• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Беляев Сергей Сергеевич, ведущий инженер хозяйственного отдела Дирекции административно-учебного комплекса «Мясницкий» (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Беляев Сергей Сергеевич

Номинируется за прекрасную работу, исключительные личностные качества и профессионализм

Беляев Сергей Сергеевич – человек, без которого ежедневная работа факультета стала бы гораздо сложнее.  Все хозяйственные и административные задачи Сергей Сергеевич решает качественно, быстро и без лишней бюрократии. В рамках многих студенческих проектов и мероприятий в 2016 и 2017 году, Сергей Сергеевич выстроил работу грузчиков и рабочих настолько эффективно, что избавил нас от необходимости контролировать процессы транспортировки, погрузки и т.д. Сергей Сергеевич выстроил прекрасные отношения в своем подразделении, все коллеги всегда готовы прийти на помощь и работают на самом высоком качественном уровне. Сергей Сергеевич – прекрасный и отзывчивый, очень веселый и доброжелательный человек, с которым очень приятно вместе работать. Сергей Сергеевич – один из тех людей, благодаря кому работа даже в сложных проектах становится удовольствием. 

Комментарии:

22 ноября 2017 17:27
Пользователь портала
Если есть человек, которому в работе можно доверять больше, чем самому себе, то для меня это, несомненно, Сергей Сергеевич! За время нашего многолетнего сотрудничества по организации заседаний ректората и многочисленных мероприятий с участием руководства университета я смогла убедиться - если процесс контролирует Сергей Сергеевич, все будет в полном порядке, четко, продуманно и без накладок. Сергей Сергеевич относится к университету как к родному дому, все возникающие проблемы он решает с позиции профессионального неравнодушия. И, действительно, как сказали коллеги, выдвинувшие С.С. Беляева в номинации "Золотой человек", - работа с ним даже в сложных проектах становится удовольствием. С чувством глубокой признательности и уважения желаю дорогому Сергею Сергеевичу заслуженной победы!

 
21 ноября 2017 22:02
Пользователь портала
Колесник Александра Сергеевна
Сергей Сергеевич – по-настоящему отзывчивый и внимательный человек. Он всегда поможет с организацией; подскажет, как лучше и оптимальнее решить возникающие проблемы; проследит, чтобы все прошло на высшем уровне; и никогда не останется безучастным. Очень поддерживаю кандидатуру Сергея Сергеевича и желаю ему победы!

 
18 ноября 2017 17:56
Пользователь портала
Все, кто что-либо организовывал на Мясницкой-20, знает, что Сергей Сергеевич всегда поможет, индивидуально подойдет к решению каждого вопроса. С ним приятно коммуницировать, и все самые сложные проблемы легко решаются!

 
17 ноября 2017 16:30
Пользователь портала
Сергей Сергеевич незаменимый в школе человек и как организатор, и как помощник в самых разных делах, и просто как душевный и позитивный человек!
Желаю победы от всей души!

 
17 ноября 2017 15:05
Пользователь портала
Венедиктова Оксана Владимировна
Поддерживаю кандидатуру Сергея Сергеевича! Великолепный профессионал и отзывчивый человек! Его помощь неоценима, работать с ним приятно и легко. Желаю Сергею Сергеевичу победы в номинации «Золотой человек»!

 
16 ноября 2017 16:12
Пользователь портала
Любая организация ценна своими кадрами. И вот о таком человеке, специалисте своего дела, хочу написать. Сергей Сергеевич Беляев стоял у истоков организации административно-хозяйственной деятельности университета. Всегда приветливый, в хорошем настроении, с чувством юмора, готовностью прийти на помощь. Отличный организатор, ответственный контролер порядка в нашей родной Вышке. За ним – как за каменной стеной!

 
16 ноября 2017 15:55
Пользователь портала
"Незаменимых людей нет, но есть люди, которых не хочется заменять". Вот эти слова в полной мере относятся к Сергею Сергеевичу. Он относится к той, старой гвардии, для которой работа - это синоним ответственности, профессионализма, порядочности. Обращаясь к нему за помощью, знаешь, что обязательно выполнит свою работу на высшем уровне. А его чувство юмора - выше всяких похвал! Он действительно ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! Желаю Сергею Сергеевичу победы в этой номинации!.

 
16 ноября 2017 14:36
Пользователь портала
Черинов Роман Вячеславович
Поддерживаю! Сергея Сергеевича знаю 6 лет - настоящий профессионал своего дела, всегда готовый прийти на помощь!

 
16 ноября 2017 12:01
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Сергея Сергеевича! Сколько бы мероприятий мы ни проводили на Мясницкой 20, Сергей Сергеевич всегда очень доброжелателен и готов прийти на помощь! И он может найти выход даже из самой сложной ситуации.

 
15 ноября 2017 15:41
Пользователь портала
Еремеев Родион Николаевич
Поддерживаю кандидатуру Сергей Сергеевича Беляева! Самый отзывчивый и всегда готовый помочь сотрудник Вышки. Спасибо!

 
15 ноября 2017 15:41
Пользователь портала
Рыжкова Надежда Геннадиевна
Сергей Сергеевич не раз выручал нас при проведении различных мероприятий - оперативно решал вопросы нехватки и перестановки мебели, разгрузки-погрузки грузов, ремонтных работ. Поддерживаю!

 
10 ноября 2017 11:13
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Сергея Сергеевича Беляева. Это исключительный человек, незаменимый работник дирекции здания на Мясницкой, всегда готовый помочь.

 
Показать все комментарии (+10)