• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Толстых Татьяна Вадимовна, Лицей НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Толстых Татьяна Вадимовна

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Кандидатуру предлагают: Гусейнов Гасан Чингизович, профессор Школы филологии Факультета гуманитарных наук, ординарный профессор и член Ученого совета НИУ ВШЭ; Брюханова Ольга Венидиктовна, преподаватель словесности Лицея НИУ ВШЭ, кандидат философских наук; Быков Юрий Викторович, преподаватель математики Лицея НИУ ВШЭ, куратор.

Таня Толстых является одной из самых сильных  и целеустремлённых учениц Лицея.

Предложение выдвинуть Татьяну поступило сразу от нескольких преподавателей-предметников Лицея. Таня показывает очень высокую успеваемость по всем предметам, кроме того, она получила блестящие рекомендации от своего научного руководителя, профессора факультета гуманитарных наук Гасана Чингизовича Гусейнова, под руководством которого пишет исследовательскую работу ”Политическая публичная мысль и СМИ”. Стоит отметить, что, выбрав тему исследования, Таня самостоятельно нашла научного руководителя в стенах ВШЭ, что свидетельствует о её высокой мотивации и тяге к знаниям. Наша группа предлагает выдвинуть Таню Толстых на номинацию "Серебряный птенец-2016" за успехи в исследовательской деятельности.

В 2015-2016 учебном году Таня стала победителем школьного этапа по математике, а также призёром муниципального этапа по экономике.

Комментарии:

8 декабря 2016 14:24
Пользователь форума
Екатерина
Я знаю Таню уже 5 лет, и с полной уверенностью могу сказать, что более отзывчивого, ответственного и дружелюбного человека я ещё не встречала! Она всегда старается выложиться на полную мощность чего бы это ни касалось: учебы в Лицее или социальной деятельности. Особое внимание она уделает своей исследовательской работе, всегда старается читать дополнительную литературу, искать, открывать для себя что-то новое в этой сфере.
Помимо этого Таня принимает участие в Олимпиадах и различных проектах, идёт на "Золотую медаль" и при этом всегда находит время на общение с друзьями!
Если нам нужна какая-то помощь или поддержка, в том числе и связанная с учебой, она всегда готова сделать все, что в её силах. Таня - уникальный человек и истинный Лицеист НИУ ВШЭ, который своим примером показывает, как можно все успевать и всегда оставаться на высоте!
На мой взгляд, она как никто другой заслуживает премии "Серебряный птенец", ведь это самый умный, трудолюбивый и активный человек Лицея!
Я очень рада, что учусь с таким прекрасным человеком, на которого всегда хочется равняться!:)

 
7 декабря 2016 23:55
Пользователь форума
Дарья
Находясь рядом с Таней, нельзя не почувствовать ее энергичность, уверенность, целеустремлённость, выдержку и стойкость. Она хоть сама этого и не замечает, постоянно мотивирует людей к достижению целей. Ее рискованность, упорство, а также умение признавать свои ошибки не могут не восхищать, ведь даже в случае какой-то неудачи она до последнего борется и не падает духом. Таня также всегда очень внимательна к людям и всегда готова им помочь, даже если у неё совершенно нет на это времени.
Очень рада, что Таня является номинантом!

 
7 декабря 2016 22:50
Пользователь форума
Валерия
Я учусь с Таней уже полтора года. Все это время я не перестаю восхищаться целеустремленностью, трудолюбием, серьёзным отношением Тани к учебе. В группе она очень популярна, потому как всегда готова помочь, объяснить, подсказать. Учиться с Татьяной одно удовольствие! Я уверена, что все наши общие одногруппники согласятся со мной. Более того, Тане удаётся совмещать успешную учебу с активной творческой деятельностью. Она прекрасный танцор, фотограф и режиссер! Я считаю, что для каждого ученика и студента Таня должна стать примером для подражания!

 
1 декабря 2016 22:36
Пользователь портала
Очень рада видеть свою ученицу среди номинантов премии! Таня успевает по всем предметам, в том числе и по английскому языку. Такие ребята - это гордость Лицея и наши будущие студенты! Желаю успеха Тане!

 
Показать все комментарии (+2)