• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Корпоративные финансы»

23
Май

Образование

Иллюстрация к новости: Двухдневный интенсив по операционной эффективности от Киры Лапиной

Двухдневный интенсив по операционной эффективности от Киры Лапиной

27 мая 2022 года в рамках дисциплины “Управление эффективностью бизнеса” для студентов 1-го курса магистратуры “Корпоративные финансы” завершился двухдневный интенсив по операционной эффективности от Киры Лапиной, генерального директора “Северсталь-ЦЕС”.

Иллюстрация к новости: Качество приема в российские вузы в 2021 году: в России выросла доступность высшего образования

Качество приема в российские вузы в 2021 году: в России выросла доступность высшего образования

Высшая школа экономики при поддержке Минобрнауки России представила результаты мониторинга качества приема на бюджетные и платные места российских вузов в 2021 году. Исследование ведется научным руководителем НИУ ВШЭ, руководителем направления Института образования НИУ ВШЭ к.э.н. Ярославом Кузьминовым и главным экспертом Института образования НИУ ВШЭ Марией Добряковой.

Иллюстрация к новости: Отборочный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» собрал более 104 тысяч участников

Отборочный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» собрал более 104 тысяч участников

За 17 дней более 104 тысяч участников из разных регионов России попробовали свои силы в состязаниях отборочного онлайн-этапа пятого сезона олимпиады«Я — профессионал» — одного из флагманских проектов президентской платформы«Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Иллюстрация к новости: «Менять профессию проще, имея такую победу за плечами»

«Менять профессию проще, имея такую победу за плечами»

Участвуя в олимпиаде студентов и выпускников «Высшая лига», можно выбрать любые направления и треки вне зависимости от того, по какому направлению человек учится или учился в бакалавриате. Так что благодаря олимпиаде ее дипломанты не только поступают в магистратуру НИУ ВШЭ на льготных условиях, но и зачастую меняют направление подготовки. Рассказываем о таких случаях.

Иллюстрация к новости: Топ-менеджеры НЛМК провели семинар по курсу "Управление стоимостью компании"

Топ-менеджеры НЛМК провели семинар по курсу "Управление стоимостью компании"

21 июня 2021 г. топ-менеджеры НЛМК Дмитрий Коломыцын и Олег Багрин провели семинар по курсу "Управление стоимостью компании" для магистров первого года обучения

Иллюстрация к новости: Московский департамент Инвестиционного Банкинга Goldman Sachs приглашает на мероприятие. Четверг, 11 февраля, 18:00 - 19:00 (Мск)

Московский департамент Инвестиционного Банкинга Goldman Sachs приглашает на мероприятие. Четверг, 11 февраля, 18:00 - 19:00 (Мск)

Присоединяйтесь к нам на предстоящем мероприятии Divisional Insight Event в Москве, где у вас будет возможность встретиться с представителями нашего инвестиционно-банковского подразделения и узнать больше о возможностях Goldman Sachs.

Иллюстрация к новости: Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Инвестиционный банк Goldman Sachs продолжает серию карьерных семинаров для магистров, специализирующихся в области финансов.

Иллюстрация к новости: Портрет лидера будущего в переменчивое время

Портрет лидера будущего в переменчивое время

15 сентября 2020 г. Школа финансов участвовала во втором Форуме «Будущее управленческих профессий: за гранью цифровой эпохи», организованном Ассоциацией менеджеров

Иллюстрация к новости: Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Инвестиционный банк Goldman Sachs открыл серию карьерных семинаров для бакалавров и магистров, специализирующихся в области финансов

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-200 университетов мира по Исследованиям рейтинга THE

ВШЭ вошла в топ-200 университетов мира по Исследованиям рейтинга THE

ВШЭ сохранила позиции в рейтинге лучших университетов мира Тimes Higher Education и представлена в диапазоне 251-300, при этом ВШЭ входит в топ-3 российских вузов наряду с МГУ (174) и МФТИ (201-250).