• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
17
Декабрь

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Андреев Андрей Николаевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Приглашенный преподаватель
Андреева Дарья Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель
Анисонян Борис Леванович
Антонова Ксения Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Преподаватель, Аспирант
Аркадскова Полина Эдуардовна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Преподаватель
Логика (1-й курс, 1 модуль)
Артамонова Милена Михайловна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Атнашев Тимофей Алексеевич
Афанасьева Ольга Валентиновна
Факультет креативных индустрий: Заместитель декана по работе с абитуриентами; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Заместитель руководителя школы, Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Баженов Григорий Александрович
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Балдин Евгений Владимирович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Бархатова Лариса Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант
Бачурина Нелли Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2014

Бездудный Роман Михайлович

Лучший преподаватель – 2022, 2017

Белов Максим Максимович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Продвижение в Интернете (4-й курс, 1 модуль)
Белова Полина Андреевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Приглашенный преподаватель
Основы менеджмента (1-й курс, 4 модуль)
Белоус Юлия Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Аспирант, Преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Младший научный сотрудник
The Theory of International Relations (4-й курс, 2 модуль)
Бердников Илья Евгеньевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Бирюков Андрей Аскольдович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Боброва Ангелина Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Логика (1-й курс, 1 модуль)
Бобылева Ксения Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель; Экспертный институт; Центр исследований производительности: Аспирант, Научный сотрудник
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Большаков Никита Викторович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2018, 2017, 2016

Бунь Елена Владимировна
Факультет креативных индустрий; Центр развития цифровых образовательных технологий: Директор центра; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент
Бурдина Мария Вадимовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Буров Александр Анатольевич
Кафедра высшей математики: Профессор
Бутрюмова Надежда Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Быков Андрей Вячеславович
Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Ваксина Ксения Викторовна
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Стажер-исследователь
Векслер Ася Филипповна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Веревкина Ирина Исааковна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Продюсирование и продакшен (4-й курс, 1, 2 модуль)
Вилкова Ксения Александровна
Институт образования; Центр социологии высшего образования: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель
Владес Олег Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Востокова Анна Викторовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Гаврильченко Евгений Владимирович
Галиев Эдуард Альбертович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
UX/UI исследования и аналитика (4-й курс, 1, 2 модуль)
UX/UI исследования и аналитика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Гатина Юлия Акзамовна
Гибсон Майкл Филип Батлер
Коммуникационный дизайн (3-й курс, 3, 4 модуль)
Глазков Константин Павлович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Доцент
Глазова Лилия Ильдаровна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Репутационные исследования (4-й курс, 1, 2 модуль)
Голубева Елена Евгеньевна
Горохова Елизавета Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Преподаватель
Грансон Любовь Ивановна
Медиапланирование (3-й курс, 3, 4 модуль)
Григорьева Мария Владимировна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Преподаватель
Григорьянц Ксения Александровна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Основы маркетинга (2-й курс, 1 модуль)
Груздев Иван Андреевич
Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов: Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Центр социологии высшего образования: Директор центра
Грызунова Елена Аркадьевна
Факультет креативных индустрий; Центр практической подготовки студентов: Директор центра; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент
Гусева Полина Дмитриевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Младший научный сотрудник
Гуськов Алексей Вячеславович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Дегтярев Дмитрий Викторович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Денисова Кристина Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Теория игр (2-й курс, 1, 2 модуль)
Добромыслова Ксения Олеговна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Преподаватель; Факультет креативных индустрий; Центр методического сопровождения учебного процесса: Менеджер
Довгополый Иоанн Алексеевич
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Дроздов Антон Владимирович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Дроздов Денис Андреевич
Fundamentals of Communication Theory (Part 2) (3-й курс, 2 модуль)
Евстафьев Владимир Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор
Медиапланирование (3-й курс, 3, 4 модуль)
Ерофеева Яна Владиславовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Преподаватель
Железнякова Наталья Александровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Живая Наталья Олеговна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Проектно-учебная лаборатория рекламы: Заведующий лабораторией
Жигадло Константин Викторович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория политико-психологических исследований: Стажер-исследователь
Задорожная Алиса Витальевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Запорожцева Людмила Евгеньевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор
Захарова Александра Игоревна
Зверев Сергей Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Руководитель школы, Профессор; Факультет креативных индустрий; Проектно-учебная лаборатория стратегических коммуникаций: Заведующий лабораторией
Лучший преподаватель – 2017
Згировская Ольга Геннадьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Зуров Михаил Михайлович
Измагурова Виктория Леонидовна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Иншаков Илья Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Старший преподаватель, Аспирант; Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория политико-психологических исследований: Стажер-исследователь

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2018

Ирьянов Павел Дмитриевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Stream Sales в Digital коммуникациях (4-й курс, 1, 2 модуль)
Stream Sales в Digital коммуникациях (4-й курс, 1, 2 модуль)
Каган Елизавета Александровна
Казик Евгений Александрович
Камальдинова Лидия Рафаильевна
Центр внутреннего мониторинга: Директор центра
Карасев Олег Владимирович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Каримова Азхария Мухамадовна
Центр социокультурных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Психология коммуникации (1-й курс, 2, 3 модуль)
Каткова Светлана Викторовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель
Каширская Екатерина Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель, Научный сотрудник
Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Каширских Олег Николаевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Заместитель руководителя школы, Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Клименко Юрий Германович
Ведение переговоров (4-й курс, 2 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Academic English Writing (4-й курс, 2, 3 модуль)
Козлов Дмитрий Дмитриевич
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология коммуникации (1-й курс, 2, 3 модуль)
Кононенко Ростислав Вадимович
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Королев Александр Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Заместитель директора, Научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020

The Theory of International Relations (4-й курс, 2 модуль)
Корягина Наталья Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология коммуникации (1-й курс, 2, 3 модуль)
Коцюба Алла Станиславовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент
Кравченко Виктор Дмитриевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Краснокутская Александра Львовна
Кафедра высшей математики: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Криницкая Анастасия Сергеевна
Ведение переговоров (4-й курс, 2 модуль)
Кудряшов Дмитрий Витальевич
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Стажер-исследователь
Психология коммуникации (1-й курс, 2, 3 модуль)
Кукушкина Елена Владимировна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Ларкина Татьяна Юрьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель
Лебедев Даниил Вадимович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Лепехин Владимир Анатольевич
Литвин Татьяна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Логика (1-й курс, 1 модуль)
Лютикова Алина Павловна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Макарова Ксения Павловна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Приглашенный преподаватель
Мальков Максим Дмитриевич
Маннин Александр Андреевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2018

Масленникова Наталья Михайловна
Миловидов Станислав Вячеславович
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Аспирант
Cultural and Creative Industries (3-й курс, 4 модуль)
Миронова Оксана Ивановна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор
Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Михайлова Наталья Сергеевна
Лаборатория сравнительных социальных исследований имени Рональда Франклина Инглхарта: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель
Михеев Игорь Станиславович
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Аспирант
Можаев Александр Валерьевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Мордвинова Мария Андреевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Заместитель руководителя школы, Доцент; Факультет креативных индустрий; Проектно-учебная лаборатория коммуникаций в здравоохранении: Заведующий лабораторией
Лучший преподаватель – 2017
Создание личного бренда (4-й курс, 1, 2 модуль)
Создание личного бренда (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мулюков Ринат Равилевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мхитарян Тамара Арменовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Ассистент
Нарьян Светлана Кареновна
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Ассистент
Непомнящая Наталья Михайловна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Никонов Василий Иванович
Кафедра высшей математики: Доцент
Никонова Екатерина Александровна
Кафедра высшей математики: Старший преподаватель
Оводова Анна Ивановна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Панченко Надежда Викторовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Немедийные коммуникации (4-й курс, 2 модуль)
Немедийные коммуникации (4-й курс, 2 модуль)
Немедийные коммуникации (4-й курс, 2 модуль)
Пескова Ольга Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Петербургский Михаил Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пимонова Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Погодина Римма Игоревна
Факультет креативных индустрий; Центр практической подготовки студентов: Заместитель директора центра; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2012

Поддьяков Александр Николаевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Психология коммуникации (1-й курс, 2, 3 модуль)
Подольская Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Приглашенный преподаватель
Позднякова Елена Александровна
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Попов Дмитрий Сергеевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Попова Елена Леонидовна
Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Стажер-исследователь
Логика (1-й курс, 1 модуль)
Предводителева Марина Дмитриевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Основы менеджмента (1-й курс, 4 модуль)
Пронкина Елена Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Пурыгин Михаил Павлович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Разгильдина Елена Никитовна
Разгуляев Михаил Борисович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Коммуникационный дизайн (4-й курс, 1 модуль)
Коммуникационный дизайн (3-й курс, 3, 4 модуль)
Резкий Станислав Дмитриевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Преподаватель
Реутская Мария Андреевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Родионов Гермоген Ярославович
Центр социокультурных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Аспирант; Факультет социальных наук: Приглашенный преподаватель
Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Психология коммуникации (1-й курс, 2, 3 модуль)
Родькин Павел Евгеньевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Румянцев Олег Германович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Румянцева Ольга Александровна
Савин Никита Юрьевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория политико-психологических исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Савина Анна Игоревна
Садыков Радик Ахмедович
Редакция журнала «Журнал исследований социальной политики»: Ответственный секретарь; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Приглашенный преподаватель
Сандомирская Марина Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2021
Теория игр (2-й курс, 1, 2 модуль)
Саночкин Юрий Ильич
Саратовская Александра Эрленовна
Культура и коммуникации (3-й курс, 3, 4 модуль)
Сельченок Анастасия Константиновна
Дирекция по онлайн-обучению; Отдел продюсирования: Продюсер; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Семенова Татьяна Вадимовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Старший научный сотрудник; Институт образования; Центр социологии высшего образования: Научный сотрудник
Серегин Геннадий Евгеньевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Сережкина Екатерина Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Сидоров Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Центр предпринимательства (Нижний Новгород): Заведующий центром
Смелов Леонид Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Ведение переговоров (4-й курс, 2 модуль)
Соколова Кира Владимировна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Преподаватель
Соколова Татьяна Дмитриевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Социальный маркетинг (4-й курс, 1, 2 модуль)
Социальный маркетинг (4-й курс, 1, 2 модуль)
Солодухин Олег Юрьевич
Советник ректора; Факультет креативных индустрий: Первый заместитель декана; Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Профессор; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор
Старовойтенко Андрей Дмитриевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Аспирант
Старцев Сергей Вячеславович
Центр внутреннего мониторинга: Аналитик; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь; Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Аспирант
Суверина Екатерина Викторовна
Культура и коммуникации (4-й курс, 1 модуль)
Сурина Анастасия Валерьевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Табашникова Дарья Игоревна
Факультет экономических наук; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по экономике: Эксперт; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, Аспирант; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория исследований спорта: Стажер-исследователь
Теория игр (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тарасенко Георгий Константинович
Институт институциональных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Таратухина Юлия Валерьевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2012, 2011

Тихонова Ирина Алексеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Аспирант
Тулеева Юлия Николаевна
Медиапланирование (3-й курс, 3, 4 модуль)
Ульянина Ольга Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор
Урнова Анастасия Марковна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент
Фахреева Дарья Ришатовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Центр развития цифровых образовательных технологий: Менеджер
Фетисова Елена Владимировна
Фоменко Инна Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Продвижение в Интернете (4-й курс, 1 модуль)
Фуфаева Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Научный сотрудник
Хапаева Наталья Михайловна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Хвойко Дарья Александровна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Хохлова Карина Ивановна
Цыганова Любовь Александровна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Шантырева Любовь Викторовна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Шапошникова Ксения Олеговна
Центр внутреннего мониторинга: Ведущий аналитик; Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Приглашенный преподаватель
Шейнина Марьяна Александровна
Медиапланирование (3-й курс, 3, 4 модуль)
Шипи Элиф Аладдиновна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория политико-психологических исследований: Стажер-исследователь
Ширнин Александр Андреевич
Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория моделей и методов вычислительной прагматики: Стажер-исследователь
Шмелева Евгения Дмитриевна
Институт образования; Центр социологии высшего образования: Научный сотрудник
Шорина Наталья Николаевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Создание личного бренда (4-й курс, 1, 2 модуль)
Создание личного бренда (4-й курс, 1, 2 модуль)
Шпунт Александр Владимирович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Шульгинов Валерий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Ведущий научный сотрудник; Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Шуркина Ирина Николаевна
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Доцент
Юдина Татьяна Алексеевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Научный сотрудник
Психология коммуникации (1-й курс, 2, 3 модуль)
Юханов Николай Семенович
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Якушкин Дмитрий Дмитриевич
Факультет креативных индустрий; Школа коммуникаций: Профессор
Янчева Анастасия Вадимовна
Дирекция по цифровым медиа и продвижению; Отдел по работе с социальными медиа: Редактор