• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Филиппова Татьяна Николаевна, эксперт Лаборатории социологического анализа, начальник отдела сопровождения учебного процесса по образовательной программе бакалавриата «Социология» факультета социальных наук (Москва)

Номинация «Золотой человек»

Филиппова Татьяна Николаевна

Лаборатория социологического анализа: Эксперт

Кандидатуру предлагают: Барсукова Светлана Юрьевна, профессор кафедры экономической социологии; Павлюткин Иван Владимирович, доцент кафедры экономической социологии; Маркин Максим Евгеньевич, преподаватель кафедры экономической социологии; Куракин Александр Александрович, старший научный сотрудник Лаборатории экономико-социологических исследований

 

Филиппова Татьяна Николаевна – надежный помощник для всех, кто трудится или учится на социологическом отделении нашего университета. Для сотрудников кафедры экономической социологии Татьяна Николаевна знакома многие годы. С 2002 года по 2013 год она была менеджером кафедры, и все рабочие моменты были в ее руках, которым мы полностью доверяли. Если Татьяна Николаевна говорила, что сделает, возьмет вопрос под свой контроль, решит проблему, то об этом можно было уже не волноваться. Ни разу ее слово не разошлось с делом. Она была не просто исполнительным сотрудником кафедры, но главным человеком в решении многих административных проблем.

С 2013 года Татьяна Николаевна является начальником отдела сопровождения учебного процесса по направлению «Социология» (бакалавриат). Нет студентов и преподавателей департамента социологии, которым бы она отказала в профессиональной консультации, в совете или просто поддержке. В наши дни, когда административные сложности для преподавателей растут, Татьяна Николаевна максимально облегчает наше бремя, принимая на себя и то, что положено по штатному расписанию, и то, что велит ее «золотое сердце». К ней заходят не только с вопросами и проблемами, но и просто так, поприветствовать ее, потому что настроение улучшается от встречи с ней. Доброжелательная, уравновешенная, организованная, открытая и ответственная, Татьяна Николаевна Филиппова заслуживает «Золотой вышки» как эталон административного работника, без которого ни один профессор не справится со своей работой. 

Комментарии:

18 декабря 2016 22:05
Пользователь портала
Астахова Надежда Викторовна
Татьяна Николаевна всегда готова помочь в непростых ситуациях, делает многое для того чтобы учебный процесс был комфортным и для преподавателей, и для студентов.
Хочу поддержать ее кандидатуру в этом конкурсе!

 
9 декабря 2016 00:40
Пользователь портала
Я, наверное, являюсь одним из самых постоянных посетителей учебного офиса образовательной программы "Социология". И каждый раз, когда я туда прихожу, я абсолютно уверена, что мне помогут и дадут совет. Татьяна Николаевна помогала мне составлять специальный ИУП, когда я уезжала на программу международной академической мобильности в Германию (а это процесс очень сложный, трудоёмкий и нервный), поддерживала со мной связь, когда я была на обмене, а по возвращении очень быстро организовала перевод оценок. Хочу отметить, что Татьяна Николаевна сама лично берёт под свой контроль сложные и важные вопросы, а в случае возникновения трудностей всегда готова прийти на помощь и подготовить нужный пакет документов. Татьяна Николаевна неравнодушна к студентам, всегда открыта к общению, напоминает о голосованиях в ЛМС по 100 раз, чтобы ни у кого не было выговоров, и просто ответственно и с душой выполняет свою работу!

Поддерживаю!

 
8 декабря 2016 12:05
Пользователь портала
Я знаю Татьяну Филиппову уже более 15 лет, и за всё это время у меня не разу не было случая усомниться в её прекрасных человеческих качествах, трудолюбии, ответственности и высочайшем профессиональном мастерстве. Татьяна - это тот человек, который всегда придёт на помощь, на которого всегда можно положиться!

 
8 декабря 2016 11:56
Пользователь портала
Особо хочется отметить атмосферу, которая царит в учебном офисе образовательной программы "Социология". Преподавателям там всегда рады, не рассматривают их как помеху в эффективном управлении учебным процессом.

 
7 декабря 2016 22:16
Пользователь портала
Татьяна Николаевна работает на факультете, который одним их первых вовлекается в новации и совершенствования структуры и процессов, а это всегда сложно - быть первопроходцем. Благодаря профессионализму Татьяны Николаевны, студентам и преподавателям удается спокойно жить в эпоху перемен, а нам, менеджерам, получать ценный опыт, которым Татьяна всегда готова делиться.

 
7 декабря 2016 16:13
Пользователь портала
Хорошо ощущать себя в команде единомышленников. Спасибо, Татьяне Николаевне за это чувство! Спасибо за поддержку и ценные советы, основанные на богатом опыте работы в учебном процессе. Я знаю, что обращаясь за советом, я всегда могу его получить и это будет очень искренне и доброжелательно. Спасибо за сотрудничество. Поддерживаю!

 
7 декабря 2016 15:32
Пользователь портала
Татьяна Николаевна очень доброжелательный и ответственный человек, всегда готова помочь и поделиться своими профессиональными знаниями. Поддерживаю кандидатуру в номинации!

 
Показать все комментарии (+5)