• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Аникеев Сергей Петрович, механик Автогаража НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Аникеев Сергей Петрович

Механик Автогаража НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагают: заместитель директора по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Осипов Игорь Валентинович, начальник управления транспортного обеспечения Музагафаров Алик Галеевич, заместитель начальника транспортного обеспечения Кисляков Роман Валерьевич

 


Сергей Петрович Аникеев с декабря 1993 года по август 1994 года работал персональным водителем  ректора университета. С августа   1994 г. по  март 1995 г. работал  ВРИО начальника Автогаража. С апреля 1995 года  по апрель 2006 работал водителем научного руководителя университета.  Выполнял свою работу ответственно, дисциплинированно и инициативно. Руководители университета с благодарностью и уважением относятся к Сергею Петровичу. С января 2007 года и по настоящее время Сергей Петрович работает в должности механика Автогаража, в обязанности которого, кроме прочего, входит и крайне ответственная, требующая внимания и высокой квалификации деятельность - выпуск автомобилей на линию. За время работы в НИУ ВШЭ он зарекомендовал себя как ответственный, исполнительный работник. Богатый профессиональный опыт позволяет ему весьма квалифицированно выполнять служебные обязанности. Спокойный, уравновешенный человек в сложной производственной обстановке находит благоприятный для заказчиков и исполнителей вариант выполнения задачи. Он освоил и творчески применяет новаторские методы управления транспортным парком университета. Грамотно планирует логистику перевозок. Его деятельность приносит Школе существенную экономию ГСМ, увеличивает ресурс автомобилей, бережет нервную систему заказчиков. Заказчики постоянно благодарят за его вдумчивую, надёжную, высококвалифицированную работу. За хорошую работу неоднократно поощрялся премиями и благодарностями. В 2012 г. награжден Почетным знаком II степени Высшей школы экономики. Пользуется заслуженным уважением и непререкаемым авторитетом в коллективе, являясь примерным и безотказным работником.  

Комментарии:

13 декабря 2016 16:51
Пользователь портала
Знаю Сергея Петровича с 1993года, поэтому не смогла пройти мимо и не поддержать выдвижение этого замечательного человека на премию "Золотой человек". Когда все мы, в те уже далекие годы ,работали в одном здании в Газетном переулке и были на виду друг у друга, Сергей Петрович всегда выделялся своим спокойствием, добродушием, неспешностью, желанием помочь в любом деле, с каким бы к нему не обращались коллеги. Хотя работа водителя требовала от него полной отдачи сил, здоровья и внимания.К сожалению, по мере того, как университет разрастается , все реже становятся наши случайные встречи на площадках университета со "старыми" коллегами. Тем приятнее узнавать об их трудовых успехах и гордиться этими людьми!

 
12 декабря 2016 12:48
Пользователь портала
Голосую за Аникеева Сергея Петровича. Сергей Петрович большой души человек. Работать с ним одно удовольствие, всегда внимательный и исполнительный. Очень тактичный и добрый человек, всегда придет на помощь. Благодаря Сергею Петровичу, отгрузка товара со склада идет во время, машины предоставляются быстро и без задержек, за что сотрудники склада очень признательны ему. Считаю, что Сергей Петрович заслуживает победы в номинации "Золотой человек"

 
9 декабря 2016 14:50
Пользователь портала
Жукова Татьяна Сергеевна
С удовольствием отдаю свой голос и поддерживаю кандидатуру Сергея Петровича в номинации "Золотой человек". Сергей Петрович всегда творчески, оперативно и максимально ответственно подходит к рассмотрению заявок, поступающих в автогараж. Благодаря его профессионализму все заявки факультета права всегда проходят на "ура". Приятно трудиться в одном коллективе с такими золотыми людьми!!! Желаю Сергею Петровичу победы в этой номинации!

 
8 декабря 2016 12:11
Пользователь портала
Сутормина Алена Евгеньевна
С радостью поддерживаю кандидатуру Сергея Петровича! Во время больших и ответственных международных мероприятий Сергей Петрович всегда придет на помощь и оперативно и профессионально предоставит необходимый транспорт. Замечательный человек в замечательном коллективе!

 
7 декабря 2016 22:52
Пользователь портала
Кудряшова Юлия Ивановна
Поддерживаю кандидатуру Сергея Петровича!!
Всегда готов придти на помощь и сделать то, что в его силах! Терпеливый, доброжелательный, каждый вопрос пропускает "через себя"!
Огромной удачи!!

 
7 декабря 2016 14:29
Пользователь портала

Полностью поддерживаю кандидатуру Сергея Петровича! Всегда доброжелательный, внимательный и надежный! очень ответственно и добросовестно подходит к решению вопросов, связанных с транспортным обеспечением. Желаю победы, успехов, удачи!

 
7 декабря 2016 12:38
Пользователь портала
Сергей Петрович - человек, который знает свое дело. Всегда готов оказать помощь и решить любые возникающие вопросы. Очень благодарна ему за понимание и поддержку в решении транспортного обеспечения Одинцовских общежитий. Желаю победы в номинации и дальнейших успехов в нашей работе!

 
7 декабря 2016 12:03
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Сергей Петровича, доброжелательного, высокопрофессионального, очень внимательного к сотрудникам других подразделений НИУ ВШЭ, готового помочь каждому сотруднику. Желаю Вам победить в этой номинации, Вы заслуживаете быть ЗОЛОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.Успеха!

 
7 декабря 2016 09:20
Пользователь портала
Сергей Петрович большой души человек. Добропорядочный, скромный и пунктуальный. Слово всегда держит на высоте. Сотрудники дирекции АУК "Покровка" с большим уважением относятся к Сергею Петровичу. Желаем Вам всего самого доброго и Вы по праву заслуживаете право называться ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. Удачи!

 
6 декабря 2016 16:15
Пользователь портала
Очень рада, что могу отдать свой голос за Сергея Петровича Аникеева. Все вопросы решаются им быстро, четко, оперативно. Его грамотная работа, душевное и внимательное отношение превращает любое тривиальное обращение в управление транспортного обеспечения в огромное удовольствие от общения. Вас всегда выслушают, скоординируют действия, посоветуют оптимальный вариант решения задачи, окружат заботой и участием. Хорошо, что в Высшей школе экономики работает такой поистине ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК.

 
6 декабря 2016 15:28
Пользователь портала
На любой работе самое важное и главное для человека это умение строить отношения с людьми, строить на банальных, но очень важных качествах – отзывчивость, желание помочь словом и делом, умение подбодрить, взаимопомощь. Но успех даже в этом случае возможен только лишь тогда, когда ко всему сказанному прибавляется профессионализм и трудолюбие человека, умение принимать правильные и взвешенные решения.
Уверен, что как и для меня лично, так и для многих коллег и сотрудников Сергей Петрович является примером ответственного и опытного работника – именно поэтому хотел бы отдать свой голос за него и пожелать дальнейших успехов!

 
5 декабря 2016 13:04
Пользователь портала
Сергей Петрович всегда доброжелательно и с вниманием подходит к вопросам и потребностям сотрудников. Всегда предложит выход и устраивающее всех решение, вникнет в детали. С этим человеком даже попросту приятно общаться, что немаловажно. Наверно, многие в Вышке не знакомы с ним лично, но его голос узнают. Спасибо Сергею Петровичу за легкость в общении и готовность помочь в любой ситуации.

 
2 декабря 2016 10:38
Пользователь портала
От Дирекции АУЗ № 4 голосуем за Сергея Петровича. Исполнительный, добросовестный сотрудник, обладает организаторскими способностями и чувством инициативы, среди коллег по работе вежлив, тактичен. пользуется заслуженным авторитетом. Чутко реагирует на просьбы сотрудников, старается оказать посильную помощь, своим многолетним трудом и отношением к людям заслужил доверие и уважение в коллективе.

 
Показать все комментарии (+11)