• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: «Мы всегда находимся на передовой индустрии, не гонимся за хайпом, а опережаем тренды, и системно подходим к коммуникациям»

«Мы всегда находимся на передовой индустрии, не гонимся за хайпом, а опережаем тренды, и системно подходим к коммуникациям»

19 октября прошла онлайн-презентация магистратуры Школы коммуникаций Вышки – «Коммуникации, основанные на данных». 

Иллюстрация к новости: Выпускник магистратуры не только больше знает или умеет, за два года он осваивает самую важную функцию – управление

Выпускник магистратуры не только больше знает или умеет, за два года он осваивает самую важную функцию – управление

Накануне завершения приёма заявлений на поступление в магистратуру – 2023 прошла очная консультация для абитуриентов, которую провели Сергей Зверев, профессор, руководитель Школы коммуникаций Вышки и Ольга Афанасьева, заместитель декана факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ по работе с абитуриентами.

Иллюстрация к новости: «Магистратура “Коммуникации, основанные на данных” ежегодно выпускает десятки менеджеров, меняющих индустрию», — прошёл финальный онлайн-день открытых дверей магистратур Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

«Магистратура “Коммуникации, основанные на данных” ежегодно выпускает десятки менеджеров, меняющих индустрию», — прошёл финальный онлайн-день открытых дверей магистратур Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

19 июня начался приём документов на магистерскую программу «Коммуникации, основанные на данных». Накануне академический руководитель программы Елена Грызунова и бизнес-куратор Роман Нестер обобщили для абитуриентов ключевую информацию о магистратуре на финальном онлайн-дне открытых дверей Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Как проваливаются дата-проекты

Как проваливаются дата-проекты

Многие компании в попытке найти новые способы роста продаж обращаются к инновационным методам, основанных на больших данных. Однако далеко не все такие кейсы приводят к ожидаемым результатам. Почему реализованные дата-проекты не всегда оказываются успешными, рассказал профессор НИУ ВШЭ, бизнес-куратор магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» и основатель Segmento (большие данные в рекламе, выручка более 1 млрд рублей) Роман Нестер в рамках вебинара «Как проваливаются дата-проекты» проекта «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ».

Иллюстрация к новости: Кто за вами следит и что такое дата-этика

Кто за вами следит и что такое дата-этика

В современных реалиях персональные данные становятся одним из важнейших ресурсов для бизнеса. Кто и зачем шпионит за вами? Сколько стоят ваши данные? Как регулируется процесс сбора данных? Обо всем этом рассказал профессор НИУ ВШЭ, бизнес-куратор магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» и основатель Segmento (большие данные в рекламе, выручка более 1 млрд рублей) Роман Нестер в рамках вебинара «Кто за вами следит и что такое дата-этика» проекта «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ».

Иллюстрация к новости: График приемной кампании в магистратуру в 2023 году

График приемной кампании в магистратуру в 2023 году

Опубликован график приемной кампании для онлайн и офлайн-программ магистратуры Школы коммуникаций.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»: узнать и подготовиться за три месяца

«PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»: узнать и подготовиться за три месяца

Иллюстрация к новости: «Добро пожаловать в будущее, добро пожаловать в коммуникации, основанные на данных»: на Покровке прошел день открытых дверей магистерских программ

«Добро пожаловать в будущее, добро пожаловать в коммуникации, основанные на данных»: на Покровке прошел день открытых дверей магистерских программ

«Диплом Вышки — это знак качества. Наши выпускники вне конкуренции на рынке труда. С первых дней студенты учатся на реальных кейсах с реальными партнерами, проходят практику в крупнейших компаниях страны», — начал день открытых дверей магистратуры Сергей Зверев, профессор, руководитель Школы коммуникаций ВШЭ.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры Школы коммуникаций состоится 27 октября

День открытых дверей магистратуры Школы коммуникаций состоится 27 октября

В корпусе на Покровском бульваре будут представлены все четыре магистерские программы Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.