• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Комиссарова Татьяна Алексеевна, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса

Номинация «Достижения в преподавательской деятельности»

Комиссарова Татьяна Алексеевна

Номинируется за многолетний плодотворный труд по подготовке специалистов по маркетингу и развитию бизнеса в НИУ ВШЭ, ответственный и творческий вклад в формирование школы современного маркетинга в России.

Кандидатуру предлагает Асимова Татьяна Валериевна, выпускница Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, представляющая группу выпускников: Олега Зябликова, Ларису Иноземцеву, Ольгу Кайтялиди, Богдана Фесина, Максима Бравермана, Анастасию Фрибус и др.

 

Татьяна Алексеевна Комиссарова — преподаватель-практик, энтузиаст и автор-разработчик новых технологий и методик управления маркетингом и развития бизнеса. Начав карьеру в бизнесе в 1989 году, в 1996 году она стала одним из пионеров маркетинга в России.
В 2006 году под руководством Татьяны Алексеевны Комиссаровой была создана Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. По итогам первого года работы проект был признан Гильдией маркетологов самым успешным в области бизнес-образования. Сегодня Школа Комиссаровой является лидером по популярности и рекомендаций выпускников для обучения современным маркетинговым технологиям.
 
Почему мы выпускники рекомендуем Школу и номинируем нашего декана ?!
 
Высшая школа маркетинга и развития бизнеса, основателем и лидером которой является Татьяна Алексеевна ценна для рынков и слушателей не только уникальностью методик и подходов к обучению. Особая атмосфера, нестандартный подход к обучению, сильная команда спикеров, живой диалог — Школа переворачивает сознание слушателя, формирует взгляд на задачи с позиции достижения. Инструменты, которые предлагает школа, открывают возможность строить свое будущее, свой рынок, свой продукт, сменив позицию догоняющего на роль лидера.
 
Школа обладает проактивной позицией в формировании программ и гибкостью которая помогает сохранить актуальность для ее слушателей. Полноценные программы, востребованные на рынке появляются тогда когда нужно и добавляют конкурентное преимущество выпускникам.
 
Слушатели и выпускники взаимодействуют со Школой и за рамками стандартных образовательных программ. Совместные проекты, инфраструктура Школы позволяют продолжать учиться в режиме непрерывного образования не теряя связь с основной платформой.
 
Школа активно сотрудничает с ключевыми техническими вузами страны, поддерживает конкурсы и премии инновационных проектов «Телеком Идея», «Время инноваций», «Кубок Техноваций». Открытая дискуссионная площадка Школы которая функционирует в концепции маркетинга идей,  помогает нам слушателям находить идеи для развития бизнеса и открытия новых рыночных ниш. Примером такой работы служит проект DigitalHealth, осуществляемый совместно с компаниями Медси и Medme.
 
Учитывая значительные научно-практические достижения, успехи в педагогической деятельности, лидерство и наставничество для слушателей, группа выпускников выдвигает Татьяну Алексеевну Комиссарову  в качестве кандидата на премию «Золотая вышка» в номинации «Достижение в преподавательской деятельности».

Комментарии:

14 декабря 2015 18:56
Пользователь портала
Церенова Тамара Сергеевна
Поддерживаю кандидатуру Татьяны Алексеевны!
Отзывчивая, прекрасный руководитель и преподаватель. Татьяна Алексеевна регулярно читает открытые лекции в Лектории Вышки, также привлекает своих коллег делиться знаниями с горожанами. Спасибо за труд, за знания, за отзывчивость и профессионализм!

 
4 декабря 2015 17:08
Пользователь портала
Татьяна Алексеевна на протяжении 10 лет является бессменным руководителем и лидером Высшей школы маркетинга и развития бизнеса. По итогам анкетирования слушателей программ школы, она а регулярно возглавляет рейтинг лучших преподавателей.
Профессиональный уровень Татьяны Алексеевны высоко оценивает не только слушатели нашей школы, но и экспертное сообщество.

 
24 ноября 2015 15:22
Пользователь форума
Алексей Шеметов
Считаю, что вы заслужили победу!

 
24 ноября 2015 12:40
Пользователь портала
От всей души поддерживаю Татьяну Комиссарову!
Желаю успеха!

Ирина Базилева,
эксперт ВШМРБ НИУ ВШЭ

 
24 ноября 2015 10:05
Пользователь форума
Юлия
С удовольствием поддерживаю предложение коллег!
Благодарю за наставничество, огромный вклад в развитие инноваций, вдохновение на личные победы!

Успеха!

С уважением
Юлия Ясюлевич

 
24 ноября 2015 08:44
Пользователь форума
Кристина Любимова
От своего имени и от имени нескольких сотен слушателей Школы управляющих инновационными проектами Свердловской области поддерживаем Татьяну Алексеевну на выдвижение в качестве кандидата на премию "Золотая вышка". Благодарим за ценный вклад в подготовку руководителей инновационных проектов Свердловской области.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Любимова Кристина
куратор проекта ШУИП

 
24 ноября 2015 08:38
Пользователь форума
Сергей Дробышевкский
Поддерживаю и желаю победы!!!

С уважением,
Сергей Дробышевский
PUSHka

 
24 ноября 2015 08:28
Пользователь форума
Сергей
Поддерживаю выдвижение Татьяны Алексеевны Комиссаровой в качестве кандидата на премию «Золотая вышка» в номинации «Достижение в преподавательской деятельности». Созданная ею Высшая школа маркетинга и развития бизнеса активно участвует в продвижении и развитии инновационных проектов в России, а сама она является высококлассным специалистом в своей области и талантливым организатором просветительской деятельности в молодежной инноваторской среде.
С уважением,
Сергей Суров,
MBA, PhD
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОНД
Начальник Инвестиционного отдела

 
Показать все комментарии (+6)