• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Аксенов Сергей Андреевич
Text Analysis. Generative Models (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ананьева Марина Евгеньевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: аспирант
Анисковец Илья Григорьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Бекларян Армен Левонович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Ваганов Никита Игоревич
Веселов Дмитрий Александрович
Факультет экономических наук: заместитель декана по научной работе; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2011

Макроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Демешев Борис Борисович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Эконометрика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зимин Степан Михайлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Основы риск-менеджмента (1-й курс, 3, 4 модуль)
Игнатов Дмитрий Игоревич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2011

Кравчук Станислав Сергеевич
Машинное обучение (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лапшин Виктор Александрович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: заведующий лабораторией, Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Основы риск-менеджмента (1-й курс, 3, 4 модуль)
Макаров Илья Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Structural Analysis and Visualization of Networks (1-й курс, 3, 4 модуль)
Масютин Алексей Александрович
Факультет компьютерных наук: Руководитель проекта
Финансовые технологии (1-й курс, 3 модуль)
Финансы банка (1-й курс, 4 модуль)
Моисеев Евгений Игоревич
Машинное обучение-2 (2-й курс, 1, 2 модуль)
Озерин Алексей Юрьевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Омельченко Сергей Сергеевич
Python: продвинутый уровень (2-й курс, 1, 2 модуль)
Рысьмятова Анастасия Александровна
Машинное обучение (1-й курс, 1, 2 модуль)
Свешников Михаил Михайлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Соколовский Евгений Игоревич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Черепанов Ярослав Андреевич
Чиркова Надежда Александровна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Центр глубинного обучения и байесовских методов: Старший научный сотрудник, Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2019
Чуркин Никита Николаевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Шаврина Татьяна Олеговна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант
Text Analysis. Generative Models (2-й курс, 1, 2 модуль)