• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
17
Ноябрь

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 2017/2018 
Артемов Алексей Валерьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Прогнозирование временных данных и случайных процессов (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Бекларян Армен Левонович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра бизнес-аналитики: Доцент, Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2014

Имитационное моделирование финансово-экономических систем (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Теория баз данных (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Гришин Александр Юрьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: аспирант; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Лаборатория компании Самсунг: Младший научный сотрудник
Байесовские методы в анализе данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Демешев Борис Борисович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Эконометрика (1-й курс, 1, 2 модуль)
ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Зимовнов Андрей Вадимович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Базовая кафедра Яндекс: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Современные методы принятия решений: Алгоритмы обработки больших данных (1-й курс, 4 модуль)
читает лекции, принимает экзамены/зачеты
Игнатов Дмитрий Игоревич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: заместитель руководителя, Доцент; Факультет компьютерных наук; Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2011

Рекомендательные системы и поиск закономерностей в данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Макаров Илья Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель; Архив образовательного проекта "Центр по работе с библиографией": Эксперт, ведущий специалист, Технический редактор; Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Structural Analysis and Visualization of Networks (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Чиркова Надежда Александровна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Лаборатория компании Самсунг: Младший научный сотрудник
Байесовские методы в анализе данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Машинное обучение (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Шишкова Анна Сергеевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Анализ текстов. Генеративные модели (2-й курс, 1, 2 модуль)
ведет семинары