• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Январь 2024
1пн2вт3ср4чт5пт6сб7вс8пн9вт10ср11чт12пт13сб14вс15пн16вт17ср18чт19пт20сб21вс22пн23вт24ср25чт26пт27сб28вс29пн30вт31ср
2

Вторник, 30 апреля

18:00

Семинар НУЛ пространственно-эконометрического моделирования социально-экономических процессов в России: «Влияние COVID-19 на эффективность бизнеса в России: пространственный аспект»

Стипендии фонда В. Потанина: конкурс завершен

12-14 ноября в ВШЭ прошел конкурс Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина. Участники конкурса Александра Хаджийская, Илья Гурьянов, Евгения Гайнцева и Игорь Аршавский поделились своими впечатлениями о прошедших двух днях интеллектуальных и творческих состязаний.

Фотоконкурс «Вышка глазами студентов»

Студенты и выпускники ВШЭ! Приглашаем вас принять участие в нашем университетском фотоконкурсе, который проводится с 30 августа по 3 сентября 2012 года включительно.

Как управлять инновациями

Алина Акиншина из Ставрополя стала победителем конкурса «Будущий директор по инновациям», проводимого Институтом менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ совместно с компанией «РВК». Главным призом конкурса является сертификат на право бесплатного обучения на магистерской программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».

«Чтобы новые технологии игроков мирового рынка были доступны в наших аудиториях»

Студенты факультета менеджмента Высшей школы экономики выиграли конкурс кейсов, организованный компанией Nielsen, одним из лидеров в области исследований рынков и потребительского поведения. Комментирует заведующая кафедрой стратегического маркетинга ВШЭ Ольга Третьяк.

Как отправиться на стажировку в Институт Кеннана

Центр повышения квалификации ВШЭ совместно с управлением развития международной деятельности ВШЭ проводят конкурс на участие научно-педагогических работников университета в Программе индивидуальных стажировок в Институте Кеннана Международного научного центра имени Вудро Вильсона, США. О программе рассказывает директор по международной деятельности ВШЭ Ольга Мошкова.

АртВышка-2012: конкурс в новом формате

В этом году студенческий конкурс «АртВышка» состоялся в четвертый раз и проходил по двум направлениям: «Фото» и «Видео и Анимация».

Студенческий конкурс «Журналист 2.0»

25 июня студенческий клуб НИУ ВШЭ «НеЗеленые» объявил о начале конкурса журналистских работ «Журналист 2.0». Работы принимаются до 15 июля 2012 года.

Студенты ВШЭ приняли участие в Конкурсе Ф. Джессопа

В Вашингтоне состоялись международные раунды Всемирного конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа, в котором помимо множества команд, представляющих лучшие университеты и правовые школы мира, приняли участие и студенты ВШЭ. О конкурсе рассказывают его участники.

Победа студентов ВШЭ в Универсиаде по эконометрике

Победителями Универсиады по эконометрике, организованной Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, стали студенты Высшей школы экономики. Рассказывают заведующий кафедрой математической экономики и эконометрики ВШЭ Григорий Канторович и один из победителей универсиады Иван Станкевич, студент 4 курса факультета экономики ВШЭ.

Победа в конкурсе студенческих проектов «Eventиада-2012»

На конкурс (10 номинаций) было подано более сотни заявок из 20 городов  страны. Студенческие организации Высшей школы экономики представили 17 проектов, это второй результат по России после Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.