• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Коробкова Людмила Николаевна, специалист по учебно-методической работе 2 категории методического отдела НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде (Нижний Новгород)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Коробкова Людмила Николаевна

Номинируется за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и неоценимую помощь всем преподавателям НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в написании ПУД, очень доброе и отзывчивое отношение ко всем сотрудникам НИУ ВШЭ, высокую ответственность, самоотдачу и надежность

Кандидатуру предлагает коллектив методического отдела НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и лично начальник отдела Марина Кузнецова

 

Коробкова Людмила Николаевна работает в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 1999 года. Благодаря большому жизненному и трудовому опыту пользуется у коллег заслуженным авторитетом и уважением. Людмила Николаевна с душой и огромной ответственностью выполняет свои трудовые обязанности. Для каждого сотрудника у нее найдется доброе слово и улыбка.

Благодаря Людмиле Николаевне странные слова «компетенция» и «дескриптор» в программе учебной дисциплины становятся ближе и понятнее преподавателям, а «тернистый» путь к учебным планам и образовательным стандартам намного проще и короче.

За ответственное отношение к работе, доброту и широту души Людмила Николаевна без сомнения достойна премии в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

16 ноября 2018 22:59
Пользователь портала
Людмила Николаевна - золотой человек. Лучше и не скажешь. Высочайших моральных качеств, с прекрасным, тонким чувством юмора, чуткая, внимательная, отзывчивая. Рядом с ней надежно, тепло и спокойно. Кладезь мудрости, пример трудолюбия и ответственности.
Работая почти с основания кампуса, много лет Людмила Николаевна, по сути, в одиночку вела работу на "методическом фронте" кампуса, была руководителем отдела. Она, безусловно, достойна награды!

 
13 ноября 2018 22:01
Пользователь портала
Панкратова Лилия Александровна
Поддерживаю! Спасибо Вам за всю помощь, которую Вы оказали мне. Удачи!

 
11 ноября 2018 20:02
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны! Людмила Николаевна удивительно отзывчивый человек, всегда готовый помочь разобраться в любых вопросах.

 
11 ноября 2018 16:05
Пользователь портала
Удачи в конкурсе! Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны!

 
8 ноября 2018 23:54
Пользователь портала
Работаю вместе с Людмилой Николаевной почти 20 лет. Не знаю ни одного случая, чтобы она не не выполнила что-нибудь из того широкого круга вопросов, который курирует. Будучи высокопрофессиональным специалистом, ни разу не отказала в помощи коллегам, с которыми работает. Очень надежный человек. И одновременно очень отзывчивый, добрый. С Людмилой Николаевной всегда очень комфортно работать и интересно общаться. Считаю, что Людмила Николаевна достойна победы в номинации

 
1 ноября 2018 00:31
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Людмилы Николаевны. Она является тонким и мудрым работником, болеющим душою за свое дело. С нею всегда приятно общаться и в профессиональном и в человеческом плане. Желаю успеха и победы в номинации!

 
31 октября 2018 20:08
Пользователь портала
Людмила Николаевна удивительный человек! Всегда отзывчива, способна выслушать и дать уместный совет. С ней интересно обсуждать не только рабочие вопросы, но и разговаривать на любые темы. Интересные люди — это редкость и изюминка современного общества, поэтому их нужно ценить и беречь. От всей души желаю удачи!

 
Показать все комментарии (+5)