• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
21
Апрель

Ирина Архипова получила премию PROBA Awards-2021

Профессиональное жюри международной коммуникационной премии PROBA Awards-2021 признало Ирину Архипову лучшим экспертом в области общественных отношений в 2021 году. Ирина курирует специализацию «Управление HR-брендом» на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ.

Ирина Архипова получила премию PROBA Awards-2021

9-10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. По итогам голосования профессионального жюри Ирина Архипова, куратор специализации «Управление HR-брендом» на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ, получила награду «Специалист года 2021» международной коммуникационной премии PROBA Awards-2021. Это звание присуждается экспертам в области общественных отношений, результаты работы которого оказали значительное влияние на развитие коммуникационной индустрии. 

Ирина – директор по внешним связям и коммуникациям в компании Coca-Cola с 2011 года. Помимо личной награды, три проекта, созданные ее командой, вошли в шорт-лист премии PROBA Awards-2021:

1. Номинация «PR в сфере Устойчивого развития» – проект «Казань – город без отходов» 

2. Номинация «Внутренние коммуникации» – проект «Моменты потребления» 

3. Номинация «КСО» – проект «Юнифайд Лидерство».

Специализацию «Управление HR-брендом» Ирина курирует с 2019 года. В этом году состоялся первый выпуск студентов, которые обучались на специализации.

Я очень рада такому признанию экспертным сообществом. Уверена, что важную роль здесь сыграла моя преподавательская деятельность, которая позволяет мне делиться накопленным опытом и знаниями с моими студентами.

Архипова Ирина Петровна
Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор

 «Ирина Петровна оказала на нас огромное влияние. Она впечатлила нас, зажгла в нас интерес к новой профессиональной сфере, передала нам свои знания и опыт, – рассказывает Егор Кремнев, выпускник 2021 года. – Ирина Петровна сломала мои стереотипы: я почему-то представлял, что человек, занимающий такую должность, как она, должен быть строгим и суровым. Каково же было моё удивление, когда Ирина Петровна принесла нам на первое занятие эклеры  (улыбается, - прим. автора). Она очень добрый и заботливый человек, сильно заинтересованный в нашем обучении и профессиональном развитии! Нам не было скучно или слишком сложно учиться. Наоборот, ребята с большим удовольствием посещали занятия с Ириной Петровной. Нам было комфортно, а потому знания хотелось получать на основе собственного желания, а не потому что «так надо».

Ее опыт — результат колоссального труда. Ирина Петровна делилась им с нами, но делала это особенным образом. Занятия с ней даже сложно назвать лекциями или семинарами — это было общение. Возникало чувство, что ты разговариваешь с другом, который отлично разбирается в определенной теме.

Егор Кремниев
выпускник специализации «Управление HR-брендом» образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» НИУ ВШЭ