• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Игнатова Наталия Генадиевна, заместитель руководителя Центра развития образовательной среды Дирекции основных образовательных программ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК»

Игнатова Наталия Генадиевна

Номинируется за профессионализм, отзывчивость и стремление помочь в любой проблеме

Кандидатуру предлагает начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям «Журналистика» и «Медиакоммуникации» факультета коммуникаций, медиа и дизайна  Андрей Буряченко. Кондидатуру поддерживает коллектив отдела

 

Игнатова Наталия Генадиевна уже более трех лет работает в НИУ ВШЭ заместителем руководителя центра развития образовательной среды Дирекции основных образовательных программ. Любой диспетчер, менеджер учебного офиса и специалист департамента и кафедры знают Наталию, как человека, к которому абсолютно всегда можно обратиться за помощью с расписанием и учебной нагрузкой. Она никогда не отказывает в помощи своим коллегам и всегда безукоризненно выполняет свои непосредственные обязанности. Наталия очень инициативный человек, который всегда полон идей и вдохновения придумывать и реализовывать что-нибудь новое на благо нашего Университета. У нее прекрасные отношения с непосредственными коллегами и сотрудниками учебных офисов и департаментов. Наталию знают, ценят и уважают не только сотрудники московской Вышки, но также и сотрудники всех наших кампусов, потому что она всегда готова прийти на помощь в вопросах расписания, а таких вопросов всегда возникает очень много! Наталия очень ответственный и добросовестный человек, на нее всегда можно положиться в любом вопросе.

Что касается личных качеств Наталии, она крайне общительный человек и очень легко находит общий язык с любым человеком, она умеет слушать и слышать людей, что безусловно сказывается на высочайших результатах ее труда.

Наталия помогла в решении профессиональных и рабочих вопросов очень многим сотрудникам НИУ ВШЭ, что безусловно позволяет считать ее Золотым человеком достойным премии «Золотая Вышка»!

Комментарии:

13 ноября 2018 18:02
Пользователь портала
Спасибо за надёжность, отзывчивость, доброжелательность и профессионализм! Безусловно поддерживаю кандидатуру Наталии в номинации "Золотой человек"!

 
8 ноября 2018 14:36
Пользователь портала
С большим удовольствием поддерживаю кандидатуру Наталии! Добрая, отзывчивая, терпеливая, легкая в общении, с хорошим чувством юмора, что также важно и в работе, и в общении. Профессионал, любит свою работу и уважает коллег.
Удачи, Наташа!

 
7 ноября 2018 14:15
Пользователь портала
Пилюгина Мария Владимировна
Спасибо за доброжелательность и профессионализм! Поддерживаю кандидатуру Наталии в номинации "Золотой человек"!

 
7 ноября 2018 11:39
Пользователь портала
Лукашова Ольга Александровна
Профессионал, с хорошим чувством юмора, Золотой Человек - подтверждаю и поддерживаю :)

 
6 ноября 2018 18:19
Пользователь портала
Наталия всегда стремится помочь коллегам - и советом, и делом, и улыбкой. И об этом также свидетельствуют и их комментарии ниже. Желаю Наташе победы в номинации!

 
6 ноября 2018 17:50
Пользователь портала
Манучарова Араксия Липаритовна
Поддерживаю! В любое время, на любой вопрос можно получить ответ. С такими консультациями работать намного легче. Спасибо Наталии за помощь!

 
5 ноября 2018 17:55
Пользователь портала
Спасибо Наталии Генадиевне за постоянную помощь и неизменное чувство юмора! Она знает ответы на все вопросы и всегда готова решить самую неразрешимую задачу. Настоящая спасительница расписаний!

 
4 ноября 2018 12:32
Пользователь портала
Наталия - прекрасный человек, который решает все вопросы молниеносно и очень эффективно! Общение с ней всегда оставляет только положительные эмоции, она бесконечно позитивный человек. Незаменимая, жизнерадостная, надежная, деятельная! Как хорошо, что есть Золотая Вышка и можно рассказать, как мы ценим таких замечательных коллег! Желаю победы!

 
3 ноября 2018 23:22
Пользователь портала
Наталия, примите слова благодарности и признательности за ваш профессионализм и помощь! Без вас вакансии не убирались бы из СОП, галочки ставились бы не там))) Победы в номинации!

 
1 ноября 2018 17:56
Пользователь портала
Наталия очень отзывчивая, никогда не оставит без внимания вопрос, адресованный ей. Уверена, что она получает сотни вопросов за день, однако при этом она всегда спокойна и жизнерадостна. Желаю победы в номинации!

 
1 ноября 2018 15:08
Пользователь портала
Я даже не знаю, чтобы мы делали без Наталии!!! Прекрасный «Золотой» человек))

 
1 ноября 2018 13:43
Пользователь портала
Абсолютный лидер по количеству данных ответов!!!

 
1 ноября 2018 12:15
Пользователь портала
Наталия - просто супер! Ей всегда можно позвонить, и она спокойно даже в сотый раз объяснит, что и как надо делать.
Ей небезразлично то, чем она занимается, поэтому она оперативно решает все проблемы.
К тому же она просто веселая,добрая и отзывчивая

"Золотой человек" выглядит именно так!

 
31 октября 2018 20:20
Пользователь портала
Наталия - действительно настоящий профессионал в своем деле, она всегда готова прийти на помощь. Полностью поддерживаю!

 
30 октября 2018 15:24
Пользователь портала
Знаю Наталию по кадровому резерву, где работали над одним проектом, кстати, с Андреем Буряченко. Наталия четкий, дисциплинированный, позитивный человек, который действительно находит общий язык со всеми и роль у нее хорошая - миротворец.

 
30 октября 2018 13:40
Пользователь портала
Наталия просто фея, которая своей волшебной палочкой спасает, помогает, подсказывает, направляет во всех сложных ситуациях, коих у диспетчеров возникает огромное множество каждый день. Наташа, сил Вам и терпения! Ну и победы в номинации!

 
30 октября 2018 12:58
Пользователь портала

Наталия доброжелательна, отзывчива, внимательна, очень хороший специалист.
Такие люди украшают коллектив.
Считаю, что Наталия достойна премии "Золотая Вышка".

 
Показать все комментарии (+15)