• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Артамонов Евгений Алексеевич
Архангельский Александр Николаевич
Ординарный профессор
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Трансмедийный сторителлинг (1-й курс, 1-4 модуль)
Афанасьева Елена Ивановна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Барабанова Екатерина Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Борзенко Виктор Витальевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Театр в цифровую эпоху (2-й курс, 2 модуль)
Бурцев Юрий Аркадьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Великоднева Тамара Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Волчков Григорий Михайлович
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Гапченко Ксения Владимировна
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Денисова Алена Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Инешина Ирина Юрьевна
Ресурсы и партнеры (2-й курс, 2 модуль)
Исаев Егор Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2017, 2016, 2015, 2014

Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Казакулова Галина Рафаилевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Качкаева Анна Григорьевна
Центр цифровых культур и медиаграмотности: Директор центра

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Кирия Илья Вадимович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2012

Кислицин Борис Леонидович
Кокорин Дмитрий Владимирович
Колчин Михаил Алексеевич
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Консон Григорий Рафаэльевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016, 2015

Трансмедийный сторителлинг (1-й курс, 1-4 модуль)
Латышева Александра Николаевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Левадная Анастасия Викторовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Медиабрендинг (1-й курс, 4 модуль)
Леденёва Ксения Сергеевна
Музей как конструктор (1-й курс, 3 модуль)
Лобанова Лидия Валерьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Лукьянченко Ульяна Павловна
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Максимова Алиса Сергеевна
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): научный сотрудник; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2019

Малышев Владислав Александрович
Новикова Анна Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Новикова Наталья Михайловна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Покровская Наталья Викторовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Полнарева Анастасия Юрьевна
Музей как конструктор (1-й курс, 3 модуль)
Пономарева Натэла Васильевна
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Прохоров Артем Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Аспирант; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Трансмедийный сторителлинг (1-й курс, 1-4 модуль)
Сорокина Татьяна Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Стеблева Ольга Витальевна
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Сыченков Владимир Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Терехова Анастасия Александровна
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2017, 2014, 2012, 2011

Трансмедийный сторителлинг (1-й курс, 1-4 модуль)
Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Уржанов Александр Вячеславович
Хинский Сергей Леонидович
Храпченкова Ирина Игоревна
Трансмедийный сторителлинг (2-й курс, 1, 2 модуль)
Черненко Юлия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании: Эксперт
Лучший преподаватель – 2020
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Широкшина Полина Николаевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель