• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Даулбаева Салтанат Казезовна, специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации и работе одаренными учащимися (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Даулбаева Салтанат Казезовна

Номинируется за умение любить людей несмотря на то, что иногда любить нас сложно

Лучшую кандидатуру для победы в номинации «Золотой человек» сложно представить. Доброжелательный характер, ответственность, умение наладить диалог с преподавателями, студентами, работниками других структурных подразделений известны всем, кто хотя бы раз имел дело с нашей Салтанат. Зная досконально все тонкости проведения олимпиад и других проектов Дирекции, она всегда готова подставить плечо, взять решение новой задачи на себя. И мы знаем, что негромко и спокойно  все будет сделано в срок и со знаком качества. Как-то так получается, что всем в Дирекции Салтанат необходима. Без ее участия не реализуется ни один из наших проектов. И все наши мероприятия и проекты были бы иными без позитивного настроения, тепла и сердечности, которыми щедро делится Салтанат. Все, кто обращается к Салтанат, уходят от нее, получив четкие профессиональные ответы, встретив понимание, получив совет. Сложная ситуация, стресс, требуется принятие срочного непростого решения – Салтанат неизменно собрана, вежлива, тактична, профессиональна. Многим, если не всем, хотелось бы быть доброжелательными, терпимыми, сердечными, удается немногим. Салтанат  из их числа. Тонкий, умный, добрый, удивительный человек работает рядом с нами. Всех, кому пришлось (без потери точности можно заменить на «выпало счастье») работать с Салтанат призываем сказать ей коллективное спасибо и поддержать  выдвижение ее кандидатуры в номинации «Золотой человек».

Комментарии:

28 ноября 2017 16:30
Пользователь портала
Белоусова Екатерина Андреевна
Это очень ценно - быть коллегой такого замечательного специалиста, как Салтанат. :)
С недюжинной отзывчивостью и доброжелательностью она как солнышко в нашем коллективе. Золотому человеку - золотую номинацию!

 
23 ноября 2017 00:34
Пользователь портала
Искренне и с огромным удовольствием поддерживаю кандидатуру Салтанат! Кто бы, когда бы и по какому бы вопросу не пришел бы в Дирекцию, со стороны Салтанат всегда получит поддержку, теплую улыбку, самую профессиональную консультацию и решение любого вопроса! Спасибо ей за это огромное!

 
22 ноября 2017 16:30
Пользователь портала
Безусловно поддерживаю кандидатуру Салтанат! Это золотой человек дирекции, который всегда все расскажет, подскажет и в помощи никогда не откажет, за что ей огромное спасибо!

 
21 ноября 2017 18:46
Пользователь портала
Как же не повезло там подразделениям Вышки, у которых нет такого человека, как Салтанат!

 
21 ноября 2017 12:57
Пользователь портала

Салтанат - «Золотой человек»!
Золотая душа – «Идешь по жизни и вдруг встречаешь такого человека. Он помогает, выручает, слушает, высказывает, интересуется, все по-настоящему, неподдельно. Они делятся с тобой золотом души, делая все, что могут они сделать, если ты открыт и готов принять их драгоценный подарок. (Анна Гурина. Золотая душа)»
Золотое сердце – «Золотое сердце было таким сияющим, что его прекрасный свет был виден даже сквозь тело и одежду. И каждому хотелось побыть рядом с этим прекрасным божественным светом (Захира Маргарита Шетлер)»
Золотая голова – «У него голова золотая: ты его хоть на какую должность определи — он нигде не пропадёт (Ф. Решетников. Свой хлеб)
Золотые руки – «Золотые руки у этой женщины! И если бы ты только знал, как она нас выручает (С. Бабаевский. Кавалер Золотой Звезды)».
Золотой характер – «Чтобы иметь золотой характер нужна железная выдержка (Владилен Прудовский)».
Они знали про нашу Салтанат!

 
20 ноября 2017 20:58
Пользователь портала
Салтанат, действительно "Золотой человек"! Всегда доброжелательна и отзывчива.Всегда готова помочь советом и делом в преодолении возникающих трудностей в процессе работы. За что, Салтанат, большое - большое спасибо!
Всем сердцем и с глубоким уважением поддерживаю кандидатуру Салтанат на получение премии в номинации "Золотой человек"

 
20 ноября 2017 20:23
Пользователь портала
Фокина Ольга Игоревна
Салтанат - золотой профессионал с золотым сердцем!) Спасибо!

 
20 ноября 2017 20:20
Пользователь портала
Горбатов Виктор Викторович
Знаю Салтанат уже много лет, она поразительно трудолюбива, внимательна и отзывчива! Большое спасибо за терпение и заботу!

 
18 ноября 2017 17:52
Пользователь портала
Салтанат - это чрезвычайно отзывчивый и добрый человек! Ее искренне любит не только вся Дирекция, но и многочисленные преподаватели, так и или иначе связанные с работой с одаренными учащимися. "За доброту и неравнодушие", "Золотой человек" - это именно про таких людей, как Салтанат!

 
17 ноября 2017 16:55
Пользователь портала
Филимонова Ирина Олеговна
Без преувеличения Салтанат - это наше всё. Внимательная к каждому, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь...
Салтанат именно тот человек, которого без колебаний можно назвать "золотым" .
Она действительно достойна этой высокой награды.
Мы верим в справедливость!!!!

 
17 ноября 2017 16:24
Пользователь портала
Салтанат - душа нашей дирекции, всегда добра и внимательна. У неё всегда можно спросить совета, даже если это не ее зона ответственности, она уделит время, послушает, порассуждает и вместе мы обязательно придём к нужному решению.
Салтанат объединяет всех под своим крылом, заботится не только о качестве выполненной работы (что бесспорно получается у неё на 100%), но и об атмосфере в коллективе.
Спасибо ей за то, что она у нас есть! Она более чем заслуживает этой награды!

 
17 ноября 2017 16:10
Пользователь портала
Савина Валерия Александровна
♥Салтанат♥, наделена гармоническими чертами личности, такими как доброжелательность к людям, открытость миру и душевной силой♥. Салтанат нигде не останется равнодушной, обратившись к ней за помощью ты не сомневаешься в разрешении возникнувшего вопроса. Спасибо за создание атмосферы уюта на работе♥.

 
16 ноября 2017 21:07
Пользователь портала
Павлова Екатерина Евгеньевна
Большое спасибо Салтанат Казезовне за спокойствие, предупредительность и заботу о коллегах в таких напряженных проектах, как Олимпиада студентов и выпускников!

 
14 ноября 2017 13:24
Пользователь форума
Мария Бунина
Мне посчастливилось познакомиться с Салтанат Казезовной в рамках проекта "Посланники науки", и хотя наше общение имело место лишь в связи с организационными моментами, оно дало мне важное понимание: я хочу решать свои и чужие трудности так, как это делает она - спокойно, быстро, без заминок и накладок. Удивительно теплое чувство остается после встречи или переписки с ней. Как известно, жизнь складывается из мелочей, и Салтанат Казезовна умеет следить и реализовывать все вместе и сразу, и она удивительная, правда!

 
10 ноября 2017 01:43
Пользователь портала
Подписываюсь под каждым словом коллег из Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися. Каждый раз, когда мне нужно было взаимодействовать с Салтанат по олимпиадным вопросам или вопросам, связанным с курсами повышения квалификации для учителей, я получал не только профессиональную помощь, но и теплую улыбку. Идя к Салтанат в Дирекцию обсуждать какой-то рабочий вопрос, ты идешь не в ожидании сложных переговоров, а как будто к себе домой. Считаю, что Салтанат - отличный кандидат на получение премии в номинации "Золотой человек"!

 
Показать все комментарии (+13)