• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года выпуска

Таратухина Юлия Валерьевна

доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий

1 место
Антипов Евгений Александрович

доцент департамента менеджмента

2 место
Казанцев Николай Сергеевич

преподаватель кафедры моделирования и оптимизации бизнес-процессов

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по истории» для студентов бакалавриата

Акельев Евгений Владимирович

доцент школы исторических наук

1 место
Бикташева Алсу Назимовна

профессор школы исторических наук

2 место
Семенов Александр Михайлович

профессор департамента истории

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам» для студентов бакалавриата

Ломазова Ирина Александровна

профессор департамента программной инженерии

1 место
Незнанов Алексей Андреевич

доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта

2 место
Ахметсафина Римма Закиевна

доцент департамента программной инженерии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Кабатянский Григорий Анатольевич

профессор кафедры технологий моделирования сложных систем

1 место
Ахметсафина Римма Закиевна

доцент департамента программной инженерии

2 место
Игнатов Дмитрий Игоревич

доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии» для студентов бакалавриата

Кречетова Мария Юрьевна

доцент школы культурологии

1 место
Левченко Ян Сергеевич

профессор школы культурологии

2 место
Ганжа Анна Геннадиевна

доцент школы культурологии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Куренной Виталий Анатольевич

профессор школы культурологии

1 место
Хестанов Руслан Заурбекович

профессор школы культурологии

2 место
Самутина Наталья Владимировна

доцент кафедры анализа социальных институтов

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по лингвистике» для студентов бакалавриата

Добрушина Нина Роландовна

доцент школы лингвистики

1 место
Апресян Валентина Юрьевна

профессор школы лингвистики

2 место
Власова Роза Михайловна

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по лингвистике» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Даниэль Михаил Александрович

профессор школы лингвистики

1 место
Иванова Мария Васильевна

старший научный сотрудник научно-учебной лаборатории нейролингвистики

2 место
Парина Елена Алексеевна

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникации» для студентов бакалавриата

1 место не присуждалось

Савельева Ольга Олеговна

профессор департамента интегрированных коммуникаций

2 место
Тихомирова Татьяна Борисовна

заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникации» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Васильева Виктория Олеговна

доцент школы культурологии

1 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту» для студентов бакалавриата

1 место не присуждалось
Веретенник Елена Вадимовна

2 место

3 место отсутствует

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Рожков Кирилл Львович

профессор кафедры маркетинга фирмы

1 место
Яковлева Анна Юрьевна

доцент кафедры управления проектами

2 место

3 место не присуждалось

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению» для студентов бакалавриата

Щербаков Денис Аркадьевич

доцент школы востоковедения

1 место
Макарова Екатерина Александровна

преподаватель департамента мировой экономики

2 место
Макаров Игорь Алексеевич

доцент департамента мировой экономики

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Григорьев Леонид Маркович

профессор департамента мировой экономики

1 место
Евстигнеев Владимир Рубенович

профессор департамента мировой экономики

2 место
Макаров Игорь Алексеевич

доцент департамента мировой экономики

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии» для студентов бакалавриата

Щуров Илья Валерьевич

доцент кафедры высшей математики

1 место
Стукал Денис Константинович

Старший научный сотрудник Лаборатории политических исследований (до 2013 г.)

2 место
Сальникова Дарья Вячеславовна

стажер-исследователь лаборатории сравнительных социальных исследований:

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Кускова Валентина Викторовна

доцент школы бизнеса и делового администрирования

1 место
Нисневич Юлий Анатольевич

профессор департамента политической науки

2 место
Гаспарян Ольга Тиграновна

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии» для студентов бакалавриата

Уточкин Игорь Сергеевич

доцент департамента психологии

1-2 место
Котова Марина Викторовна

старший преподаватель кафедры организационной психологии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии» для студентов бакалавриата

Барсукова Светлана Юрьевна

профессор кафедры экономической социологии

1 место
Юдин Григорий Борисович

старший научный сотрудник лаборатории экономико-социологических исследований

2 место
Тарунина Елена Николаевна

старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород)

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике» для студентов бакалавриата

Ахмедов Эмиль Тофик оглы

доцент факультета математики

1 место
Гришунина Юлия Борисовна

старший преподаватель департамента прикладной математики

2 место
Лазарев Александр Алексеевич

ведущий научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории анализа и выбора решений

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Стребков Денис Олегович

доцент кафедры экономической социологии

2 место
Ротмистров Алексей Николаевич

доцент кафедры методов сбора и анализа социологической информации

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Восков Леонид Сергеевич

профессор департамента компьютерной инженерии

1 место
Разнополов Кирилл Олегович

Богачев Константин Александрович

старший преподаватель департамента электронной инженерии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по филологии» для студентов бакалавриата

Литвина Анна Феликсовна

ведущий научный сотрудник лаборатории лингвосемиотических исследований

1 место
Свердлов Михаил Игоревич

доцент школы филологии

2 место
Кучерская Майя Александровна

профессор школы филологии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по филологии» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Лекманов Олег Андершанович

профессор школы филологии

1 место
Гиппиус Алексей Алексеевич

ведущий научный сотрудник лаборатории лингвосемиотических исследований

2 место
Харитонова Наталия Юрьевна

доцент школы филологии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по философии» для студентов бакалавриата

Павлов Александр Владимирович

доцент школы философии

1 место
Долгоруков Виталий Владимирович

преподаватель школы философии

2-3 место
Савин Никита Юрьевич

преподаватель департамента политической науки

2-3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по философии» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Драгалина-Черная Елена Григорьевна

профессор школы философии

1 место
Макеева Лолита Брониславовна

профессор школы философии

2 место
Алиева Ольга Валерьевна

преподаватель школы философии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике» для студентов бакалавриата

Сонин Константин Исаакович

профессор департамента прикладной экономики

1 место
Авдашева Светлана Борисовна

профессор департамента прикладной экономики

Матвеенко Владимир Дмитриевич

профессор департамента экономики (Санкт-Петербург)

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Шибанов Олег Константинович

Пекарский Сергей Эдмундович

профессор департамента теоретической экономики

Парахоняк Алексей Никитич

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции» для студентов бакалавриата

1 место не присуждалось
Ялбулганов Александр Алибиевич

профессор кафедры финансового, налогового и таможенного права

2 место
Старженецкий Владислав Валерьевич

доцент кафедры международного публичного и частного права

2 место
Ковтун Николай Николаевич

профессор кафедры уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород)

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Трошкина Татьяна Николаевна

доцент кафедры финансового, налогового и таможенного права

1 место
Ерпылева Наталия Юрьевна

профессор кафедры международного публичного и частного права

2 место
Козырин Александр Николаевич

профессор кафедры финансового, налогового и таможенного права

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению» для студентов бакалавриата

Прокофьев Вадим Николаевич

доцент кафедры государственной и муниципальной службы

1 место
Данишевский Кирилл Дмитриевич

профессор кафедры управления и экономики здравоохранения

2 место
Подольский Дмитрий Андреевич

доцент кафедры теории организаций

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года

Аксёнов Константин Эдуардович

Абашкин Василий Львович

Доцент кафедры управления развитием территорий и регионалистики

2 место
Югай Михаил Торичеллиевич

старший преподаватель кафедры управления и экономики здравоохранения

3 место