• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Объявлен дополнительный набор до 25 августа

Объявлен дополнительный набор на программу «Коммуникации, основанные на данных». Подать документы через личный кабинет в третьем потоке можно до 25 августа.

Утвержден минимальный балл для заключения договоров на программу "Коммуникации, основанные на данных"

Утверждены критерии для заключения договоров для поступающих на программу "Коммуникации, основанные на данных" в 2021 году. Абитуриенты, набравшие не менее 31 балла включительно в первом потоке, приглашаются к зачислению на программу. 

Иллюстрация к новости: «Регуляция интернета — вызов для системы государственного управления, который требует современных решений»: Роман Нестер для РБК.Тренды

«Регуляция интернета — вызов для системы государственного управления, который требует современных решений»: Роман Нестер для РБК.Тренды

Роман Нестер, бизнес-куратор магистерской программы «Коммуникации, основанные на данных», дал интервью изданию РБК.Тренды, в котором поделился своим видением регуляции алгоритмов медиа.

Иллюстрация к новости: Онлайн-симулятор Gopractice впервые внедрен в учебный процесс Вышки

Онлайн-симулятор Gopractice впервые внедрен в учебный процесс Вышки

У студентов программы «Коммуникации, основанные на данных» стартует ключевой курс по управлению продуктом на основе данных. В рамках этого курса реализуется уникальная практика для российских университетов – в учебный процесс внедрен лучший в этой области онлайн-симулятор Gopractice.

Иллюстрация к новости: Роман Нестер выступил на конференции «Матемаркетинг-2020»

Роман Нестер выступил на конференции «Матемаркетинг-2020»

Роман Нестер, бизнес-куратор магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» выступил на конференции «Матемаркетинг-2020». Это конференция для digital-маркетологов, маркетинговых аналитиков, стратегов, менеджеров продуктов и data-инженеров.

Иллюстрация к новости: Марина Сафонова: «Мы пытаемся подготовить хороших менеджеров проектов, которые будут знать, какие шаги предпринять, чтобы Data-проект состоялся и стал успешным»

Марина Сафонова: «Мы пытаемся подготовить хороших менеджеров проектов, которые будут знать, какие шаги предпринять, чтобы Data-проект состоялся и стал успешным»

У студентов программы «Коммуникации, основанные на данных» НИУ ВШЭ блок по проектному менеджменту в сфере коммуникаций и дата-технологий ведет Марина Сафонова, руководитель проектов в сфере больших данных OMD OM Group.

Результаты конкурса портфолио 2 потока

Опубликованы баллы абитуриентов, подавших документы до 17 августа

Результаты конкурса портфолио 1 потока

Опубликованы баллы абитуриентов, подавших документы до 31 июля

Иллюстрация к новости: Запись дня открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных»

Запись дня открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных»

23 июля состоялся день открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных». Бизнес-куратор Роман Нестер, приглашенные преподаватели Наталия Шагарина и Михаил Степнов, а также выпускник программы Никита Гоптарёв пообщались с абитуриентами.

Иллюстрация к новости: Программа «Коммуникации, основанные на данных» внедрила в обучение симулятор карьеры GoPractice

Программа «Коммуникации, основанные на данных» внедрила в обучение симулятор карьеры GoPractice

Магистратура «Коммуникации, основанные на данных» впервые среди росссийских вузов внедрила в обучение популярный симулятор карьеры продакт-менеджера GoPractice.