• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Январь 2024
1пн2вт3ср4чт5пт6сб7вс8пн9вт10ср11чт12пт13сб14вс15пн16вт17ср18чт19пт20сб21вс22пн23вт24ср25чт26пт27сб28вс29пн30вт31ср
2

Вторник, 30 апреля

18:00

Семинар НУЛ пространственно-эконометрического моделирования социально-экономических процессов в России: «Влияние COVID-19 на эффективность бизнеса в России: пространственный аспект»

Совместная аспирантура ВШЭ и Болонского университета

Кафедра публичной политики ВШЭ и Институт европейского права Болонского университета начали реализацию программы двойной аспирантуры. Заявки на участие в программе принимаются до 31 мая.

«Я бы добавила больше курсов»

Выпускница магистерской программы двойных дипломов факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ «Международные отношения в Евразии» Дарья Чепасова сравнивает учебу в Великобритании и России.

MEB: Москва становится полноценным партнером и кампусом

Программа «Master in European Business» (MEB), реализуемая Международным институтом управления и бизнеса (МИУБ) ВШЭ и европейской бизнес-школой ESCP Europe, выходит на новый уровень. Впервые в 2013/2014 учебном году занятия в Москве будут вестись в течение обоих семестров. О программе рассказывают ее студенты и директор МИУБ Ирина Мальцева.

Бюджетные места в магистратуре МИЭФ

О том, как в этом году будет организован набор на российско-британскую магистерскую программу МИЭФ ВШЭ «Финансовая экономика», где, помимо платных, впервые появятся бюджетные места, рассказывает руководитель программы Максим Никитин.

«Если хотите делать международную карьеру, такой диплом вам необходим»

Начался набор на совместную программу двух дипломов Master in European Business ESCP Europe и Высшей школы экономики в Международном институте управления и бизнеса ВШЭ. Студенты факультета менеджмента Вышки, которые уже учатся в ESCP Europe в рамках программы двух дипломов, делятся впечатлениями от этой бизнес-школы.

Поездка в Университет Эссекса

С января 2013 года студенты ВШЭ начнут учиться по совместной магистерской программе Пермского кампуса ВШЭ и Университета Эссекса, Великобритания, «Business strategy in а global environment».

Master in European Business: набор на программу

В Международном институте управления и бизнеса ВШЭ начался набор на совместную программу двух дипломов — диплома «Master in European Business» ESCP Europe и диплома профессиональной переподготовки Высшей школы экономики. О программе рассказывает ее директор Паскаль Мартэн Сент-Этьен (Pascale Martin Saint Etienne).

МИЭФ: юбилейный выпуск

25 сентября в резиденции Посла Великобритании в России состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Международного института экономики и финансов (МИЭФ) ВШЭ 2012 года и прием в честь выпускников МИЭФ прошлых лет.

«Вернулись из Парижа словно в другой университет»

Как, учась в ВШЭ, получить диплом Сорбонны? Легко ли нашему студенту провести год во Франции? Чем европейские профессора отличаются от российских? На эти и другие вопросы отвечают студенты, вернувшиеся из Парижа, и директор Центра по сотрудничеству с Францией, Канадой и франкоязычными странами Европы ВШЭ Ирина Мальцева.

Два бренда, две страны и два диплома

В Международном институте управления и бизнеса (МИУБ) ВШЭ запускается уникальная годичная программа Master in European Business, открытая для выпускников Вышки, других российских вузов и стран СНГ. О ее особенностях, преимуществах и процедуре подачи заявок на программу рассказывает директор МИУБ Ирина Мальцева.