• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кельцев Илья Юрьевич, выпускник факультета экономических наук (Москва)

Номинация «Успех выпускника в профессиональной деятельности»

Кельцев Илья Юрьевич

Номинируется за высокие профессиональные достижения в бизнес сфере и продвижение бренда Вышки в России и за рубежом

Кандидатуру предлагает коллектив студенческой организации ССФЭ НИУ ВШЭ. Кандидатуру поддерживает коллектив Департамента статистики и анализа данных и заместитель декана по работе со студентами факультета экономических наук Елена Бурмистрова  

 

Кельцев Илья окончил бакалавриат по направлению «Экономика и статистика» в 2015 году.

Благодаря активной жизненной позиции в студенческие годы Илья начал участвовать в программах стажировок с 1го курса бакалавриата при этом совмещая это с успешной учебой и активным участием в студенческой жизни Вышки (член студенческого совет факультета экономики и студенческого совета общежития №8 «Трилистник»)

Широкий опыт полученный в рамках стажировок и фундаментальные знания вышкинского факультета экономики позволили Илье еще до окончания бакалавриата пройти на программу развития будущих управленцев в Unilever, одну из крупнейших FMCG компаний в мире.

За 2,5 года Илья успешно проявил себя в работе различных департаментов внутри Unilever, в том числе показал отличные результаты в рамках полугодовой рабочей командировки в Лондоне, Великобритания.

Благодаря отличным результатам в рамках программы развития будущих управленцев с октября 2017 года Илья был назначен на роль eCommerce Business Development Manager в России, Украине и Беларуси. В рамках данной роли Илья занимается развитием eCommerce канала продаж в Unilever в трех странах, как стратегического и самого быстрорастущего канала продаж в компании

Основные достижения Ильи в профессиональной сфере:

2014 год - победитель премии ВШЭ Чугунное Яйцо в номинации «Дебют года»

2015 год - лучший студенческий бренд-менеджер компании Red Bull в России среди более чем 50 коллег

2015 год - лидер стратегического проекта по изменению схемы финансового взаимодействия Unilever с партнёрами в России и Беларуси (более 100 участвующих компаний-партнеров с общим объемом финансово-товарных операций более 5 млрд рублей)

2016 год - лидер самого успешного YouTube проекта бренда AXE в России, Украине и Беларуси (Unilever)

2016 год - лидер первого в России совместного проекта FMCG производителя и AliBaba group в рамках Всемирного дня шоппинга 11.11

2016 год - лидер первого в России совместного проекта международного FMCG производителя и Почты России в рамках проекта Почта Маркет

2017 год - лидер международного проекта Unilever по развитию eCommerce экспертизы в компании (более 4000 участников проекта по всему миру).

С октября 2017 года Илья был назначен на роль eCommerce Business Development Manager в России, Украине и Беларуси в компании Unilever. В данной роли Илья занимается развитием eCommerce канала продаж в Unilever в трех странах, как стратегического и самого быстрорастущего канала продаж в компании.

Комментарии:

23 ноября 2017 10:33
Пользователь форума
Ангелина Петрушина
Илья ещё в бакалавриате успевал все что считал важным: учебу на экономическом факультете, две работы, организацию студенческих проектов, волонтерство на олимпиаде и формуле 1, участие в теннисных турнирах и соревнованиях по фрисби, общение с друзьями, семьёй, путешествия.

Упорство и умение общаться и работать с реалиями помогли Илье добиться выдающихся результатов в профессиональной сфере.

От души желаю этому искреннему, смелому, осознанному и проактивному человеку всех задуманных им свершений, в том числе - "Золотой Вышки"!

 
21 ноября 2017 23:04
Пользователь форума
Анна Арсеньева
Как тут уже писали многие, Илья с первого курса поражал всех своей невероятной энергией и талантом успевать всегда и везде. При этом со стороны иногда казалось, будто у него все это получается как-то само, легко и непринужденно. Однако это совсем не так. За каждым большим и маленьким успехом этого человека стоят огромные труды и упорство. Я считаю, что то количество работы, которое Илья вкладывал во все, чем занимался все эти годы, заслуживает "Золотой Вышки"! Очень приятно, когда любимый университет признает и поощряет успехи своих выпускников, но особенно приятно, когда эти самые выпускники еще и такие чудесные люди!

 
20 ноября 2017 20:15
Пользователь портала
Горбатов Виктор Викторович
Я знаю Илью еще с первого курса. Он цельный и увлеченный человек, очень активный и деятельный. Желаю Илье успеха!

 
18 ноября 2017 18:00
Пользователь портала
Я хорошо помню Илью по его обучению в бакалавриате. Он очень целеустремленный, вдумчивый человек. Очень рад, что за столь короткий промежуток времени он добился таких успехов в карьере. Желаю ему победы!

 
17 ноября 2017 21:29
Пользователь форума
Arina Krotova
Знакома с Ильей с 2011г.
Гибкое и позитивное мышление, целеустремлённость, невероятная воля к самосовершенствованию, высокие профкомпетенции делают этого человека уникальныным. Уважение к традициям и новаторство. Спокойствие духа и светлая энергия! Достойный человек.
Желаю успехов и благополучия.

 
17 ноября 2017 20:25
Пользователь форума
Alisa
Полностью поддерживаю кандидатуру Ильи. Это человек, которому все по плечу. Мне посчастливилось не только учиться с Ильей на соседних факультетах в Вышке, но и играть с ним в одной команде по алтимату, ездить вместе на турниры, а последние два года - ещё и работать в одной компании. Илья - надежный и весёлый друг. Человек, который реализует любую задачу и самую смелую мечту. Человек, который страстно относится к своему делу и успевает развиваться в самых разных сферах. Пусть эта премия будет для Ильи еще одной наградой за его целеустремленность и старательность и сподвигнет его к новым свершениям!

 
17 ноября 2017 18:37
Пользователь форума
Leonid
Поддерживаю кандидатуру Ильи Кельцева. Один самых активных и перспективных студентов нашего выпуска Эконома 2015.
Развитый лидерский потенциал и большие амбиции - все что нужно для достижения больших высот.

Леонид Лабун
Выпускник НИУ ВШЭ 2015.

 
17 ноября 2017 14:45
Пользователь форума
E_katerina
Хочу также поддержать кандидатуру Ильи, желание добиться цели которого не может не восхищать. Мне не довелось поработь с ним в одном департаменте, но я всегда была наслышана об успехах Ильи, его активности, проактивности и креативности! Илья, так держать!

 
17 ноября 2017 01:53
Пользователь портала
Рудаков Виктор Николаевич
Илью знаю очень давно. Замечательный студент и хороший человек. Такое впечатление, что Илья успевает всё и везде! Не знаю, как ему это удаётся, но это действительно выдающиеся качества! Именно эти качества, вместе с работоспособностью и талантом позволили Илье достигнуть тех успехов, которые он имеет!
Поддерживаю номинацию Ильи Кельцева! Он, действительно, заслужил это своими многочисленными успехами.

 
16 ноября 2017 22:33
Пользователь форума
Александр Задойнов
Илья - несомненно пример для подражания для многих студентов! Я знаю Илью с первого курса, и все это время он поражает своей способностью успевать буквально все и везде. Илья коренной сибиряк, и это чувствуется по каждой минуте проведенным с ним! Он справляется со всеми задачами на отлично и всегда идет только вперед. Отлично учился, всегда занимался множеством видов спорта: волейбол, горные лыжи, сноуборд, фрисби ну и ......представьте себе, покорил ЭВЕРЕСТ! Red Bull течет в его крови, в этом уже никто не сомневается! Чрезвычайно позитивный человек, который готов откликнуться на помощь находясь в любой точке нашей планеты. Приехать покорять Москву ни с чем, и стать всем для сотен и тысяч вышкинцев - это про него!

Выпускник НИУ ВШЭ 2015 года,
Задойнов Александр

 
15 ноября 2017 17:01
Пользователь портала
Такие студенты как Илья - наша гордость! Успешные выпускники - лучшая реклама нашей образовательной программы и университета в целом. Илья всегда был активным и целеустремленным студентом и в учебе, и во внеучебной жизни: успевал вовремя и успешно сдавать домашние работы по эконометрике, блестяще выступать на студенческих конференциях. Успехи продолжаются. Я думаю, что мы еще не раз услышим про достижения Ильи. Желаю Илье покорения новых высот в профессиональной деятельности и поддерживаю его кандидатуру!

 
Показать все комментарии (+9)