• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
11
Август

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Авчян Альфред Давидович
Школа иностранных языков: Тьютор
Агеев Тимур Юрьевич
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Александров Иван Антонович
Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: стажер-исследователь
Алексеев Александр Николаевич
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Алоян Элиза Кареновна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Андрианова Анна Владимировна
Факультет экономических наук; Проектно-учебная лаборатория анализа финансовых рынков: Аналитик
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Андрюшкина Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Аникудимова Евгения Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Аносов Вадим Вячеславович
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Антонова Наталья Викторовна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Архипова Ирина Петровна
Афанасов Николай Борисович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Афанасьева Ольга Валентиновна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана по работе с абитуриентами; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бархатова Лариса Александровна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Бахметьев Ярослав Александрович
Факультет городского и регионального развития: Специалист по учебно-методической работе

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Бачурина Нелли Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2014

Безруков Андрей Сергеевич
Белов Максим Максимович
Белькович Мария Михайловна
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богачёв Максим Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Богомолова Татьяна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Большаков Никита Викторович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Борзова Надежда Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Будникова Алина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бурилин Александр Владимирович
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Буров Александр Анатольевич
Кафедра высшей математики: Профессор
Алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бушетара Рэд
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Быков Андрей Вячеславович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Старший преподаватель
Бычкова Анна Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Векслер Ася Филипповна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виноградова Екатерина Александровна
Школа иностранных языков; Центр развития образовательных технологий: Методист
Владес Олег Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Волконский Иван Андреевич
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Володяева Елизавета Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Вольфсон Юрий Романович
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Институт образования: Аналитик; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Глазков Константин Павлович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель
Глебова Дарья Сергеевна
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Голуб Маргарита Николаевна
Теория игр (4-й курс, 2 модуль)
Голубева Елена Евгеньевна
Гончаров Никита -
Теория игр (4-й курс, 2 модуль)
Гончарова Елизавета Федоровна
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: аспирант; Факультет компьютерных наук; Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Стажер-исследователь
Горбатова Юлия Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2013, 2012

Логика (1-й курс, 1 модуль)
Городничев Антон Валерьевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Горохова Елизавета Юрьевна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Стажер-исследователь
Гревцева Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Груздев Иван Андреевич
Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов: Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов; Институт образования; Центр социологии высшего образования: Аналитик
Грызунова Елена Аркадьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель
Грязнова Юлия Борисовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор
Гулевич Ольга Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Гуменский Антон Владимирович
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Гуськов Алексей Вячеславович
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данько Софья Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии: Старший научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Денискина Юлия Викторовна
Джаши Марина Энриковна
Джибилова Елена Геннадьевна
Диденко Яна Альбертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Диланян Наталия Кареновна
Долгов Александр Юрьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дроздов Антон Владимирович
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Евстафьев Владимир Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор
Евстафьев Дмитрий Геннадиевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Егоров Дмитрий Владимирович
Егорова Анастасия Сергеевна
История (1-й курс, 3, 4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ерофеева Яна Владиславовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Константин Юрьевич
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жиляев Михаил Игоревич
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Журавлёва Галина Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жучкова Светлана Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Научно-учебная группа «Randan – группа анализа социологических данных»: заместитель руководителя; Институт образования; Центр социологии высшего образования; Лаборатория исследований студенческого опыта: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Младший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Приглашенный преподаватель
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Доцент
Запорожцева Людмила Евгеньевна
Захарова Александра Игоревна
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Захарова Анна Константиновна
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Захарова Наталья Сергеевна
Захарченко Вероника
Зверев Сергей Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Руководитель департамента
Лучший преподаватель – 2017
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Земцов Максим Дмитриевич
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Золотухин Всеволод Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зуров Михаил Михайлович
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Лицей НИУ ВШЭ: Заведующий кафедрой иностранных языков; Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Измагурова Виктория Леонидовна
Факультет социальных наук: Ученый секретарь; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ильенкова Валерия Федоровна
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казик Евгений Александрович
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калинин Роман Геннадьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: аспирант; Центр внутреннего мониторинга: Ведущий аналитик, Младший научный сотрудник
Камальдинова Лидия Рафаильевна
Центр внутреннего мониторинга: Директор центра
Карасев Олег Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Каширских Олег Николаевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Кашкарова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Доцент
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клементьева Екатерина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клименко Юрий Германович
Ведение переговоров (4-й курс, 2 модуль)
Ключ Анастасия Олеговна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Ивент менеджмент (3-й курс, 2-4 модуль)
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кокоулина Дарья Сергеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коломиец Яна Юрьевна
Fundamentals of Communication Theory (Part 2) (2-й курс, 3, 4 модуль)
Конова Маргарита Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кононова Наталия Вадимовна
Международный институт экономики и финансов; научно-методический отдел: Аналитик
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Корнилов Алексей Михайлович
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Корягина Наталья Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Костин Антон Александрович
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Коцюба Алла Станиславовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кравченко Виктор Дмитриевич
Продвижение в Интернете (3-й курс, 2-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Криницкая Анастасия Сергеевна
Ведение переговоров (4-й курс, 2 модуль)
Крылова Алла Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кузнецова Виктория Максимовна
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Заведующий кафедрой; Школа иностранных языков: Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Кучерова Людмила Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лазебная Ксения Павловна
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лебедев Даниил Вадимович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Стажер-исследователь
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Леонцева Юлия Валерьевна
HoReCa в ивент-индустрии (4-й курс, 2, 3 модуль)
Листопадова Мария Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Логунова Ольга Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашевич Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукина Ольга Николаевна
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лютикова Алина Павловна
Магера Татьяна Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Анна Львовна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Старший преподаватель
История (1-й курс, 3, 4 модуль)
Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Максудова-Елисеева Гала Валерьевна
Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель, аспирант
Логика (1-й курс, 1 модуль)
Малинин Юрий Алексеевич
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маннин Александр Андреевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель; Институт образования: аспирант
Лучший преподаватель –
Маркушова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Маткина Дарья Михайловна
Медведев Иван Риммович
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: доцент
Лучший преподаватель – 2018
Мелкумова Елена Станиславовна
Культура и коммуникации (3-й курс, 2-4 модуль)
Мехтиева Наталия Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Митрохина Евгения Михайловна
Лаборатория сравнительных социальных исследований: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Михеева Наталья Дмитриевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Можаев Александр Валерьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015

Молчанова Екатерина Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мордвинова Мария Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент, Заместитель руководителя департамента
Лучший преподаватель – 2017
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мотченко Анна Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мошнина Валерия Алексеевна
Музыкант Петр Валерьевич
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Назарова Ольга Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
История (1-й курс, 3, 4 модуль)
Непомнящая Наталья Михайловна
Никитина Елена Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Никишин Егор Александрович
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: аспирант
Никонов Василий Иванович
Кафедра высшей математики: Доцент
Алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Никонова Екатерина Александровна
Кафедра высшей математики: Старший преподаватель
Статистика (1-й курс, 3 модуль)
Никушин Алексей Вячеславович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Новиков Вячеслав Михайлович
Продвижение в Интернете (3-й курс, 2-4 модуль)
Новичихин Евгений Викторович
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Оберемко Олег Алексеевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2011

Овод Ирина Юрьевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Орешкина Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Остапенко Анастасия Григорьевна
Островцев Дмитрий Петрович
Продвижение в Интернете (3-й курс, 2-4 модуль)
Павловская Галина Андреевна
Лучший преподаватель – 2017
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Паршина Эльвира Геннадьевна
Немедийные коммуникации (4-й курс, 1 модуль)
Немедийные коммуникации (4-й курс, 1 модуль)
Немедийные коммуникации (4-й курс, 1 модуль)
Пащенко Тарас Валерьевич
Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Научный сотрудник, Заведующий лабораторией; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Логика (1-й курс, 1 модуль)
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пескова Ольга Юрьевна

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Антикризисные коммуникации (4-й курс, 2, 3 модуль)
Петрова Галина Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Пименова Ирина Витальевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Погодина Римма Игоревна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2012

Полухина Елизавета Валерьевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Попов Дмитрий Сергеевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2011
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Порецкова Анастасия Анатольевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Прима Яна Геннадьевна
Припадчева Александра Геннадьевна
Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь
Теория игр (4-й курс, 2 модуль)
Присяжнюк Дарья Игоревна
Факультет социальных наук: Заместитель декана по учебной работе; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Старший научный сотрудник
Пронкина Елена Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Старший преподаватель
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Прусова Ирина Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Стажер-исследователь, аспирант
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Пугачёва Ирина Вячеславовна
История (1-й курс, 3, 4 модуль)
Радионова Анна Евгеньевна
Ведение переговоров (4-й курс, 2 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Резанова Ирина Витальевна
Управление общего образования: Руководитель проекта
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Репина Екатерина Анатольевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Репникова Вероника Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Рогович Татьяна Владимировна
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родькин Павел Евгеньевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ромахина Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ротмистров Алексей Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Научно-учебная группа «Randan – группа анализа социологических данных»: Руководитель; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Рудаковская Вера Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рыбкина Мария Александровна
Рябова Светлана Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савельева Ольга Олеговна

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Савин Никита Юрьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Савицкая Наталия Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Садыков Радик Ахмедович
Редакция журнала «Журнал исследований социальной политики»: Ответственный секретарь; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель
Салтыкова Вероника Алексеевна
Управление образовательных инноваций и специальных международных программ: Руководитель проектной группы
История (1-й курс, 3, 4 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Санина Мария Игоревна
Стартап в цифровой среде (4-й курс, 1 модуль)
Сапогин Артём Александрович
Сафарян Арег Вартанович
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Селеев Сергей Сергеевич
Управление образовательных инноваций и специальных международных программ: Руководитель проектной группы
Селиверстов Владимир Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Логика (1-й курс, 1 модуль)
Семенова Татьяна Вадимовна
Институт образования; Центр социологии высшего образования: Научный сотрудник; Институт образования: аспирант
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Серегин Геннадий Евгеньевич
Сережкина Екатерина Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Старший преподаватель
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Статистика (1-й курс, 3 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Михаил Алексеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель, аспирант; Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии: Стажер-исследователь
Логика (1-й курс, 1 модуль)
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смородинова Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколова Кира Владимировна
Институт прикладных политических исследований; Центр политических исследований и экспертизы: Эксперт
Соколова Татьяна Дмитриевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соловьева Ольга Геннадьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Солодовников Никита Алексеевич
Статистика (1-й курс, 3 модуль)
Солодухин Олег Юрьевич
Врио старшего директора по информационной политике; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Первый заместитель декана
Сорокина Елена Владимировна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суверина Екатерина Викторовна
Культура и коммуникации (4-й курс, 1 модуль)
Суворина Татьяна Владимировна
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сулейманова Анна Наильевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Преподаватель, Аспирант; Международная лаборатория прикладного сетевого анализа: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2019
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Теория игр (4-й курс, 2 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Таратухина Юлия Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Учебно-методический кабинет: Заведующий учебно-методическим кабинетом; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2014, 2012, 2011

Теплякова Анастасия Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тесслер Александр Алексеевич
Перфоманс маркетинг (4-й курс, 2, 3 модуль)
Перфоманс маркетинг (4-й курс, 2, 3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Тищенко Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Fundamentals of Communication Theory (Part 2) (2-й курс, 3, 4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Трешина Инга Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Тюлин Дмитрий Александрович
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уварова Вероника Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Угрюмов Иван Александрович
Утенкова Дарья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Фаттахова Люция Расиховна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федорова Анастасия Александровна
Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фетисова Елена Владимировна
Фёдоров Дмитрий Вадимович
Школа иностранных языков: Тьютор
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фоменко Инна Сергеевна
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фролова Мария Михайловна
Фурина Елизавета Викторовна
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хапаева Наталья Михайловна
Харитонова Руслана Юрьевна
Хачатурова Милана Радионовна
Аспирантская школа по психологии: академический директор; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Конфликтология (3-й курс, 3 модуль)
Хлебникова Ирина Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Холопова Антонина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Цыганова Любовь Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черемных Анна Евгеньевна
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернов Сергей Андреевич
Чернявский Иван Андреевич
Помощник ректора; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель
Черткова Марина Вячеславовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Доцент
Чижиков Александр Николаевич
Контент-маркетинг (4-й курс, 1 модуль)
Контент-маркетинг (4-й курс, 1 модуль)
Чмель Кирилл Шамилевич
Лаборатория сравнительных социальных исследований: младший научный сотрудник; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель
Чуич Наталья Николаевна
Шантырева Любовь Викторовна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Преподаватель
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шаповалова Ольга Кирилловна
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевченко Екатерина Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель, аспирант
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шеремет Елизавета Павловна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Преподаватель, Аспирант
Алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Статистика (1-й курс, 3 модуль)
Шерифова Станислава Руслановна
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шмелева Евгения Дмитриевна
Институт образования; Центр социологии высшего образования: Научный сотрудник; Институт образования: аспирант
Шорох Павел Олегович

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Шпунт Александр Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Шугурова Мария Леонидовна
Шульга Екатерина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шуркина Ирина Николаевна
Ивент менеджмент (4-й курс, 1 модуль)
Ивент менеджмент (3-й курс, 2-4 модуль)
Спонсорство и партнерство (4-й курс, 1 модуль)
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Щебетенко Сергей Александрович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Юрасова Анна Владимировна
Управление аспирантуры и докторантуры; Отдел по обеспечению приема в аспирантуру: Начальник отдела
Яковлева Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Якунина Анастасия Димитриевна
Якушкин Дмитрий Дмитриевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Профессор
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Янчева Анастасия Вадимовна
Яцкова Дарина Сергеевна