• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Серебряный птенец»

Прием заявок

 

Лауреаты — 2014

Бакалавриат

Кристина Абрамова

факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)
 Екатерина Агеева

факультет филологии (Москва)

Алсу Акмальдинова

факультет филологии (Москва)

Мариам Арутюнян

факультет экономики (Москва)

Ксения Васильева

факультет экономики (Москва)

Юлия Жесткова

отделение «Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ» факультета экономики

Светлана Макарова 

факультет математики (Москва)

Майя Маленко

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Илья Павлов

факультет философии (Москва)

Алексей Пахарев

факультет математики (Москва)

Елена Сачкова

Международный институт экономики и финансов

Андрей Телегин

Международный институт экономики и финансов

Константин Федотов

МИЭМ: факультет электроники и телекоммуникаций

Александр Шипилов

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

 

Магистратура



Сурен Аванян

Международный институт экономики и финансов



Александр Бердников

факультет математики (Москва)



Максим Богачев

факультет социальных наук (Москва)


Татьяна Бражник

факультет права (Москва)



Ольга Голякова

факультет менеджмента (Нижний Новгород)



Наталья Корепанова

факультет компьютерных наук (Москва)

 



Александр Ларионов

факультет мировой экономики и мировой политики 




Павел Мозгунов

отделение статистики, анализа данных и демографии факультета экономики (Москва)

Дарья Рыжова

факультет филологии (Москва)

 



Анна Тихонова

Международный институт экономики и финансов

Марина Фадеева

факультет истории (Москва)

 

Претенденты на премию в 2014 году


Лауреаты премии «Золотая Вышка — 2013»

 

Базина Елена

факультет медиакоммуникаций 4-й курс бакалавриата;

   
 

Большова Екатерина

отделение востоковедения факультета философии 4-й курс бакалавриата;

   
 

Василевская Екатерина

факультет психологии 1-й курс магистратуры;

   
 

Гальченко Евгений

факультет мировой экономики и мировой политики 1-й курс магистратуры;

   
 

Гончарова Галина

отделение культурологии факультета философии 1-й курс магистратуры;

   
 

Князева Мария

факультет электроники и телекоммуникаций 5-й курс специалитета (МИЭМ НИУ ВШЭ);

   
 

Коваль Екатерина

факультет экономики 4-й курс бакалавриат (Санкт-Петербург);

   
 

Кононова Екатерина

Международный институт экономики и финансов 4-й курс бакалавриата;

   
 

Кочергин Никита

социально-гуманитарный факультет 2-й курс бакалавриата (Пермь);

   
 

Кузьменко Елизавета

факультет филологии 2-й курс бакалавриата;

   
 

Мастяева Ирина

факультет истории 4-й курс бакалавриата;

   
 

Мяло Алина

Международный институт экономики и финансов 3-й курс бакалавриата;

   
 

Охотницкая Валерия

Высшая школа урбанистики 1-й курс магистратуры;

   
 

Постыляков Сергей

факультет права 5-й курс специалитета;

   
 

Ролич Алексей

факультет информационных технологий и вычислительной техники 1-й курс магистратуры (МИЭМ НИУ ВШЭ);

   
 

Сироткин Игорь

отделение статистики, анализа данных и демографии факультета экономики 4-й курс бакалавриата;

   
 

Слепухина Дарья

факультет экономики 4-й курс бакалавриата;

   
 

Сухов Павел

факультет бизнес-информатики и прикладной математики 2-й курс магистратуры (Нижний Новгород);

   
 

Сягина Ирина

факультет менеджмента, 2-й курс магистратуры;

   
 

Талавер Александра

отделение культурологии факультета философии 2-й курс магистратуры;

   
 

Титов Виталий

Международный институт экономики и финансов 4-й курс бакалавриата;

   
 

Толкачева Ирина

факультет менеджмента 1-й курс магистратуры (Нижний Новгород);

   
 

Тупова Екатерина

факультет филологии 1-й курс магистратуры;

   
 

Ховаев Святослав

факультет менеджмента 2-й курс магистратуры (Пермь);

   
 

Янкевич Семен

факультет права 2-й курс магистратуры.

   
Претенденты на премию в номинации «Серебряный птенец» — 2013



Лауреаты премии в номинации «Серебряный птенец» — 2012

Претенденты на премию в номинации «Серебряный птенец» — 2012