• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Вебинар аспирантской школы по историческим наукам НИУ ВШЭ

12 мая в 18:00 по московскому времени состоится онлайн-презентация аспирантской школы по историческим наукам. На вебинаре выступит академический директор школы Румянцева Марина Федоровна.

Вебинар аспирантской школы по праву

Высшая школа экономики продолжает весенний цикл вебинаров, посвященный аспирантским школам НИУ ВШЭ. 27 апреля в 18:00 состоится онлайн-презентация аспирантской школы по праву.

Вебинар аспирантской школы по социологическим наукам

Аспирантская школа по социологическим наукам НИУ ВШЭ приглашает на вебинар, который пройдет в среду, 26 апреля, с 18:00 до 19:00 по московскому времени. На мероприятии вы сможете узнать о том, как стать аспирантом Высшей школы экономики уже в июне и как можно повысить шансы на поступление в аспирантуру за счет ваших индивидуальных достижений.

Вебинар магистерских программ «Правовое обеспечение управления персоналом», «Юрист в правосудии и правоохранительной деятельности» и «Юрист в сфере спорта» факультета права НИУ ВШЭ

12 апреля в 17:00 состоится заключительная онлайн-презентация факультета права из цикла вебинаров для поступающих в магистратуру. На мероприятии состоится презентация образовательных программ «Юрист в правосудии и правоохранительной деятельности», «Правовое обеспечение управления персоналом» и «Юрист в сфере спорта».

Вебинар магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

11 апреля в 17:00 состоится онлайн-презентация образовательной программы магистратуры факультета бизнеса и менеджмента Высшей школы экономики «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме». На вебинаре академический руководитель программы Предводителева Марина Дмитриевна ответит на все вопросы о поступлении и обучении на программе.

Вебинар магистерских программ «Корпоративный юрист», «История, теория и философия права» и «Публичное право» факультета права НИУ ВШЭ

6 апреля в 17:00 состоится онлайн-презентация магистерских программ факультета права Высшей школы экономики. В рамках мероприятия участники смогут задать вопросы представителям программ «Корпоративный юрист», «История, теория и философия права» и «Публичное право».

Вебинар магистерских программ «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции», «Международное частное право», «Финансовое, налоговое и таможенное право» и «Право информационных технологий и интеллектуальной собственности» факультета права НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики продолжает цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры. На очереди факультет права НИУ ВШЭ. 5 апреля в 17:00 состоится онлайн-презентация образовательных программ «Право международной торговли, финансов и экономической интеграции», «Международное частное право», «Финансовое, налоговое и таможенное право» и «Право информационных технологий и интеллектуальной собственности».

Вебинар магистерских программ факультета мировой экономики и мировой политики

Высшая школа экономики приглашает вас на очередной вебинар факультета мировой экономики и мировой политики, который состоится 23 марта в 17:00. На мероприятии можно будет познакомиться с магистерскими программами «Международный бизнес», «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» и «Международная торговая политика».

Вебинар магистерских программ факультета мировой экономики и мировой политики по направлениям «Мировая экономика» и «Международные отношения»

20 марта в 17:00 состоится первый вебинар магистерских программ факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по направлениям «Мировая экономика» и «Международные отношения».

Заключительный вебинар магистерских программ факультета социальных наук по направлению «Психология»

Высшая школа экономики завершает цикл вебинаров, посвященный магистерским программам факультета социальных наук НИУ ВШЭ. 16 марта в 18:00 состоится онлайн-презентация образовательных программ по направлению «Психология».