• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Подсобно-вспомогательные подразделения

Дирекция по капитальному строительству и ремонту

Дементьева Лариса Алексеевна

Заместитель директора

Нестеров Олег Олегович

Директор по капитальному строительству и ремонту

отдел планирования капитального строительства

технический отдел по капитальному строительству

Дирекция по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами

Емельянов Виктор Сергеевич

Директор по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами

Дегтярева Елена Петровна

Заместитель директора

Управление по обеспечению деятельности общежитий

Артюшенко Вячеслав Антонович

Начальник управления

Барминова Любовь Николаевна

Заместитель начальника управления

Морозова Дарья Александровна

Заместитель начальника управления

Общежитие № 2

Ермоленко Юлия Александровна

Заведующий общежитием

Королева Арина Андреевна

Делопроизводитель

Сторожук Людмила Ивановна

комендант, И.О. заведующего общежитием

Общежитие № 6

Феоктистов Андрей Юрьевич

Заведующий общежитием

Клочкова Тамара Михайловна

Заместитель заведующего общежитием

Общежитие № 7

Осипова Людмила Петровна

Заведующий общежитием

Глядяев Николай Иванович

Заместитель заведующего общежитием

Сидорова Марина Викторовна

Заместитель заведующего общежитием

Логинова Галина Николаевна

Старший дежурный по общежитию

Самородова Елена Владимировна

Старший дежурный по общежитию

Общежитие № 11

Коробкова Татьяна Анатольевна

Заведующий общежитием

Борзенкова Любовь Дмитриевна

Заместитель заведующего общежитием

Общежитие "Студенческий городок Дубки"

Шишкина Ольга Владимировна

Заведующий общежитием

Дедков Евгений Епифанович

Заместитель заведующего общежитием

Митропова Ирина Михайловна

Заместитель заведующего общежитием

Соколова Татьяна Олеговна

Социальный педагог

Управление материально-технического обеспечения

Зуйков Игорь Юрьевич

Начальник управления

Бортников Сергей Степанович

Заместитель начальника управления

Волдаев Алексей Владимирович

Заместитель начальника управления

Штогрин Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника управления

Отдел оперативного снабжения

Олейник Ирина Ивановна

Заместитель начальника отдела

Центральный склад

Ермакова Валентина Ивановна

Заместитель заведующего складом