• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
20
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2025/2026 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абдуллаева Вафа Исмаил кызы
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Абоелела Ахмед Анвар
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Абрамова Екатерина Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Авгиненко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Аверьянов Юрий Анатольевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Александрова Екатерина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент, Старший научный сотрудник
Алексеев Антон Кириллович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра ближневосточных и африканских исследований: Доцент
Алексеева Юлия Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Деловая культура Азии (3-й курс, 3, 4 модуль)
Алсаткина Инна Архиповна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Андрюшкина Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Анташева Мария Сергеевна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Отдел информационно-аналитических систем: Эксперт, Стажер-исследователь; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель
Архипов Илья Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Заместитель директора, Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Аскеров Мир-Али Исмаилович
Факультет социальных наук; Центр изучения стабильности и рисков: Стажер-исследователь, Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент политологии и международных отношений: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра международных отношений и политических процессов стран Азии и Африки: Тьютор, Приглашенный преподаватель
География стран Азии (1-й курс, 3, 4 модуль)
Афанасьева Арина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Афанасьева Оксана Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бажуков Максим Олегович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Ассистент
Введение в языкознание (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бакланов Андрей Глебович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр изучения Африки: Ведущий эксперт
Балыкова Милена Николаевна
Балюта Ксения Антоновна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Боднар Сергей Николаевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель, Тьютор; Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Большаков Александр Вячеславович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Борзова Надежда Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Бочарова Людмила Семеновна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Бреус Елена Михайловна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель
Брюхова Екатерина Ивановна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель
Бузанов Антон Олегович
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Ассистент
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Буренкова Ольга Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Буткевич Дарья Станиславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Былова Полина Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Быстрова Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Виноградов Андрей Олегович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Виноградова Софья Феликсовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Вишнякова Вера Владимировна
Единый архив экономических и социологических данных: Директор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Доцент
Власова Наталия Васильевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Водопьянова Виктория Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Волосюк Ольга Виленовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Руководитель департамента, Профессор
Лучший преподаватель – 2021
Волчкова Елизавета Витальевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Воробей Максим Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Воронина Анастасия Генриховна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Вуль Никита Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра исследований Китая, Юго-Восточной и Южной Азии: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2015

География стран Азии (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Галеев Ильдар Наилевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Галеева Арина Ильгамовна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Герасимова Анастасия Андреевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Business Strategies for Emerging Markets (3-й курс, 1 модуль)
Business Strategies for Emerging Markets (2-й курс, 1 модуль)
Business Strategies for Emerging Markets (5-й курс, 1 модуль)
Introduction to Contemporary Geopolitics (3-й курс, 1 модуль)
Introduction to Contemporary Geopolitics (5-й курс, 1 модуль)
Говорина Елена Ивановна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Горбатко Анастасия Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Аспирант
Гордеева Ирина Викторовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Григорьева Нина Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра исследований Китая, Юго-Восточной и Южной Азии: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2019

Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Гришачев Сергей Викторович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Гришина Дарья Евгеньевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Гукежев Инал Арсенович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Дажина Анастасия Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Данилина Варвара Олеговна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Данилов Сергей Юлиевич
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Денисова Валерия Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Джахангирова Вефа Сабухи кызы
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Джума Мохаммад Гхалеб
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Долгачев Федор Львович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Долин Александр Аркадьевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Профессор
Донченко Анна Ильинична
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра Института Китая и современной Азии: Приглашенный преподаватель
Дубянская Татьяна Александровна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Базовый курс языка хинди (1-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Егорова Ирина Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ефименко Мария Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Международный креативный центр «Абитуриент. Студент. Выпускник»: Менеджер
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Жилина Лилия Васильевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Завалина Анастасия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Зеленев Евгений Ильич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Институт востоковедения и африканистики: Директор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра общественного и культурного развития Азии и Африки: Профессор
Зелтынь Андрей Владимирович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013

Зелтынь Лариса Альбертовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Зизина Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Зухба Елена Николаевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Иванова Инга Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель; Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр научно-технической, инновационной и информационной политики: Научный сотрудник; Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель
Иванченко Мария Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Иванченко Надежда Вадимовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Илюшина Милана Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра ближневосточных и африканских исследований: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
География стран Азии (1-й курс, 3, 4 модуль)
Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория исследований современного Ирана: Заведующий лабораторией; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Старший преподаватель
Экономика Востока (4-й курс, 1, 2 модуль)
Исикава Кэнтаро
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель
Ишмиярова Валерия Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель
Казачкова Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Казурова Наталья Валерьевна
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Калашникова Анастасия Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Карамалак Ольга Алексеевна
Школа иностранных языков: Доцент
English for Asian Studies (3-й курс, 1-4 модуль)
Карнеев Андрей Ниязович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Руководитель школы, Профессор
Касаткина Анастасия Алексеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Касьяненко Дарья Алексеевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Центр непрерывного образования: Эксперт
Анализ данных на Python (3-й курс, 3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Квятковский Максим Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ким Евгения Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ким Наталья Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра корееведения: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Ким Хэ Ран
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Киняева Анастасия Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Базовый курс языка хинди (1-й курс, 1-4 модуль)
Кирилишина Дарья Валерьевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кириченко Евгения Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Климов Артем Вадимович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра японоведения: Старший преподаватель
География стран Азии (1-й курс, 3, 4 модуль)
Клобукова Наталья Федоровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Козылов Илья Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Азиатско-тихоокеанский сектор: Стажер-исследователь; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Аспирант
Лучший преподаватель – 2023
Комиссарук Екатерина Львовна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Базовый курс языка хинди (1-й курс, 1-4 модуль)
Кондакова Кристина Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Стажер-исследователь; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Конюшенко Юлия Николаевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Анализ данных на Python (3-й курс, 3 модуль)
Кордзахия Натела Зурабовна
Факультет экономических наук; Лаборатория сравнительного анализа развития постсоциалистических обществ: Стажер-исследователь; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Коротаев Андрей Витальевич
Факультет социальных наук; Центр изучения стабильности и рисков: Директор центра; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Приглашенный преподаватель
Косюкова Мария Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Краснокутская Александра Львовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Куделин Андрей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Кузина Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Куликов Кирилл Михайлович
Куликова Ксения Евгеньевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Кульков Даниил Андреевич
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кылосов Андрей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Ларионов Александр Витальевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: Доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Центр демографических исследований: Старший научный сотрудник; Институт государственного и муниципального управления; Центр развития государственной службы: Заместитель директора центра
Ластовецкий Дмитрий Александрович
Экспертный институт; Центр исследований производительности: Стажер-исследователь; Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Анализ данных на Python (3-й курс, 3 модуль)
Лебедев Владимир Васильевич
Лебедева Ирина Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020, 2019, 2018, 2016

Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Леонов Тимофей Витальевич
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Леонова Полина Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Введение в языкознание (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лесман Майя Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Лешаков Павел Семенович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Профессор
Ли Хечжин
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Лисянская Кристина Евгеньевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Лозовая Софья Сергеевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English through Global Debate (4-й курс, 1-3 модуль)
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Люсикова Анна Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель
Мазурова Дарья Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Майоров Владимир Михайлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Макарова Яна Петровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Марей Марина Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Лучший преподаватель – 2013
English for Asian Studies (3-й курс, 1-4 модуль)
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Мартыненкова Александра Евгеньевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель; Международная лаборатория языковой конвергенции: Стажер-исследователь
Маслов Алексей Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Профессор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Маслова Любовь Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Матросов Валерий Анатольевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Микульский Дмитрий Валентинович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Минаева Маргарита Денисовна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель
Базовый курс языка хинди (1-й курс, 1-4 модуль)
Мишин Дмитрий Евгеньевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Мишустина Наталья Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мищук Анастасия Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Моисеева Анна Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Морозова Татьяна Александровна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Муравьев Алексей Владимирович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Нагорная Елена Васильевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English for Asian Studies (3-й курс, 1-4 модуль)
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Наджаров Александр Мартиросович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Аспирант; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр средиземноморских исследований: Аналитик
Наумова Елизавета Романовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Нелидов Владимир Владимирович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Нестерова Ольга Александровна

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Новиков Дмитрий Павлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Заместитель руководителя департамента, Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Заместитель заведующего лабораторией, Старший научный сотрудник; Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория политической географии и современной геополитики: Ведущий научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2023
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Орлов Илья Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата: Стажер-исследователь; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Павлова Ксения Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Пак Марианна Давидовна
Пак Санил
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Парамонова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Пасивкина София Антоновна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Приглашенный преподаватель
Пасько Ника Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Пашкова Мария Артуровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Передерин Денис Александрович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Деловая культура Азии (3-й курс, 3, 4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Першина Дарья Станиславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Петрова Анастасия Андреевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Петрова Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English for Asian Studies (3-й курс, 1-4 модуль)
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Портанский Алексей Павлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор
Портяков Владимир Яковлевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра Института Китая и современной Азии: Профессор
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Поцелуев Всеволод Алексеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Введение в языкознание (1-й курс, 3, 4 модуль)
Пронина Мария Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Раванди-Фадаи Светлана Меджидовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра Института востоковедения РАН: Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория исследований современного Ирана: Научный сотрудник
Разбаева Екатерина Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2012, 2011

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Разумовский Игорь Анатольевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Рогожина Анна Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Родин Степан Алексеевич
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019

Родина Дарья Романовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Родионова Анастасия Алексеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ронько Роман Витальевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Введение в языкознание (1-й курс, 3, 4 модуль)
Рустамова Юлия Фазилевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Рыбина Вероника Максимовна
Рю Ми Чжон
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Саблина Полина Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Садыгзаде Мурад Салех Оглы
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра Института востоковедения РАН: Лаборант; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Экономика Востока (4-й курс, 1, 2 модуль)
Салгиреев Асланбек Мовлдинович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Самойлова Анна Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Санникова Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
English through Global Debate (4-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сахарова Евгения Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент, Старший научный сотрудник
Семенова Александра Романовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сенжапова Алсу Иршатовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Сенюк Нинель Юрьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2019

Сергеева Анастасия Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Сизова Александра Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Заместитель руководителя школы, Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Скриба Андрей Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория политической географии и современной геополитики: Заведующий лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2018

Introduction to Contemporary Geopolitics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Слащева Анна Сергеевна
Соловьев Александр Валерьевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Солодкова Ольга Леонидовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2012

Экономика Востока (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сон Жанна Григорьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Стеженская Лидия Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Степанян Ани Ваниковна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Стефаненко Ольга Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Стефанова Анастасия Стефановна
Школа иностранных языков; Центр академического рекрутинга и внутренних коммуникаций: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Стрижак Ульяна Петровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Судакова Юлия Михайловна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Суслов Дмитрий Вячеславович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Заместитель директора; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Тавровская Александра Федоровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Тарев Борис Владимирович
Школа иностранных языков: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Тер-Саакова Анастасия Григорьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Терских Екатерина Игоревна
Тимашов Константин Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра ближневосточных и африканских исследований: Старший преподаватель, Проектный координатор
Тимохин Дмитрий Михайлович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Базовая кафедра Института востоковедения РАН: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Тищенко Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Томчина Эмилия Марковна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Топоркова Валерия Константиновна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Трушина Мария Игоревна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (5-й курс, 3 модуль)
Тюнева Анастасия Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Ульянова Рита Олеговна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Усманова Лариса Рафаэлевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Фань Сюэсун
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент международных отношений: Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма: Научный сотрудник
Фивейская Анастасия Васильевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Базовый курс языка хинди (1-й курс, 1-4 модуль)
Филик Мария Витальевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Филина Анна Борисовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Французов Сергей Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Кафедра ближневосточных и африканских исследований: Профессор
Фролов Константин Андреевич
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Хабина Элла Львовна
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Высшая математика (2-й курс, 3, 4 модуль)
Харина Ольга Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент зарубежного регионоведения: Доцент
Хомякова Варвара Ильинична
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Хон Ун Хо
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Хохлова Алина Александровна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Центр изучения стабильности и рисков: Стажер-исследователь
Хохлова Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Доцент
Хуан Лилиан
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель
Худяков Дмитрий Андреевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Цурцумия Джуна Джумбериевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Чайковская Амина Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Черникова Валерия Витальевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Ассистент
Чеснокова Наталия Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

Чжу Фань
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Чистопольская Анастасия Ильинична
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Чихачева Дарья Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Стажер-исследователь; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Чон Джи Ин
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель
Шаймерденова Ирина Ериковна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шатравка Анна Владиславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Шевченко Екатерина Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шминке Дмитрий Алексеевич
Заместитель проректора; Проектно-учебная лаборатория «Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики»: Заведующий лабораторией
Шныркова Анна Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2020

Шульженко Николай Андреевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Щербакова Ольга Михайловна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Щинова Арина Ильинична
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Преподаватель
Эль-Кальюби Рами Мохамедович
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель
Эм Павел Павлович
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

География стран Азии (1-й курс, 3, 4 модуль)
(Mega) cities of Asia (4-й курс, 1, 2 модуль)
Юдина Екатерина Ильинична
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Янишевская Анна Ивановна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Школа востоковедения: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2012