• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Марквирер Владлена Дмитриевна, факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики (Пермь)

Номинация «Серебряный птенец»

Марквирер Владлена Дмитриевна

1-й курс магистратуры, программа «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Кандидатуру предлагают: Юлия Шучалова, менеджер образовательной программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»; Марина Сахипова, преподаватель кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ - Пермь; Александр Дерябин, доцент кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ - Пермь, академический руководитель образовательной программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»; Лидия Шестакова, доцент кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ - Пермь, академический руководитель образовательной программы «Бизнес-информатика»; Ольга Викентьева, доцент кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ - Пермь, Академический руководитель образовательной программы «Программная инженерия»

 

Владлена — пример прекрасного во всех отношениях студента: талантливая и в учёбе, и в спорте, и в академической деятельности; добрая, ответственная; она всегда готова прийти на помощь одногруппникам, преподавателям и сотрудникам учебного офиса.

Владлена с отличием закончила бакалавриат по направлению «Бизнес-информатика» и теперь продолжает обучение на магистерской программе «Информационная аналитика в управлении предприятием». За время своей учёбы в Вышке Владлена запомнилась многим преподавателям как прилежная студентка, пунктуальная, заинтересованная и отзывчивая. Она стремится к развитию своих профессиональных навыков, участвуя в осенних школах по бизнес-информатике, конференциях и конкурсах.

Отличную учёбу Владлена сочетает с активным образом жизни. Список её спортивных достижений включает звание КМС по велоспорту-маунтинбайку; золотой значок ГТО (IV ступень); участие и многочисленные победы и призёрства в городских, краевых и всероссийских соревнованиях по маунтинбайку, велоспорту, лыжам, плаванию, бегу; участие и победы в универсиадах (спортивное ориентирование, плавание) и спартакиадах НИУ ВШЭ; участие в «Днях рекордов ВШЭ» (2017, 2018) и рекорды в прыжках на скакалке, подтягиваниях на нижней перекладине. И это только успехи, известные сотрудникам учебного офиса по её богатому портфолио!

Как известно, лучший способ учиться — это преподавать самому. И в этом направлении Владлена (точнее, Владлена Дмитриевна) тоже в первых рядах. Из замечательного учебного ассистента «вырос» молодой преподаватель, по отзывам студентов и коллег — обаятельный и умеющий доступно дать непростой материал. Большое количество пар, подготовка к ним, проверка работ студентов и консультации в свободное время — всё это не мешает Владлене вовремя справляться с задачами по собственной учёбе.

Ум, надёжность, выносливость, постоянное стремление к развитию и работа над собой, отзывчивость, доброта, активность — все эти качества делают Владлену Марквирер достойным кандидатом на звание «Серебряного птенца».

Комментарии:

24 ноября 2018 13:53
Пользователь форума
Алена Хадиулина
В этом году Владлена Дмитриевна ведет у меня майнор "Информационные Технологии". Хочется отметить невероятную самоотдачу и ответственность этого человека! Как преподаватель она всегда находит личный подход к студенту, может потратить много времени на объяснение какого-либо кейса, приведет примеры из личного опыта, обязательно поможет разобраться с различными сложными вопросами, которые возникают у студентов в ходе практических занятий.
Хочется пожелать Владлене Дмитриевне победы, ведь она действительно ее заслуживает!

 
7 ноября 2018 20:19
Пользователь портала
Антоненко Анастасия Романовна
У меня были раньше руководители курсовых с магистратуры, мне тогда было интересно, станет ли кто-то из моих знакомых тоже преподавателем. Очень рада, что такой человек есть). Считаю, что Владлена достойна этой награды! Удачи!

 
2 ноября 2018 17:16
Пользователь портала
Влада - самый лучший учебный ассистент и всех, которые у меня были! Всегда все успевает и выполняет свою работу с высоким качеством. Замечательный человек, который всегда готов придти всем на помощь. Влада, без сомнения, достойный претендент на звание «Серебряного птенца».

 
1 ноября 2018 10:16
Пользователь портала
За время учебы Владлена зарекомендовала себя как отличный студент, заинтересованный, ответственный, яркий. Успевала быть классным учебным ассистентом, который вовремя и очень качественно проверял работы, помогал в учебном процессе. Владлена - замечательный студент, ответственный коллега и добрый человек. От всей души желаю ей победы, она действительно наш "Серебряный птенец".

 
1 ноября 2018 10:16
Пользователь портала
Владлена Дмитриевна всегда очень целеустремленна, проявляет высокую степень ответственности в любом деле, доброжелательна. Сейчас она пробует свои силы, как преподаватель. И у нее это получается. Желаю успехов Владлене!

 
1 ноября 2018 00:09
Пользователь портала
Чусовлянкин Алексей Александрович
Владлена Дмитриевна, прекрасный преподаватель и коллега, поможет не только словом, но и делом. Желаю только успехов как в спортивной карьере, так и в стенах Вышки.

 
31 октября 2018 19:42
Пользователь форума
Анна
Замечательный преподаватель! Терпеливо объясняет ошибки, говорит, что и где лучше исправить. Уделяет внимание каждому студенту. Спасибо!

 
27 октября 2018 11:42
Пользователь форума
Дмитрий
Владлена - отличный пример человека, который хочет взять от жизни всё и у неё это получается. Восхитительное совмещение спорта, учёбы и других крайне важных сфер жизни человека, позволяют ей достигать поставленные цели. Я верю, что это только начало её пути. То, какие высоты она сможет покорить - это загадка. Но то, что она достойна быть кандидатом на звание "Серебряного птенца" - несомненно.

 
26 октября 2018 20:56
Пользователь форума
Анна
Оставаться хорошим человеком, человеком с большой буквы, человеком, на которого хочется равняться - не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Однако у Влады это получается и очень хорошо! Достигая успехов в учебе, спорте, работе, она не забывает о своих друзьях, о своей семье. Она - тот человек, который совмещает в себе оптимистичный настрой, целеустремленность, отзывчивость, инициативность, трудолюбие. По моему мнению, Влада без сомнений является достойным кандидатом на премию "Серебряный птенец".

 
26 октября 2018 19:55
Пользователь форума
Виктория
Очень важной, но в то же время очень сложной задачей является поддержание всех сфер жизни на высоком уровне. Когда у человека это получается, он достоин восхищения и награды. Влада действительно относится ко всем задачам серьезно и выполняет их качественно, несмотря ни на что. Терпение, труд и бесконечное стремление к совершенству - это (без преувеличения) качества, которые присущи Владе. По моему мнению, она заслуживает премию и не одну, так держать!

 
25 октября 2018 22:07
Пользователь форума
Мария
Влада наглядный пример студента, "который смог". Она блестяше комбинирует учебу, работу, спортивную жизнь, при этом уделяя время своим друзьям, на протяжении уже 4х лет. С легкостью подходит к трудностям и также легко их преодолевает. Она действительно еще "птенец": только-только расправляет свои крылья и готовится к грандиозному полету! Кто как не она достойна этой награды?!

 
Показать все комментарии (+9)