анализа»

Курс: Научно-исследовательский семинар "Современные проблемы финансового анализа"
Визерс Нил, CFA

Президент Ассоциации CFA Россия

Курс: Этические и профессиональные стандарты
Гастон Наталья Игоревна, CFA

Член совета директоров Ассоциации CFA Россия

Курсы: Этические и профессиональные стандарты, Корпоративные финансы
Дебелов Алексей Викторович, CFA

Партнер, Компания FP Wealth Solutions

Курсы: Рынок финансовых инструментов: акции; Управление инвестиционным портфелем
Демешев Борис Борисович

Старший преподаватель департамента прикладной экономики, факультет экономических наук

Курс: Эконометрика
Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
Димова Елена Анатольевна

к.э.н., Начальник Управления развития клиентских отношений НКО АО НРД

Курс: Корпоративные финансы
Джойс Робин

MBA, Университет графства Миддлсекс, Член Ассоциации привилегированных дипломированных бухгалтеров (Великобритания), Член-корреспондент Института управленческих консультаций (Великобритания), Член Дипломированного института банкиров

Курс: Финансовый учет, анализ и отчетность
Засорин Александр Игоревич

Преподаватель факультета компьютерных наук, кафедра технологий моделирования сложных систем

Курс: Количественные методы в экономике
Лучший преподаватель - 2015, 2014
Зюзин Андрей Борисович

MBA, Duke University (USA), Управляющий директор Фонда "ВЭБ-Инновации"

Курс: Венчурное инвестирование
Ильин Евгений Викторович

к.э.н., начальник отдела, Банк России

Курс: Международная экономика
Канторович Григорий Гельмутович

к.ф-м.н., профессор департамента прикладной экономики; заведующий научно-учебной лабораторией макроструктурного моделирования экономики России, факультет экономических наук

Курсы: Анализ временных рядов; Эконометрика
Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2012, 2011
Серегина Светлана Федоровна

д.э.н, ординарный профессор, заместитель руководителя департамента теоретической экономики, факультет экономических наук

Курс: Макроэкономика
Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
Цангль Наталия Евгеньевна

к.э.н., МВА, Внутренний контролер - руководитель Службы внутреннего контроля ПАО "ТрансФин-М"

Курс: Финансовый учет, анализ и отчетность
Черкасов Михаил Юрьевич

Директор по корпоративному финансированию, Нефтеперерабатывающая компания Славянск-эко; Финансовый контролер Совета директоров, Сеть ресторанов Прайм-стар; Генеральный директор, Консалтинговая компания CHM Partners

Курс: Управление инвестиционными проектами
Энтов Револьд Михайлович

д.э.н., ординарный профессор, действительный член РАН, научный руководитель Лаборатории исследования проблем инфляции и экономического роста, профессор Департамента теоретической экономики, факультет экономических наук

Курсы: Теория финансов; Монетарная экономика
Лучший преподаватель - 2016