• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Котомина Ольга Викторовна, старший преподаватель Департамента менеджмента, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Менеджмент» НИУ ВШЭ в Перми

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Котомина Ольга Викторовна

Номинируется за безупречную организацию и ведение административных процессов, создание уникальной рабочей атмосферы и вклад в развитие факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики

Кандидатуру предлагают: Дмитрий Гергерт, доцент, и.о. декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Ольга Исопескуль, доцент, и.о. руководителя Департамента менеджмента; Елена Зуева, доцент Департамента менеджмента, и.о. академического руководителя магистерской программы "Государственное и муниципальное управление"

От чего зависит успешность и процветание университета? В первую очередь от людей, которые в нем работают. Высокий профессионализм, креативность, доброжелательность и отзывчивость – вот те неизменные качества «золотых людей», помогающих университету уверенно двигаться вперед. Яркий пример «золотого человека» в Пермском кампусе НИУ ВШЭ – начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Менеджмент» Котомина Ольга Викторовна.

В 2010 году О.В. Котомина окончила Пермский кампус НИУ ВШЭ. Является старшим преподавателем Департамента менеджмента, а с 2013 года – начальником отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Менеджмент».

Несмотря на внушительный список обязанностей, которые выполняются качественно и в срок, она неизменно дружелюбна и внимательна, в любой момент готова откликнуться на просьбы преподавателей и студентов. Коллеги из других учебных офисов знают, что всегда могут обратиться к Ольге Викторовне за поддержкой и профессиональным советом. 

Котомина О.В. создает в учебном офисе благожелательную рабочую обстановку, что замечают студенты, с удовольствием обращаются в ОСУП с различными вопросами или просто заходят поделиться своими заботами, радостями и переживаниями. Всех своих студентов Ольга Викторовна знает по имени. За время руководства отделом сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Менеджмент» Ольга Викторовна помогла преодолеть нелегкий путь обучения и получить дипломы порядка пятистам студентов.

Работа ОСУП подразумевает активное взаимодействие с другими подразделениями кампуса, а также различными отделами других филиалов. Ольга Викторовна всегда профессионально, четко и быстро организует процесс взаимодействия, решая при этом сложные и нестандартные задачи.

В коллективе НИУ ВШЭ – Пермь О.В. Котомину ценят за неравнодушие, инициативность, беззаветное служение общему делу. Как руководитель она обладает незаурядными организаторскими способностями, пользуется заслуженным уважением работников, преподавателей, коллег и студентов.

Комментарии:

29 ноября 2017 06:28
Пользователь портала
Шафранская Ирина Николаевна
Ольга Викторовна - профессионал, администратор, прекрасно понимающий "академиков" и замечательный человек!

 
22 ноября 2017 11:50
Пользователь портала
Крендель Анна Павловна
Полностью поддерживаю кандидатуру Ольги Викторовны. Отличный человек, всегда готовый поддержать, помочь, подбодрить. Желаю победы Ольге Викторовне!

 
21 ноября 2017 12:28
Пользователь портала
Фисенко Дарья Владимировна
Ольга Викторовна - потрясающий профессионал, искусно сочетающий организованность и эффективность с умением помочь как студентам, так и коллегам в бесчисленных нестандартных ситуациях. Но даже в самых сложных ситуациях она сохраняет терпение и доброжелательную улыбку! Желаю Ольге Викторовне победы!

 
21 ноября 2017 10:44
Пользователь портала
Хочется сказать большое спасибо Ольге Викторовне, благодаря ей можно решить почти все возникающие вопросы, действительно "золотой человек"!

 
21 ноября 2017 08:39
Пользователь портала
Без доли сомнения скажу, что Ольга Викторовна - самый ответственный человек из всех, кого я знаю. Она настоящий профессионал своего дела - прекрасный руководитель и замечательный лектор! Она никогда не останавливается на достигнутом и всегда самосовершенствуется. Душа коллектива, умница и красавица! Однозначно, достойна победы!

 
21 ноября 2017 07:03
Пользователь портала
Желаю победы Ольге Викторовне - от ее организаторского таланта и огромной работы зависит успех многих!

 
20 ноября 2017 18:24
Пользователь портала
Ольга Викторовна добросовестно и творчески подходит к решению профессиональных задач, умело справляется с рабочими проблемами и всегда стремится помочь в трудную минуту студентам и преподавателям. Прекрасный лектор и отличный руководитель! Поддерживаю кандидатуру.

 
20 ноября 2017 11:22
Пользователь портала
Ольга Викторовна - великолепный организатор, ответственнейший работник, очень отзывчивый человек. Она обязательно должна победить.

 
18 ноября 2017 10:35
Пользователь портала
Ольга Викторовна - талантливый и ответственный руководитель. Ее умение организовать рабочие процессы ОСУП, безупречное администрирование ОП "Менеджмент", теплые взаимоотношения со студентами, инициатива и энтузиазм - достойны восхищения! Желаю Ольге Викторовне победы в номинации!

 
18 ноября 2017 09:37
Пользователь портала
Ольга Викторовна закончила не только бакалавриат, но и магистратуру нашего вуза по направлению: Государственное и муниципальное управление. Она была звездой своего курса, абсолютная отличница, ответственнейший студент, уже во время учебы демонстрировавшая незаурядные личностные качества. Горжусь своей выпускницей, счастлива, что она стала коллегой, с удовольствием наблюдаю за ее прекрасной работой!

 
14 ноября 2017 08:26
Пользователь портала
Гергерт Дмитрий Владимирович
Ну, я как один из выдвигающих на номинацию, призываю голосовать за Ольгу Викторовну. Спасибо.

 
Показать все комментарии (+9)