• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кисель Кирилл Юрьевич, заместитель директора Дирекции по привлечению иностранных студентов (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Кисель Кирилл Юрьевич

Номинируется за многолетний значимый вклад в привлечение талантливых абитуриентов, за высокую лояльность к Университету и поддержку корпоративных ценностей, а также за повышение международной репутации университета

Кандидатуру предлагает коллектив Дирекции по работе с молодёжью за рубежом в лице Александра Деева, директора по привлечению иностранных студентов; Марины Козак, директора Консультационного центра для иностранных абитуриентов; Ольги Родиной, начальника отдела признания иностранного образования, Алексея Белова, менеджера Центра по организации приема иностранных абитуриентов. Кандидатуру поддерживет Дирекция программы развития в лице Евгении Данник, главного эксперта; Анны Князьковой, ведущего эксперта; Нины Брагилевской, ведущего эксперта

 

Кирилл Кисель трудится на благо ВШЭ уже более 12 лет и в настоящее время занимает должность заместителя директора по привлечению иностранных студентов. За это время он показал себя ответственным профессионалом, умеющим достигать амбициозных целей: благодаря его кропотливой работе и блестящим коммуникативным навыкам о Вышке узнали во многих зарубежных странах, а качество привлекаемых иностранных студентов значительно возросло. Кирилл принимал непосредственное участие в запуске «с нуля» международной олимпиады для иностранных абитуриентов, а также вложил немало сил в оптимизацию приема иностранных абитуриентов.

В работе Кирилла отличает инициативность и искренняя заинтересованность в каждом абитуриенте и сотруднике. С присущим ему оптимизмом и легкостью, он решает даже самые сложные вопросы и стремится помочь всем, кто обратился к нему за помощью или советом, что делает его по-настоящему золотым человеком!

Комментарии:

16 ноября 2018 12:07
Пользователь портала
Григорьева Юлия Андреевна
Кирилл Юрьевич профессионал своего дела, всегда подскажет, как решить ту или иную проблему. Желаю победы!

 
14 ноября 2018 14:29
Пользователь портала
Бочарова Александра Андреевна
С радостью поддерживаю кандидатуру Кирилла Юрьевича. Кирилл Юрьевич - человек, искренне болеющий тем делом, которым он занимается, он яркий пример сочетания профессионализма и душевных качеств человека. С ним всегда легко и приятно строить диалог, спрашивать совета и обсуждать рабочие вопросы. Это человек, заряжающий своим оптимизмом, энергией, готовый при этом всегда выслушать и прийти на помощь. Для меня большая радость работать в сотрудничестве с Кириллом Юрьевичем.

 
13 ноября 2018 12:33
Пользователь портала
Кагарманова Екатерина Николаевна
Кирилл Юрьевич всегда неравнодушно и оперативно приходит на помощь к коллегам и студентам как в организационных, так и в технических вопросах. Поддерживаю кандидатуру Кирилла Юрьевича в номинации "Золотой человек".

 
9 ноября 2018 12:01
Пользователь портала
Также рада поддержать выдвижение кандидатуры Киселя Кирилла Юрьевича в номинации «Золотой человек» – 2018.

Кирилла Юрьевича могу охарактеризовать как квалифицированного и ответственного специалиста в своей профессиональной области, замечательного руководителя - внимательного, отзывчивого к своим коллегам, готового всегда оказать содействие в решении поставленных задач и рабочих вопросов. Благодарна Кириллу Юрьевичу за его активный вклад в жизнь Университета.

Желаю победы!

 
9 ноября 2018 10:54
Пользователь портала
Желаю победы!

 
9 ноября 2018 00:21
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Кирилла Юрьевича - пример соединения в одном "золотого" человека и знатока своего дела.

 
7 ноября 2018 16:25
Пользователь портала
Синцова Екатерина Сергеевна
Поддерживаю кандидатуру Кирилла Киселя. Кирилл стоял у истоков формирования международной деятельности по привлечению иностранных студентов в ВШЭ, при его активном участии проходили все стадии трансформации этого процесса в университете.
Кирилл является уникальным профессионалом в своем деле, для своих сотрудников он, действительно, «золотой человек», всегда готов прийти на помощь и решить любой вопрос. Искренне желаю победы в номинации!

 
6 ноября 2018 11:01
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Кирилла Киселя в номинации "Золотой человек". Знаю Кирилла как самостоятельного, активного, трудолюбивого студента; как ответственного преподавателя кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти. Кирилл Юрьевич действительно Золотой человек в его умении общаться с коллегами. Всегда умеет оказать профессиональную помощь и поддержку студентам и слушателям. Очень позитивный и достойный человек.

 
3 ноября 2018 23:28
Пользователь портала
Работа с Кириллом Юрьевичем в период приемной кампании особенно насыщенна самыми неожиданными кейсами. Он всегда на связи, готов помощь и разъяснить. Профессионал своего дела! Желаю победы!

 
1 ноября 2018 16:49
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Кирилла!
Кирилл - один из самых позитивных и доброжелательных людей в ВШЭ с удивительной работоспособностью и умением находить общий язык с абсолютно любой аудиторией.
И просто отличный человек)

Победы тебе!

 
1 ноября 2018 13:30
Пользователь портала
Целиком и полностью одобряю выдвижение кандидатуры Кирилла Юрьевича на данную номинацию. Знаю его на протяжении 11 лет. Отзывчивый, порядочный, скромный человек. Работать с такими людьми легко и просто. Желаю победы и удачи.

 
1 ноября 2018 12:21
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Кирилла Юрьевича! Он профессионал своего дела, благодаря его работе Вышка становится действительно интернациональным вузом.

 
1 ноября 2018 10:19
Пользователь портала
Павлова Екатерина Евгеньевна
Кирилл Юрьевич - один из тех коллег, кто в любой ситуации, в самые напряженные периоды, всегда найдет возможность ответить на письмо, перезвонить, проконсультировать, всегда найдет время обдумать нестандартный кейс и помочь найти выход. Кирилл Юрьевич всегда отвечает максимально быстро и четко, вникая в самую суть проблемы.
Что бы ни происходило, у Кирилла Юрьевича всегда конструктивный подход к задаче и позитивное отношение к коллегам, хотя прием иностранных студентов - ручная совместная работа многих коллег и подразделений, где напряженность неизбежна.
Я часто слышу, что когда у кого бы то ни было возникает вопрос по приему иностранных студентов, имя Кирилла Юрьевича всегда идет первым в списке, к кому можно обратиться.
Горячо поддерживаю кандидатуру Кирилла Юрьевича в этой номинации!

 
31 октября 2018 20:10
Пользователь портала
За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в повышение эффективности деятельности нашего университета!

Кирилл Юрьевич, спасибо большое за весь опыт и знания! Эти знания бесценны! Это огромный вклад в мое личное и профессиональное развитие!

Кирилл Юрьевич, спасибо вам большое за все знания и опыт!

 
31 октября 2018 17:37
Пользователь портала
Шкуропат Мария Алексеевна
Знаю Кирилла как профессионала своего дела и очень позитивного человека. Искренне желаю победы!

 
Показать все комментарии (+13)