• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 
Алфимов Михаил Николаевич
Факультет математики; Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 2, 3 модуль)
Володина Мария Александровна
Институт когнитивных нейронаук; Центр биоэлектрических интерфейсов: Младший научный сотрудник; Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Ганина Ольга Алексеевна
Факультет права; Департамент международного права: Преподаватель
Глазова Наталия Юрьевна
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Горбунов Василий Геннадьевич
Факультет математики: Профессор
Линейная алгебра (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дементьев Виталий Сергеевич
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Зоология беспозвоночных (1-й курс, 1, 2 модуль)
Истомин Сергей Яковлевич
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Калмынин Александр Борисович
Факультет математики: Аспирант, Старший преподаватель; Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм: Младший научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2022
Линейная алгебра (1-й курс, 3, 4 модуль)
Князев Евгений Николаевич
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Основы цитологии (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мартынова Ольга Владимировна
Институт когнитивных нейронаук; Центр нейроэкономики и когнитивных исследований: Старший научный сотрудник; Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Маршалл Йен Донен
Факультет математики: Доцент
Математический анализ (1-й курс, 2, 3 модуль)
Поликанова Ирина Сергеевна
Факультет биологии и биотехнологии: Заместитель декана; Факультет биологии и биотехнологии; Лаборатория исследований молекулярных механизмов долголетия: Научный сотрудник
Пряничникова Алена Валерьевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Романов Алексей Владимирович
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Преподаватель
Зоология позвоночных (1-й курс, 2 модуль)
Себенцова Елена Андреевна
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Сибирякова Ольга Викторовна
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Зоология позвоночных (1-й курс, 2 модуль)
Слободов Сергей Анатольевич
Факультет биологии и биотехнологии: Заместитель декана; Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Приглашенный преподаватель; Факультет биологии и биотехнологии; Лаборатория молекулярной физиологии: Ведущий научный сотрудник
Зоология беспозвоночных (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сысоева Ольга Владимировна
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Телегин Олег Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Стажер-исследователь
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Темерева Елена Николаевна
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Профессор
Лучший преподаватель – 2021
Зоология беспозвоночных (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шамсиев Ильдар Динарович
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Приглашенный преподаватель
Яндулов Дмитрий Владимирович
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Яхина Мария Рафаиловна
Факультет права; Научно-учебная лаборатория международного правосудия: Научный сотрудник; Факультет биологии и биотехнологии: Менеджер; Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент; Факультет биологии и биотехнологии; Лаборатория исследований молекулярных механизмов долголетия: Научный сотрудник