• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании
Магистерская программа

Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании

2 года
Очная форма обучения
25/15/2

25 бюджетных мест

15 платных мест

2 платных места для иностранцев

РУС+АНГЛ
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Мероприятия для абитуриентов

Олимпиада "Высшая лига"

Конкурс "Твой проект"

Во время обучения

Преимущества программы

Перспективы после обучения

Что нужно знать для поступления

Е.А. Савелёнок о программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

Новости

Эксперты Лаборатории прикладной креативности на базе ТРИЗ Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ Дмитрий Огнёв и Елена Редколис принимают участие в XIII Российско-китайском форуме инженерных технологий в Харбине. В центре профессиональной программы — применение инновационных методов, искусственного интеллекта и подготовка специалистов, способных решать сложные технологические задачи.
24 сентября
Тема панельной дискуссии — машиночитаемое регулирование и поиск баланса между безопасностью и развитием технологий.
23 сентября
Сегодня, в день рождения Михаила Геннадьевича Круглова его ученики открывают Лабораторию инновационного инжиниринга его имени. Новая лаборатория продолжит развитие направления, которым Михаил Круглов занимался в Школе, и объединит исследования, индустриальные проекты и образование.
21 сентября
Магистрант первого курса Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ Арсений Мордовин стал победителем Стартех.Премии 2026. Его проект StellarWave получил награду «Лучший стартап» в номинации «Лучшие технологии студентов и школьников». Проект разрабатывает умную одежду с технологиями нагрева и охлаждения.
20 сентября
Еще новости