• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Первокурсники магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» на конференции «Матемаркетинг»

Первокурсники магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» на конференции «Матемаркетинг»

17-18 ноября в Сколково состоялась конференция «Матемаркетинг», объединяющая маркетологов и специалистов по работе с данными. Студентка магистратуры Татьяна Дряхлова поделилась своими впечатлениями от участия в мероприятии.

Иллюстрация к новости: Роман Нестер запустил свой подкаст ​«Бремя технологий» про большие данные

Роман Нестер запустил свой подкаст ​«Бремя технологий» про большие данные

В выпусках подкаста бизнес-куратор магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» рассказывает об этике данных и цифровых технологий.

Иллюстрация к новости: «На семинарах ты не просто сидишь, чтобы получить оценку, а проживаешь их»: первокурсники магистратуры рассказали, как начался их учебный год

«На семинарах ты не просто сидишь, чтобы получить оценку, а проживаешь их»: первокурсники магистратуры рассказали, как начался их учебный год

Мы поговорили с первокурсниками магистерских программ Школы коммуникаций об их первых занятиях в магистратуре, новом окружении и ожиданиях от обучения.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры Школы коммуникаций состоится 27 октября

День открытых дверей магистратуры Школы коммуникаций состоится 27 октября

В корпусе на Покровском бульваре будут представлены все четыре магистерские программы Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Поступление в магистратуру-2022

Поступление в магистратуру-2022

26 июля заканчивается приём документов в магистратуру «Коммуникации, основанные на данных».
В этом году абитуриенты могут подать документы онлайн. О нюансах приёмной кампании в нашем материале.

Иллюстрация к новости: Самое актуальное о работе с big data: приглашаем на летнюю онлайн-школу «Коммуникации, основанные на данных»

Самое актуальное о работе с big data: приглашаем на летнюю онлайн-школу «Коммуникации, основанные на данных»

С 2 июня по 21 июля состоится серия онлайн-вебинаров для всех, кто уже использует в работе большие данные или только хочет разобраться в этой сфере.

Иллюстрация к новости: «Данные отдельного человека не представляют никакой ценности для компаний. Их главный бизнес — продажа вашего внимания»: Роман Нестер для The Blueprint

«Данные отдельного человека не представляют никакой ценности для компаний. Их главный бизнес — продажа вашего внимания»: Роман Нестер для The Blueprint

Роман Нестер, бизнес-куратор магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных» дал большое интервью изданию The Blueprint, в котором рассказал, сколько стоят персональные данные пользователей, кто их собирает и к чему это привело.

Иллюстрация к новости: «Я убедился, что не зря сделал тему дата-этики основной для себя на ближайшее время»: Роман Нестер об участии в форуме Future Business: Customer Day

«Я убедился, что не зря сделал тему дата-этики основной для себя на ближайшее время»: Роман Нестер об участии в форуме Future Business: Customer Day

Бизнес-куратор магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» стал модератором одной из дискуссий в рамках мероприятия.

Объявлен дополнительный набор до 25 августа

Объявлен дополнительный набор на программу «Коммуникации, основанные на данных». Подать документы через личный кабинет в третьем потоке можно до 25 августа.

Утвержден минимальный балл для заключения договоров на программу "Коммуникации, основанные на данных"

Утверждены критерии для заключения договоров для поступающих на программу "Коммуникации, основанные на данных" в 2021 году. Абитуриенты, набравшие не менее 31 балла включительно в первом потоке, приглашаются к зачислению на программу.