• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лебедев Александр Валерьевич, выпускник факультета бизнеса и менеджмента (Москва)

Номинация «Успех выпускника в профессиональной деятельности»

Лебедев Александр Валерьевич

Номинируется за достижения в социальной и академической деятельности

 

Александр Валерьевич Лебедев, ассистент кафедры маркетинга фирмы школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента, соруководитель магистерской программы «Менеджмент в ритейле».

Аспирант 2-го года обучения факультета бизнеса и менеджмента.

Александр Валерьевич достиг значительных результатов, как в академической и преподавательской сфере, так и в социальной.

1)   Помощь в организации магистерской программы «Менеджмент в ритейле», проведение приёмной кампании и организация набора студентов.

2)   Победитель конкурса «Воровство велосипедов» в номинации «Практика в области продвижения НИУ ВШЭ».

3)   Лучший Преподаватель -  2017.

4)   Группа высокого профессионального потенциала (кадровый резерв НИУ ВШЭ). Категория "Новые преподаватели старше 30 лет" (2017).

5)   Организация в Вышке кейс-чемпионата по фандрайзингу, совместно с международной благотворительной общественной организацией – Российский Комитет «Детские деревни – SOS» в 2017 г.

6)   2016 г. - Магистратура: Высшая школа экономики, специальность «Менеджмент (программа "Маркетинговые коммуникации", Диплом с отличием)».

7)   Занимал в кумулятивном рейтинге 2016 г. первое место.

 

Комментарии:

30 ноября 2017 12:23
Пользователь портала
Каткова Яна Игоревна
Александр Валерьевич - прекрасный коллега и преподаватель: активный, целеустремленный, готовый помочь, он успевает буквально все и является отличным примером для своих студентов и коллег. Желаю ему победы в номинации "Успех выпускника"!

 
27 ноября 2017 15:25
Пользователь портала
Прохорова Татьяна Борисовна
С радостью поддержу кандидатуру Александра. Это пример отличного коллеги, трудолюбивого преподавателя и просто хорошего человека.


 
26 ноября 2017 23:30
Пользователь портала
Артамонов Сергей Юрьевич
С удовольствием поддержу кандидатуру Александра.

Считаю, что его организаторские способности, направленные на развитие ВШЭ, должны быть оценены по достоинству. Также хочу отметить, что Александр является интересным собеседником, от которого можно узнать много актуальной и полезной информации.

Я никогда не был на его занятиях, но по тому, с каким увлечением Александр рассказывает о своих проектах, могу предположить, что студенты получают от его лекций огромное удовольствие.

Уверен, что Александр одержит победу в конкурсе!

 
26 ноября 2017 18:24
Пользователь портала
Силантьева Татьяна Андреевна
Поддерживаю кандидатуру Александра! Он создает прекрасный пример для всех выпускников, показывает, каких вершин можно добиться, что нет ничего невозможного в бизнесе и академической карьере. Александр умеет организовывать вокруг себя талантливых и устремленных людей, открывающих новые горизонты. Он на своих лекциях увлекает студентов на путь успеха, не только в будущем, но и в настоящем. Александр создает уникальные и всегда успешные проекты в бизнесе и благотворительности. Это человек, которым вышка гордится как преподавателем, менеджером и выпускником!

 
25 ноября 2017 23:26
Пользователь портала
Смусева Дарья Алексеевна
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Александра!
Александр - прекрасный человек и товарищ, в котором отчетливо видна активная жизненная позиция. Это человек, который душой болеет за родной университет, проявляя себя не только в преподавательской и научной деятельности, но и в социальной. Более того, Александр находится в постоянном развитии, всегда полон идей, а также открыт для новых знакомств и новых знаний.
Считаю, что Александр достоин победы в номинации «Успех выпускника»!

 
25 ноября 2017 22:20
Пользователь портала
На мой взгляд, кандидатура Александра Валерьевича - именно для этой номинации. Мой опыт общения и сотрудничества с ним дает множество оснований такое утверждать, хотя этот опыт совершенно не из учебного процесса.
Александр еще недавно пополнял собой студенческие ряды и отдыхал в оздоровительном лазере "Руза".
Это был один из самых полезных и позитивных людей для программы лагеря и поддержания общей доброжелательной атмосферы. Высокий уровень интеллекта, широкая эрудиция, умение найти себе занятие по душе в новых обстоятельствах (причем так, что через какое-то время это занятие становится нужным для очень многих), увлечь своей идеей других, удивительные точность ("зри в корень") и взвешенность суждений, искренняя забота о тех, кто рядом - всё это качества, которые были очевидны и для меня, и для всех студентов, которые в лагере общались и дружили с Александром. Он всегда как-то очень легко и потому изящно мог сформировать "свою" аудиторию и предложить классную повестку дня, а результатом всегда были какой-то интересный и творческий процесс, событие. Скажу честно, в своей работе, решениях (я являлся программным директором лагеря) я всегда во многом ориентировался именно на мнение Александра.
Искренне желаю Александру победы в конкурсе!

 
25 ноября 2017 19:27
Пользователь портала
Креативное мышление, неординарный подход в решении задач, смелость мысли и быстрота действия - это то, чему учат в ВШЭ, и то, чем обладает Александр. Так кто же как не он?! Конечно, за!

 
25 ноября 2017 00:02
Пользователь форума
Мехродж Раджабов
Я считаю, что Александр Валерьевич - это преподаватель с уникальным подходом к студентам. А это как-раз то, чего не хватает в преподавателях сегодняшнего времени. Привить интерес к той или иной теме, привести необычный пример с жизни, быть на одной волне - это лишь малая часть тех качеств, которыми обладает данный преподаватель. В общем, я "всеми руками" за то, чтобы Александр Валерьевич Лебедев взял безусловно заслуженное победное место в данной номинации!

 
24 ноября 2017 23:24
Пользователь форума
Король Александра
Александр Валерьевич замечательный педагог и научный руководитель, который знает, что нет предела совершенству, но всегда к нему стремится. Я очень благодарна ему за его помощь и экспертное мнение в написании дипломной работы. Александр - неиссякаемый источник идей и инициатив. Он искренне заинтересован в жизни всеми нами любимой альма-матер и активно участвует во всевозможных активностях. Уверена в том, что он достоин победы в данной номинации :)

 
24 ноября 2017 23:23
Пользователь форума
Дарья Гудкова
Александр Валерьевич - научный руководитель моей дипломной работы. Помимо этого в прошлом году он преподавал мне "Маркетинг" и "Тактические Инструменты Маркетинга". Моя команда одержала победу на кейсе, который он организовал с благотворительной организацией "Детские Деревни- SOS".
Александр Валерьевич очень ответственный и знающий своё дело преподаватель, всегда поддерживает и направляет в нужное русло. Поэтому я поддерживаю его кандидатуру!

 
24 ноября 2017 23:19
Пользователь форума
Ксения
C Александром Валерьевичем я знакома не так давно, но и этого времени достаточно, чтобы понять, какой это мудрый человек, увлеченный своим делом наставник. Когда человеку по-настоящему нравится то, чем он занимается, это самым непосредственным образом отражается на результате его деятельности. Так вот Александр Валерьевич подходит к процессу профессионально и ответственно, стремится не только дать обширные знания, но и поделиться опытом и помочь советом. Я абсолютно уверена, что Александр Валерьевич заслуживает получить эту премию!

 
24 ноября 2017 22:55
Пользователь портала
Толкачев Дмитрий Сергеевич
Поддерживаю кандидатуру Александра Валерьевича!

 
Показать все комментарии (+10)