• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Карасев Олег Владимирович, доцент департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

номинация «Успех педагога»

Карасев Олег Владимирович

За энтузиазм, любовь к преподаваемому предмету, активную работу со студентами и полную включенность в образовательный процесс

Кандидатуру выдвигают студенты 4 курса ОП «Реклама и связи с общественностью» Легут Кира, Кочнева Наталья, Орешкова Анастасия, Кучеренко Владислав

Забота о студентах проявляется во всех аспектах преподавания Олега Владимировича – в том, какие он подбирает кейсы для обсуждения, как выстраивает свои лекции и семинары, какие формы контроля он выбирает. На занятиях Олега Владимировича никогда не бывает скучно, ведь его энтузиазм и заинтересованность в предмете очень заразительны: на лекциях повествование ведется живо, а полученные знания будут гарантированно полезны; на семинарах работа проходит динамично, интересно, и часто не хватает пары, чтобы все обсудить.

Все студенты знают, что к Олегу Владимировичу можно обратиться в любое время, и он всегда поможет – останется для обсуждения после занятия или оперативно ответит по электронной почте.

Доказательством того, что Олег Владимирович – выдающийся преподаватель, свидетельствует большое количество положительных отзывов студентов на СОП. Когда четвертому курсу пришло время выбирать научных руководителей для дипломных работ, лимит «подопечных» у Олега Владимировича закончился в первый день – так много было желающих.

Благодаря Олегу Владимировичу мы узнали и полюбили маркетинг. Это один из немногих случаев, когда действительно грустно, что дисциплина закончилась – мы завидуем студентам, которым еще только предстоит у него учиться. Даже если Олегу Владимировичу не достанется награда в номинации «Успех педагога», он уже завоевал наши сердечки!

Комментарии:

17 ноября 2019 14:31
Пользователь портала
Олег Владимирович занимается делом, которое ему очень по душе! Для него нет мелочей, он тщательно прорабатывает учебные материалы и кейсы для занятий, подбирает формы взаимодействия со студентами. Он не остается равнодушным к успехам и неудачам своих студентов, слышит студентов и готов к диалогу. Получить признание студентов дорогого стоит. Желаю победы в номинации!

 
10 ноября 2019 11:43
Пользователь портала
Каширских Олег Николаевич
Олег Карасев - один из самых ценных сотрудник департамента Интегрированные коммуникации! Ценность его в том, что он влюбляет студентов в свой предмет и, таким образом, делает Департамент для них уникальным и незабываемым местом. Ценность его в том, что он всегда открыт для обмена опытом и знаниями со студентами и коллегами. Поражаюсь его внимательному и добросовестному отношению к своим обязанностям и высокому профессиональному уровню!

 
8 ноября 2019 22:34
Пользователь форума
Виталий
Занятия с Олегом Владимировичем всегда проходят с интересом! Отличный педагог, с пониманием, чувством юмора. Всегда поможет понять, объяснит,если возникают вопросы по темам или организационным пунктам. На данный момент один из самых запоминающихся преподавателей для меня, да и , уверен, для многих ребят! Считаю его достойным номинантом на премию и желаю победы и всего самого наилучшего!

 
7 ноября 2019 16:02
Пользователь портала
Олег Владимирович один из лучших преподавателей нашего департамента. За время нашего обучения он не раз проявил себя не только как высококвалифицированный практик, но и как наставник, помогающий определиться с выбором направления карьеры. В качестве руководителя специализации Маркетинг Олег Владимирович постоянно приглашает ведущих специалистов на рынке для проведения лекций и семинаров. Одна из декларируемых ценностей НИУ ВШЭ — заинтересованность друг в друге. И отношение Олега Владимировича к студентам является истинным проявлением этой ценности. Считаю его достойным кандидатом для победы в этой номинации и желаю успехов!

 
7 ноября 2019 12:41
Пользователь портала
С большим удовольствием поддерживаю выдвижение кандидатуры Олега Владимировича в данной номинации, такое признание со стороны студентов дорогого стоит!. Для него нет мелочей. Мы в учебном офисе точно знаем, как Олег Владимирович тщательно подходит к организации своих занятий, курсов, как он переживает за успехи и неудачи своих студентов. Такое увлечение своим профессией заслуживает только восхищения. Очень рада, что Олег Владимирович с нами! Желаю победы в номинации и дальнейших успехов!

 
Показать все комментарии (+3)