• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «География глобальных изменений и геоинформационные технологии»

03
Март

Преподаватели

Учебный год: 2025/2026 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Авгиненко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Аверкиева Ксения Васильевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
География населения (1-й курс, 3 модуль)
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2015
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Алексеенко Наталья Анатольевна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Алиев Рамиз Автандилович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Алов Иван Николаевич
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Приглашенный преподаватель
Андрюшкина Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Афанасьева Арина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Лучший преподаватель – 2023
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Баженов Григорий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Барталев Сергей Александрович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Профессор
Батов Алексей Владимирович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Бекларян Армен Левонович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014

Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Бокучава Дарья Дмитриевна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Болотина Александра Николаевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Борзова Надежда Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Буренкова Ольга Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Бушуева Ирина Сергеевна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Былова Полина Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Быстрова Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Варенцов Михаил Иванович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Вереземская Полина Сергеевна

Лучший преподаватель – 2023, 2021

Вертлиб Ксения Андреевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Виноградова Софья Феликсовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Галеева Арина Ильгамовна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Глезер Ольга Борисовна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Говорина Елена Ивановна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Горбачева Татьяна Михайловна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Старший преподаватель
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Гунько Мария Сергеевна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Гуринов Артем Леонидович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Денисова Валерия Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Джахангирова Вефа Сабухи кызы
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Егорова Ирина Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ермаков Дмитрий Михайлович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Профессор
Ермоленко Галина Алексеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Жилина Лилия Васильевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Завалина Анастасия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Замолодчиков Дмитрий Геннадьевич
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Профессор
Лучший преподаватель – 2023
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Землянский Дмитрий Юрьевич
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Зизина Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Зотова Мария Владимировна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Зюляева Юлия Анатольевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Ландшафт и энергия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Иванов Максим Михайлович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Иванченко Мария Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Казачкова Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Калашникова Анастасия Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Карамалак Ольга Алексеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Квятковский Максим Васильевич
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ким Евгения Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кирилишина Дарья Валерьевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Киселев Олег Владиславович
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Козлов Андрей Игоревич
Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Ведущий научный сотрудник; Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Антропоэкология (3-й курс, 3, 4 модуль)
Колдобская Наталья Андреевна
Колосов Владимир Александрович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Профессор
Комаров Михаил Михайлович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор; Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр стратегической аналитики и больших данных: Главный научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Коротких Сергей Сергеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Spatial Organization of the World Economy (3-й курс, 1, 2 модуль)
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Кошутин Роман Андреевич
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель; Факультет географии и геоинформационных технологий; Центр геоданных: Эксперт
Картографический дизайн (3-й курс, 3, 4 модуль)
Краев Глеб Николаевич
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кузин Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2020

Философия науки (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кузина Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Кузьмичева Евгения Андреевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Кукушкин Максим Владимирович
Кафедра высшей математики: Доцент
Кульков Даниил Андреевич
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Кутузов Станислав Сергеевич
Лавренова Ольга Александровна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Гуманитарная география (4-й курс, 3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Леонов Тимофей Витальевич
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Преподаватель, Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Липка Оксана Николаевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Mitigation and adaptation (4-й курс, 2, 3 модуль)
Лозовая Софья Сергеевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Ломакин Александр Александрович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель; Базовая кафедра физики космоса Института космических исследований РАН: Аспирант
Python для анализа данных (2-й курс, 3 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мазурова Дарья Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Макаров Игорь Алексеевич
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Руководитель департамента, Доцент; Факультет мировой экономики и мировой политики; Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ); Сектор международно-экономических исследований: Заведующий сектором; Факультет мировой экономики и мировой политики; Редакция средства массовой информации – журнала «Современная мировая экономика (Contemporary World Economy)»: Главный редактор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2023, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Mitigation and adaptation (4-й курс, 2, 3 модуль)
Макарова Яна Петровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Максимова Ольга Игоревна
Маслова Любовь Николаевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Медведев Андрей Александрович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Миронова Варвара Андреевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Медицинская география (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Мищук Анастасия Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Моляренко Ольга Андреевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Морейдо Всеволод Михайлович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Морозова Татьяна Александровна
Факультет креативных индустрий; Институт кино: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Москвитина Наталья Андреевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Нагорная Елена Григорьевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Старший преподаватель
Натхов Тимур Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Лаборатория институционального анализа экономических реформ: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2013, 2011

Новенко Елена Юрьевна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Профессор
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Олейник Вероника Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
История России (1-й курс, 3, 4 модуль)
Осокин Степан Артемович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Остапенко Герман Игоревич
Павлова Ксения Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Панфилов Петр Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Паршина Анастасия Алексеевна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Методист; Факультет гуманитарных наук; Институт цифровых гуманитарных инициатив: Методист
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Першина Дарья Станиславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Петрова Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Петрова Ирина Фёдоровна
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Плюснин Юрий Михайлович
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Подольская Екатерина Сергеевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Веб-картография и Веб-ГИС (4-й курс, 1, 2 модуль)
Попов Виктор Юрьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами: Заведующий лабораторией
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Порохова Наталья Владимировна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Пронина Мария Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Разбаева Екатерина Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2012, 2011

English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Рустамова Юлия Фазилевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Самойлова Анна Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Санникова Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Селезнева Евгения Викторовна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Старший преподаватель
Открытые ГИС (3-й курс, 1, 2 модуль)
Семенова Александра Романовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сидорова Мария Владимировна
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сладков Владислав Дмитриевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Ассистент; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Ассистент
История России (1-й курс, 3, 4 модуль)
Смирнов Андрей Михайлович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Старший преподаватель
Смоловик Елизавета Владимировна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата: Стажер-исследователь; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель
Mitigation and adaptation (4-й курс, 2, 3 модуль)
Снитко Дарья Владимировна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Сомов Эдуард Владимирович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент
Сонюшкин Антон Владимирович
Сталинов Георгий Андреевич
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Аналитик; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Аспирант
Степанян Ани Ваниковна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Стефанова Анастасия Стефановна
Школа иностранных языков; Центр академического рекрутинга и внутренних коммуникаций: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Стрелецкий Владимир Николаевич
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Профессор
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Стыценко Федор Викторович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Судакова Мария Сергеевна
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Тавровская Александра Федоровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Тарнопольский Дмитрий Владимирович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Старший преподаватель
Тельнова Наталья Олеговна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

Тищенко Анастасия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Трейвиш Андрей Ильич
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Туманова Анастасия Сергеевна
Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора: Ведущий научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор; Факультет гуманитарных наук; Центр истории России Нового времени: Ведущий научный сотрудник
История России (1-й курс, 3, 4 модуль)
Тюрчев Кирилл Сергеевич
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр «Российская кластерная обсерватория»: Эксперт; Институт статистических исследований и экономики знаний; Форсайт-центр; Лаборатория исследований науки и технологий: Стажер-исследователь; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель; Факультет социальных наук; Центр поддержки научно-образовательной деятельности: Менеджер
Тюшкевич Юлия Андреевна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Преподаватель
Spatial Organization of the World Economy (3-й курс, 1, 2 модуль)
Ужегов Алексей Александрович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Филина Анна Борисовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Фролов Константин Андреевич
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Харитонова Татьяна Игоревна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Харченко Сергей Владимирович
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Хасанов Булат Фаридович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Хомякова Варвара Ильинична
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Цурцумия Джуна Джумбериевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Цыганков Даниил Борисович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр оценки регулирующего воздействия: Директор центра
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Чихачева Дарья Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Стажер-исследователь; Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук; Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: Стажер-исследователь; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шаймерденова Ирина Ериковна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шаповалов Савва Филиппович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Ассистент
Шелудков Александр Владимирович
Факультет географии и геоинформационных технологий; Базовая кафедра Института географии РАН: Доцент
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Шминке Дмитрий Алексеевич
Заместитель проректора; Проектно-учебная лаборатория «Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики»: Заведующий лабораторией
Шустова Елена Дмитриевна
Факультет креативных индустрий; Институт развития креативных индустрий: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Юдина Екатерина Ильинична
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Юрова Алла Юрьевна
Факультет географии и геоинформационных технологий: Приглашенный преподаватель
Якушева Ирина Владимировна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)