• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации»

Новости

Иллюстрация к новости: Пятнадцатый митап «Философия люкса: как бренды создают ценность вне цены»

Пятнадцатый митап «Философия люкса: как бренды создают ценность вне цены»

29 апреля прошёл третий митап из серии Marketing Meetup, организованный магистерской программой «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации» для будущих студентов 2025 года. Темой встречи стал рынок люкса и создания премиальных продуктов.

Иллюстрация к новости: Четырнадцатый митап «Digital-маркетинг: актуальные инструменты продвижения»

Четырнадцатый митап «Digital-маркетинг: актуальные инструменты продвижения»

20 марта состоялся второй Marketing Meetup для абитуриентов 2025 года, посвященный современным инструментам digital-маркетинга.На этот раз мероприятие от магистерской программы «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации» объединило более 150 участников в онлайн- и офлайн-формате. На встрече студенты узнали о передовых методах продвижения, приняли участие в практических интерактивах и получили шанс пополнить свое портфолио дополнительными баллами для поступления.

Иллюстрация к новости: Тринадцатый митап. Первый митап в 2025 году «Инфлюенс-маркетинг как актуальный инструмент продвижения брендов»

Тринадцатый митап. Первый митап в 2025 году «Инфлюенс-маркетинг как актуальный инструмент продвижения брендов»

22 января в 18:00 прошел первый Marketing Meetup для абитуриентов 2025 года на тему «Инфлюенс-маркетинг как актуальный инструмент продвижения брендов».

Иллюстрация к новости: Двенадцатый митап «Личный бренд: точка опоры в период турбулентности»

Двенадцатый митап «Личный бренд: точка опоры в период турбулентности»

10 апреля в 18:30 состоялся Маркетинг митап на тему «Личный бренд: точка опоры в период турбулентности» В этот раз митап собрал рекордное количество участников: очно и онлайн к нему присоединилось более 100 участников. Мероприятие прошло в интерактивном живом формате и вызвало большой интерес.