• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кудимов Алексей Викторович, директор Дирекции по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Дирекции административно-учебного комплекса «Потаповский»

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Кудимов Алексей Викторович

Номинируется за честность, порядочность, готовность помочь, трудолюбие и ответственность.

Кандидатуру предлагает Заместитель директора ДАУК «Потаповский» Левитан Юрий Александрович; Заместитель директора ДАУК «Потаповский» Родин Андрей Александрович; комендант ДАУК «Потаповский» Чугунова Оксана Викторовна; делопроизводитель, комендант ДАУК «Потаповский» Чуланова Светлана Ивановна.

Все здания АУК «Потаповский», а их пять, находятся в разных районах города Москвы и  везде порядок, чистота и уют.

Алексей Викторович прикладывает все усилия, чтобы сотрудникам, преподавателям, студентам и лицеистам было комфортно и приятно придя на работу и учебу.

Он всегда с пониманием относится к пожеланиям и просьбам руководства и сотрудников Лицея НИУ ВШЭ и Института образования НИУ ВШЭ. Старается оказать содействие в решении возникающих вопросов.

С Алексеем Викторовичем легко работать, так как он очень честный, порядочный и обязательный человек. Требователен к себе и к сотрудникам Дирекции. Всегда подскажет и поможет.

Алексей Викторович живет работой, с чувством глубокой ответственности выполняет свои должностные обязанности. Он всегда на связи, в любое время дня и ночи.

Сотрудники  ДАУК «Потаповский» искренне желают  Алексею Викторовичу  победы в номинации «Золотой человек»

Комментарии:

14 ноября 2019 16:42
Пользователь портала
Алексей Викторович, - "Золотой Человек" для Лицея ВШЭ.
Присоединяюсь к инициативе коллег, считаю Алексея Викторовича достойным кандидатом!
Желаю ему победы в данной номинации.

 
13 ноября 2019 19:38
Пользователь портала
Что бы ни случилось, какое бы событие ни нужно было бы организовать - Алексей Викторович всегда поможет и найдёт выход из всех организационных проблем. Желаю только победы!

 
13 ноября 2019 18:28
Пользователь портала
Голосую "ЗА"
Работаю с Алексеем Викторовичем напрямую уже два года. Всегда найдет выход из положения, решит проблемы.

 
11 ноября 2019 16:43
Пользователь портала
Золотой человек! Надежный, ответственный, спокойный! Для него нет проблем, которые он не смог бы решить! Алексей Викторович, спасибо Вам за готовность всегда помочь, сделать невероятное за короткий срок и качественно! Желаю заслуженной победы!

 
7 ноября 2019 13:21
Пользователь портала
Алексей Викторович, обладая значительным жизненным и управленческим опытом, при этом скромен в общении и мягок и тактичен в руководстве. Эти уникальные качества создают если не семейную, то очень тёплую атмосферу в коллективе ДАУК «Потаповский». Отзывчивость, ответственность, готовность вникать в нестандартные решения, присущие работе со школьниками, -- все эти качества Алексея Викторовича принимаются и привносятся в повседневную жизнь Лицея его коллегами по ДАУК. Искренне желаю Алексею Викторовичу победы в номинации «Золотой человек».

 
7 ноября 2019 12:52
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Алексея Викторовича в данной номинации! Человек, который знает свою работу и чётко выполняет её. Искренне желаю победы!

 
7 ноября 2019 12:15
Пользователь портала
Быков Юрий Викторович
С Алексеем Викторовичем очень приятно работать. Самое главное качество, которое необходимо в работе - это надёжность. Я всегда уверен, что все организационные вопросы, дела и проекты которыми руководит Алексей Викторович, находятся под контролем и будут реализованы чётко и должным образом!

Я искренне желаю Алексею Викторовичу победы!

 
6 ноября 2019 17:56
Пользователь портала
Алексей Викторович Кудимов достоин номинации "Золотой человек" за многолетнюю и добросовестную работу.Он ответственный руководитель, отличный организатор и настоящий профессионал.Его отличает интеллигентность, умение быстро вникать в проблему, требующую решения. Алексей Викторович легко справляется с любым вопросом, проявляет коммуникабельность и чувство юмора.Искренняя благодарность ему за внимательное и душевное отношение к сотрудникам, за создание отличных условий для успешной реализации учебного процесса.От всей души желаю Алексею Викторовичу победы!

 
6 ноября 2019 13:46
Пользователь портала
Алексей Викторович - человек, который всегда все проблемы решает не откладывая в долгий ящик. Всей душой переживающий за своих коллег и подведомственные ему объекты.От всего сердца желаю ему удачи и победы!!!

 
6 ноября 2019 10:35
Пользователь портала
Алексей Викторович Кудимова замечательный человек, грамотный руководитель и организатор. Очень рада, что мы с ним работаем в одной Дирекции. Любой вопрос и любую поставленную перед ним задачу Алексей Викторович решает, сохраняя спокойствие в срок. Соглашусь со всем, что уже сказали о его профессиональных и человеческих качествах.
Алексей Викторович достоин награды "Золотой человек".
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

 
6 ноября 2019 01:29
Пользователь портала
Алексей Викторович - настоящий профессионал в своем деле. В подведомственных ему зданиях все организовано максимально комфортно для работы. Для преподавателей это имеет очень большое значение. Приведу в пример случай двухлетней давности: в одном из корпусов Лицея в погожие осенние деньки сильно работало отопление, преподаватели и лицеисты страдали от жары, но изменить настройки отопления в подвале было крайне сложно. Стоило написать Алексею Викторовичу по электронной почте, как он в этот же день пригласил специалистов МОЭК, в течение дня проблема была решена и все мы буквально выдохнули с облегчением. Спасибо Алексею Викторовичу за внимательное отношение к коллегам, за заботу и внимание. От души желаю победы!

 
5 ноября 2019 14:13
Пользователь портала
Ляшко Александр Николаевич
Алексей Викторович является очень грамотным и понимающим руководителем. Любые рабочие вопросы, даже очень сложные решает достаточно быстро и эффективно, принимая при этом иногда нестандартные способы решения, это позволяет многому научиться у него. Искренне желаю ему победы !

 
5 ноября 2019 14:13
Пользователь портала
Хлебников Антон Константинович
Поддерживаю кандидатуру Алексея Викторовича за ответственность, профессионализм и готовность помочь.
Если возникают затруднительные ситуации, то он всегда оперативно приходит на помощь. Удачи в победе!

 
5 ноября 2019 12:30
Пользователь портала
Федоренко Ирина Анатольевна
Человеческие и профессиональные качества Алексея Викторовича вызывают глубокое уважение и огромное восхищение. Алексей Викторович безмерно отзывчивый, открытый человек, всегда на связи, всегда готов помочь, поддержать советом.
Искренне желаю ему победы!

 
4 ноября 2019 20:44
Пользователь форума
Эмилия
Алексей Викторович, спасибо, что Вы есть! Благодаря Вашим организаторским способностям нет проблем с ежегодной подготовкой зданий к открытию учебного года, учащиеся и сотрудники приходят в обновленный интерьер, и эта заслуга вверенной Вам команды. А скорость решения задач, неоднократно позволяла комиссиям разного рода принимать положительные заключения! От души желаю победы!

 
2 ноября 2019 12:35
Пользователь портала
Алексей Викторович - «палочка- выручалочка» Лицея! Все вопросы решаются быстро и легко. При этом скромные качества Алексея Викторовича любое полезное дело осуществляют «тихо» и «незаметно». Желаю ему победы!

 
1 ноября 2019 13:32
Пользователь портала
Чебуньков Константин Алексеевич
Алексей Викторович заслуживает звания "Золотой человек"
За время работы зарекомендовал себя, как ответственный
и добросовестный руководитель.
Желаю только победы нашему золотому человеку.

 
1 ноября 2019 12:30
Пользователь портала
Мороз Ксения Владимировна
Хочу поддержать Алексея Викторовича в данной номинации.
Профессионал своего дела, заслуживающий победы. Желаю удачи!

 
1 ноября 2019 10:26
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Алексея Викторовича! Он отличный руководитель,профессионал своего дела,ответственный,отзывчивый,
готовый придти на помощь в трудную минуту.
Он достоин победы в номинации "Золотой человек"
Желаю Алексею Викторовичу заслуженной победы!!!

 
31 октября 2019 14:38
Пользователь портала

Алексей Викторович в номинации "Золотой человек", заслуживает этого звания в полном объёме. Грамотный руководитель, умеющий построить работу на профессиональном уровне. Поддерживает дружественную атмосферу во вверенном ему коллективе. И просто человек с большой БУКВЫ!!!!
ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!!!!!!!

 
31 октября 2019 14:09
Пользователь портала
Целиком и полностью поддерживаю кандидатуру Алексея Викторовича!
Могу сказать, что Алексей Викторович компетентный и грамотный руководитель, всегда внимательный к коллегам, оперативно решающий все возникающие проблемы.
Искренне желаю ему победы в номинации "Золотой человек".

 
31 октября 2019 13:33
Пользователь портала
"Золотой человек"- это про Алексея Викторовича!
Алексей Викторович - профессионал высокого уровня, мудрый руководитель, создавший в коллективе дружелюбную атмосферу, заботящийся о каждом своем сотруднике.

 
31 октября 2019 12:32
Пользователь портала
Хочу поддержать кандидатуру Алексея Викторовича в номинации "Золотой человек"! Алексей Викторович добрый, знающий и внимательный руководитель, с большим чувством юмора, оперативно решает возникающие вопросы. Искренне желаю ему заслуженной победы!

 
30 октября 2019 16:38
Пользователь портала
Если "золотой человек" - это про то, как умудряться сочетать профессионализм и нацеленность на результат с человеческим отношением к людям - то это точно про Алексея Викторовича. Очень рад знакомству и возможности работать с ним. Даже непростые задачи Алексей Викторович решает, сохраняя спокойствие и, в хорошем смысле, уверенную неспешность. Хотя мы то знаем, какие усилия и нервные затраты стоят за этой внешней легкостью. Соглашусь со всем, что уже сказали о его профессиональных и человеческих качествах. Редкий человек, грамотный профессионал, опытный и, по-хорошему, нестандартный управленец.

 
30 октября 2019 15:45
Пользователь портала
Когда увидела Алексея Викторовича в этой номинации, сразу захотелось написать слова поддержки. Он действительно очень надежный, ответственный и порядочный человек. Алексей Викторович профессионал своего дела, не бросает слов на ветер и всегда доводит начатое дело до конца, даже когда другим это кажется невозможным. Он отзывчив, придёт на помощь в трудную минуту, действительно «золотой» человек. От души желаю ему победы!

 
30 октября 2019 15:13
Пользователь портала
Алексей Викторович - профессионал своего дела,очень добрый и отзывчивый человек. Большой дипломат.

Номинация "Золотой человек"-это про него. Желаю победы!!!!!!

 
30 октября 2019 14:12
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Алексея Викторовича на премию! Алексей Викторович всегда готов откликнуться на любую проблему, он обладает большим профессионализмом в работе. Он достоин победы в данной номинации.

 
30 октября 2019 11:12
Пользователь портала
Алексей Викторович - грамотный и ответственный руководитель умело применяющий имеющийся опыт работы.
С большой ответственностью исполняет свои должностные обязанности. К решению нестандартных проблем подходит грамотно и всегда добивается эффективного решения.
К подчиненным относится с уважением, требователен и справедлив.
Желаю ему победы в данной номинации.

 
29 октября 2019 15:30
Пользователь портала
Павленко Ольга Владимировна
Алексей Викторович - настоящий "Золотой Человек" для Лицея. Он очень порядочный, отзывчивый и обязательный коллега. Наше большое "хозяйство" обслуживается оперативно, любой сложный вопрос решается очень быстро.
Алексей Викторович всегда готов моментально прийти с коллегами на помощь, его профессионализм, ответственность, человеческая поддержка и доброжелательность очень важны для всех сотрудников Лицея. Присоединяюсь к инициативе коллег, считаю Алексея Викторовича очень достойным кандидатом.

 
Показать все комментарии (+27)